Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берлога дяди Миши.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

The loyal liberal написал(а):

Вот и все что требовалось доказать об этом месте.

А нахрена вообще кому то что то доказывать?) Тратить свое время только...

0

62

Куперман написал(а):

А нахрена вообще кому то что то доказывать?) Тратить свое время только...

Хлопцам этим. Они так дышали, так свободой горели на ЗА. :-)

0

63

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Дядя Миша). Время действия Вашего бана истекает 11.03.18. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

разблокирован в браконьеры с правами в разделе ТайгА
» ЭпохА/теремок/БерлогА » Информация

Миша , нельзя быть такой тряпкой половой. Это твой рок. И место будет пусто в твоей берлоге. :-)

0

64

The loyal liberal написал(а):

Хлопцам этим.

Практически никому ничего доказать невозможно. Даже людям, которые на первый взгляд кажутся адекватными - из личного опыта. Это как спорить о том, как цвет красивше - зеленый или, допустим, синий. Каждому свое и это имхо правильно. И если спорить на эту тему, получится очень долгий бестолковый совершенно разговор ни о чем.

Если вам нравится синий, надо просто понять оппонента, которому нравится зеленый. Вот и все. И это совсем не та самая толерантность, которую превратили в идиотскую дубину. Это признак цивилизованности.

Вы ж на меня не кидаетесь от того, что мне совершенно не катит Башлачев. Точно так же и мне до фонаря, нравится вам Пикник или вы его на дух не переносите. Каждый слушает то, что ему нравится, как говорится, то, что "доставляет" (с).  :D
Главное тут на весь район не врубать Пикник или Башлачева.  :D

0

65

Куперман написал(а):

Практически никому ничего доказать невозможно. Даже людям, которые на первый взгляд кажутся адекватными - из личного опыта. Это как спорить о том, как цвет красивше - зеленый или, допустим, синий. Каждому свое и это имхо правильно. И если спорить на эту тему, получится очень долгий бестолковый совершенно разговор ни о чем.

Если вам нравится синий, надо просто понять оппонента, которому нравится зеленый. Вот и все. И это совсем не та самая толерантность, которую превратили в идиотскую дубину. Это признак цивилизованности.

Вы ж на меня не кидаетесь от того, что мне совершенно не катит Башлачев. Точно так же и мне до фонаря, нравится вам Пикник или вы его на дух не переносите. Каждый слушает то, что ему нравится, как говорится, то, что "доставляет" (с).  
Главное тут на весь район не врубать Пикник или Башлачева.

   Душа взыскует идеала или приближения к нему. И вот находится человек или группа беженцев-погорельцев, которая заявляет о намерении воплотить идеал в жизнь. И их терпения на день не хватает.А потом у них возникает фрустация . :)

0

66

The loyal liberal написал(а):

Душа взыскует идеала или приближения к нему. И вот находится человек или группа беженцев-погорельцев, которая заявляет о намерении воплотить идеал в жизнь. И их терпения на день не хватает.А потом у них возникает фрустация .

Раза три или более, на моей памяти, я принимал участие в похожих "прожектах"))). Ну, идеальный политфорум. И каждый раз все это заканчивалось одинаково.

В итоге я понял, что все это похоже на одну нелепую затею. Не помню, у какого писателя-фантаста есть рассказ... Там было что то про то, кто и куда попал после смерти, кого и как боги наказали, а кого и как наградили.
Так вот, там был один водитель, который сел за руль автобуса похмельным вроде. Или опохмелившись, не помню точно. В автобусе были дети и он сей автобус разбил. Так вот, боги наказали его так: внушили, что из глины можно вылепить живого человека. И он должен был множеств лет пытаться вылепить из глины живого человека. А из-за того, что у него ничего не получалось, расстраивался сильно.

Вот сделать идеальный политфорум, имхо, очень похожее... наказание.  :D

0

67

Куперман написал(а):

Вот сделать идеальный политфорум, имхо, очень похожее... наказание.

    Есть хорошие , политически не ангажированные форумы. ЗА тот же.

Отредактировано The loyal liberal (2018-03-12 12:01:15)

0

68

The loyal liberal написал(а):

Есть хорошие , политически не ангажированные форумы. ЗА тот же.

Нету.

0

69

Куперман написал(а):

Нету.

Чем тебе ЗА плох?
Материться не разрешают  это конечно минус, но выражать можешь любую позицию. Вот это главная кость в глотке фашизоидоа  типа преподобного Петрушки и его гопкомпании.

0

70

Кавия не смогла сдержать свою склочную натуру. Прибежала склочничать и туда.

0

71

The loyal liberal написал(а):

Кавия не смогла сдержать свою склочную натуру. Прибежала склочничать и туда.

Куда - туда?

0

72

Куперман написал(а):

Куда - туда?

В берлогу.

0

73

Медведица Кавия выломалась из Тайги к нам в капеллу. :-)

0

74

Сегодня подвергся нападению Кавии. Полкаблука отгрызла. Еле ушол.:-)

0

75

The loyal liberal написал(а):

Сегодня подвергся нападению Кавии. Полкаблука отгрызла. Еле ушол.

Туда ехали, за ними гнались. Оттуда едут, за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь! (с)

0

76

Куперман написал(а):

Туда ехали, за ними гнались. Оттуда едут, за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь! (с)

Она преследует меня. Ревнует страшно. :-)

0

77

На днях обратился  с просьбой побеседовать. Обратился не по установленной форме. По сему был послан.

0

78

В Берлоге пахнет тухлой спайсятиной.

0

79

The loyal liberal написал(а):

В Берлоге пахнет тухлой спайсятиной.

Это потому, что ты туда заходил... Не узнаёшь свою вонь?

0

80

Caspar написал(а):

Это потому, что ты туда заходил... Не узнаёшь свою вонь?

И этот засранец ушел в бега.

+1