Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » Политика » КРАСНЫЙ, ОТЗОВИСЬ, РАБОТА ЕСТЬ!


КРАСНЫЙ, ОТЗОВИСЬ, РАБОТА ЕСТЬ!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

НЕ, НУ СЕРЬЕЗНО, ЧЕ КАК Ж... ТО

0

2

Красный , ответь ты этому нытику.

0

3

#p84654,The loyal liberal написал(а):

Красный , ответь ты этому нытику.

Ужо фсио. В работе проектик.
Просто легкие и быстрые бабки были.

0

4

#p84656,Куперман v 2.0 написал(а):

Ужо фсио. В работе проектик.
Просто легкие и быстрые бабки были.

Не было там у тебя ничего. Хотел Красного развести. Это элементарно, Пиноккио. :)

0

5

#p84661,The loyal liberal написал(а):

Не было там у тебя ничего. Хотел Красного развести. Это элементарно, Пиноккио.

ага. уже второй раз. интерес был взять процент от стоимости заказа. там у ребят знакомых постоянные выгрузки\загрузки и цепляние 1С к чему попало. Время от времени требуются доработки.
нет, так нет. оно у меня в планах не было прописано, типа халтуры - проскочило, хорошо, не срослось, ну и хрен бы с ним.

0

6

#p84662,Куперман v 2.0 написал(а):

Сообщение от The loyal liberal  [Перейти к сообщению]

    Не было там у тебя ничего. Хотел Красного развести. Это элементарно, Пиноккио.

ага. уже второй раз. интерес был взять процент от стоимости заказа. там у ребят знакомых постоянные выгрузки\загрузки и цепляние 1С к чему попало. Время от времени требуются доработки.
нет, так нет. оно у меня в планах не было прописано, типа халтуры - проскочило, хорошо, не срослось, ну и хрен бы с ним.

Ты -жид. Готов от брата кусок мяса отрезать.

0

7

#p84714,The loyal liberal написал(а):

Ты -жид. Готов от брата кусок мяса отрезать.

Мир несправедлив, дружище.
Ранее я даже не представлял, насколько.
Ок. Я принял сей момент за норму - жить стало проще. Мне.
Ранее было просто тем, кто был около меня. Или со мной. Я решил, что так неправильно.

0

8

The loyal liberal, кстати, как любил говорить один одмэн, я смарю у тя с деньгами проблемсов нетути, раз такой разговор завел "от брата, кусок", все дела...
Точняк, небось какой нить нко'шник белобилетник белоленточн(ик)ый червь http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Люди счас за подгон работы три раза спасибо говорят и на цену особо не смотрят, поверь, я знаю, о чем говорю.

А если жахнет вновь карантин, то ли еще будет...

Так то.

0

9

Не оправдывайся многословно.

0

10

#p84718,The loyal liberal написал(а):

Не оправдывайся

Ему, блин, правду жЫсти, а он в позу гламурной кристины с бородой - "мааалыыышь, ниаправдывайся".

Дружище, судя по всему ты сам себя не осознал исчо, нипониль, что существуешь и зачем оно надо... :)
А туда же, политику творить, в одмэны он, панимаешь, захателЬ... :)

0

11

#p84721,Куперман v 2.0 написал(а):

Ему, блин, правду жЫсти, а он в позу гламурной кристины с бородой - "мааалыыышь, ниаправдывайся".

Дружище, судя по всему ты сам себя не осознал исчо, нипониль, что существуешь и зачем оно надо...
А туда же, политику творить, в одмэны он, панимаешь, захателЬ...

В какие адмены? В мёртвый форум, где раз в пару дней два человека пишут? Ему статус нужен, а не власть. тут банить некого... Предупреждения выносить некому... Дай ему... Пусть человек себя человеком почувствует.

0

12

#p84722,Caspar написал(а):

Пусть человек себя человеком почувствует.

Неа. При чем, не из вредности.
Ты лучше меня знаешь, почему то я в этом уверен, что самое глупое в современном мире, это делать хорошо для кого то даже в мелочах.
Именно твои добрые дела, точнее, мои аукнулись мне большим бумом.
Люди, в большинстве, неблагодарны за то добро, которое ты им делаешь.
Зато они УЖЕ благодарны за то, что не сделал им гадостей.
А сделал ты им хорошо, так некоторые, вместо того, чтобы спасибо сказать, начнут по маляс из тебя жилы тянуть. Ну эт я про реал, в основном, конечно. Использовать всячески и т.д.
При чем, по большому то счету, сам лично ты им нинафиг. Только тогда, когда полезен чем то. Перестал быть полезным - сожрутЬ.
Эти простые истины до меня оч поздно дошли...

Раньше я считал, что вокруг меня было слишком много не очень хороших людей. Не, они были обычными. А вот нехорошими им быть позволял я, так сказать, провоцировал, ха :).
Так что вот так. И вуууапщЭ, Каспар, блин, ты ж сам одмэн тут, такой же, как и я. Вот и осчастливь нашего в двух направлениях мыслиящего, который одновременно какой то там либерал и верный коммунист-ленинец.
По моему, мы не могем выдавать админов то...
Тока Пинчук, Красный и, вроде как Юрист.

0

13

#p84722,Caspar написал(а):

Дай ему... Пусть человек себя человеком почувствует.

Разве что в лоб.  :crazyfun:

+1

14

три еврея вечерком.

0

15

#p84728,The loyal liberal написал(а):

три еврея вечерком.

вот оно, проявилось, носитель русской идеи, блин. )
линеечку приготовь, твое время придет, носы замерять будешь...

кстати, говоря... самые русские революционеры на поверку оказывались кем то типа "The loyal liberal", бугага )

лан, ты не обижайся тока...

18 декабря днюха Сталина, отмечать будешь?

0

16

Суки, отдайте админский пароль. :)

0

17

Вот же жопы еврейские. :) И сам не гам и другому не дам.

0

18

#p84748,The loyal liberal написал(а):

Вот же жопы еврейские.  И сам не гам и другому не дам.

А х-й тебе не мясо?:

0

19

#p84749,Caspar написал(а):

Сообщение от The loyal liberal  [Перейти к сообщению]

    Вот же жопы еврейские.  И сам не гам и другому не дам.

А х-й тебе не мясо?:

Ну и соси причмокивай.

0

20

что то куда то пропал оьвовско-новозеландский селезень. :)

0


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » Политика » КРАСНЫЙ, ОТЗОВИСЬ, РАБОТА ЕСТЬ!