Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радио

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эхо слушать вообще невозможно стало. Судя по голосам все штатные журналисты педики.
На говорит Москва доренко орет ,как дебил порезаный.
Сатановский задолбал своей крутизной.
Володарский  своим восхищением любым зверством спецслужб и хамством в отношении слушателей.
Кого приятно послушать, так это Хазина и Константинова, но Хазин уже второй год про одно и то же говорит

Куперман , можешь что посоветовать в русскоязычном радио?

0

2

The loyal liberal написал(а):

Куперман , можешь что посоветовать в русскоязычном радио?

Я ТВ то не смотрю))). А вы про радио). Меня не интересует политика вообще.

0

3

P.S. Вон Табаков помер.  :(  Пора открывать тему и начинать в ней ныть, мол, титаны уходят, таких уже нету, осталась одна мелочь, земляемупухом и все такое...

The loyal liberal написал(а):

Куперман , можешь что посоветовать в русскоязычном радио?

P.P.S. Могу. Не слушать его вовсе))).

0

4

Куперман написал(а):

P.S. Вон Табаков помер.    Пора открывать тему и начинать в ней ныть, мол, титаны уходят, таких уже нету, осталась одна мелочь, земляемупухом и все такое...

P.P.S. Могу. Не слушать его вовсе))).

У Володарского часто бывают Исаев и Колпакиди. Этих интересно послушать.

0

5

The loyal liberal написал(а):

У Володарского часто бывают Исаев и Колпакиди. Этих интересно послушать.

Не знаю таких. Sorry.

0

6

The loyal liberal написал(а):

Колпакиди.

:D
А какого-нить Сковородяна там не бывает, случайно?  :D

0

7

Куперман написал(а):

Не знаю таких. Sorry.

Алекса́ндр Ива́нович Колпаки́ди (род. 2 января 1962, Туапсе, СССР) — российский историк спецслужб.
Алексе́й Вале́рьевич Иса́ев (р. 15 августа 1974, Ташкент) — российский историк. Кандидат исторических наук, внештатный сотрудник Института военной истории министерства обороны Российской Федерации (2007—2010)

Ты вообще по жизни чем интересуешься?

0

8

Куперман написал(а):

А какого-нить Сковородяна там не бывает, случайно?

Гиоргадзе бывает.

0

9

The loyal liberal написал(а):

Ты вообще по жизни чем интересуешься?

На данный момент времени не имею какого-либо определенного хобби. Все связано с работой или еще с чем-либо, что никак не подходит под определение "хобби". Ранее были интересы в этом направлении. Но со временем я в них разочаровался, как бэ...  :)

0

10

Куперман написал(а):

На данный момент времени не имею какого-либо определенного хобби. Все связано с работой или еще с чем-либо, что никак не подходит под определение "хобби". Ранее были интересы в этом направлении. Но со временем я в них разочаровался, как бэ...

Так ты ещё работаешь. А кем? Профессия?

0

11

The loyal liberal написал(а):

Так ты ещё работаешь. А кем? Профессия?

Профессий у меня много. Большинство из них связаны с компами и программированием. Всего подряд. Начиная от сайтов простых, заканчивая ЧПУ.
А так, как вы изволили выразиться, "по жизни", я много чем занимался, много кем работал работал, и много чего умею. :)

The loyal liberal написал(а):

Так ты ещё работаешь.

Ага. И если ориентироваться на пенсионный возраст, то работать мне еще долго. Правда, я на него не ориентируюсь.

В данный момент времени я не работаю, как это принято рассматривать с точки зрения стандартов. Т.е., не встаю в 7 и не прихожу домой в 19. В данный момент я изучаю одну новую для себя тему, занимаюсь собой и своим здоровьем весьма плотно, ну и т.д.

P.S. Поел вот с утра неправильно. Заболтался, задергался, забыл про овсянку.

0

12

Куперман написал(а):

Профессий у меня много. Большинство из них связаны с компами и программированием. Всего подряд. Начиная от сайтов простых, заканчивая ЧПУ.
А так, как вы изволили выразиться, "по жизни", я много чем занимался, много кем работал работал, и много чего умею.

  У меня тоже три трудовых было. Кем только не работал. Но как только 60 исполнилось ни дня работать не стал. Так достали эффективные в глупой жадности своей.
Да и мне много не надо. На манную кашу по любому наберется .
http://sa.uploads.ru/t/kzWQa.jpg

0