Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » Политика » Поздравляю с Рождеством.


Поздравляю с Рождеством.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всех добрых людей.

0

2

#p84738,The loyal liberal написал(а):

Всех добрых людей.

Спасибо, Жилбер, ой, The loyal liberal  :D

0

3

#p84740,Куперман v 2.0 написал(а):

Сообщение от The loyal liberal  [Перейти к сообщению]

    Всех добрых людей.

Спасибо, Жилбер, ой, The loyal liberal  :D

Тебя не касается, иудей.

0

4

#p84742,The loyal liberal написал(а):

Тебя не касается, иудей.

Не, ну если я иудей, то меня оно касается более, чем остальных, ибо все же сына, так сказать, божьего, выносила и родила иудейка.
Из чего следует, что по галахе он был евреем, следовательно, иудеем.

Ну а то, что он там учеников набрал и сделал какую то новую, для тех времен, да и вообще, религию, согласно которой пятью хлебами накормил толпу, вылечил кого то наложением рук и т.д., так мало ли и сейчас всяческих инфобизнесменов, которые набирают учеников и учат их "без опыта" зарабатывать миллионы в месяц?

Или тех же демократов и т.д.

Не, я не хочу ни в коем разе оскорблять чувства верующих. И даже, пожалуй, не стану говорить о лицемерии христианства, которое повсюду несло "благо" на словах - добром и любовью, а на деле - огнем и мечом, да на кончиках стрел.

Но хочу вот спросить... Если большинство христиан, как они утверждают, истово веруют в царство божее после смерти, то  почему так боятся смерти?

Я не иудей, все ж таки... Тут ты ошибся.  :huh:

Но и не христианин. Лицемерия на дух не выношу. А в христианстве без лицемерия и лжи - никак. При чем, почти с самого начала его существования, где за отрядом монахов следовали отряды тяжело вооруженной конницы.

0


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » Политика » Поздравляю с Рождеством.