Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берлога дяди Миши.

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Куперман написал(а):

Во-первых, Красный никаких вам прав не отдаст. Эт процентов так на 99 я уверен. Ну если отдаст, значит поплохел совсем.

Во-вторых, меня то и в лучшие годы виртуальная власть мало интересовала. А сейчас, так и вовсе пофигу. Причины, собсно, две. Первая - я нашел то, что искал и вполне нормально чувствую себя в реале. Высерки друг другу на голову на политфорумах, как бы в поисках истины, а на деле, от нехер делать, да от неудовлетворенности жизнью в реале том же, мне более ни к чему.

Вторая - теперь, опять же, я на 99% уверен, что на политфоруме невозможно админить или модерировать, не вызвав чей-либо "гнев праведный". Тут, как в пьяной хреновой компании. У каждого свой стакан = идея, пустой разговор ни о чем, который приводит к грязной драке = склоке, в которой виноваты либо все, либо никто вообще.

На политфоруме никому ничего доказать или объяснить нереально. А любая почти тема, на первый взгляд имеющая смысл и начало беседы многообещающее, заканичивается полнейшей херней.

Я в тебе не ошибся.:)

0

32

Вот , что пишет беженец от злых модераторов ЗА Петруха.

комсомолец, я лично категорично не согласен приравнивать дыхание к пуканию ...
ежли тебе хочется дышать либерашкой, то можно выделить отдельный загончик - дышите на здоровье ...
НО! ... любое появление дышащего либерашки вне загончика должно строго и по умолчанию приводить к бану ... думаю, на неделю  :)

твое замечание, комсомолец, тем не менее,  верное ... но ты ни разу не оригинален ... мой любимый Прутков К.П. еще когда установил, что
в доме без жильцов известных насекомых - не обрящешь! :)
о том, что известных насекомых должно кормить и холить, классик Пробирной палатки умолчал ... и не зря!
комсомолец, читай медленно и вдумчиво ... зри в корень! :)

Отредактировано петруха (Вчера 20:31)

Вот Куперман . тебе образец ненормального .Чистый,100%. :)

0

33

The loyal liberal написал(а):

Вот Куперман . тебе образец ненормального .Чистый,100%.

Угу. Только вас по стилю письма не отличить.

Поверьте, совет хороший: бросьте вы эту хрень, найдите себе занятие в реальности или какое-либо позитивное дело в инете. Ибо политфорумы и постоянной срач разрушают нахрен личность. Потому что в ваших спорах нету ни капли созидания.

Думаете, киевский придурок был всегда идиотом? Вовсе нет. В самом начале он был дебилом. Потом дошел до имбецильности. Теперь у него вот третья стадия. И уже ничего не вернуть. А мог бы быть вполне себе счастливым дебиленком.

0

34

Куперман написал(а):

Угу. Только вас по стилю письма не отличить.

Поверьте, совет хороший: бросьте вы эту хрень, найдите себе занятие в реальности или какое-либо позитивное дело в инете. Ибо политфорумы и постоянной срач разрушают нахрен личность. Потому что в ваших спорах нету ни капли созидания.

Думаете, киевский придурок был всегда идиотом? Вовсе нет. В самом начале он был дебилом. Потом дошел до имбецильности. Теперь у него вот третья стадия. И уже ничего не вернуть. А мог бы быть вполне себе счастливым дебиленком.

Ну не ври , нет в моих постах этой  цветистости. Разве , когда пародирую кого либо.
Я живу в сельской местности. Но, зимой хозяйственные заботы отнимают мало времени.  Весной и летом общение ограничится естественным путем.
И потом, я постоянно слушаю классическую музыку.

0

35

The loyal liberal написал(а):

И потом, я постоянно слушаю классическую музыку.

Ну и что? Гитлер тоже слушал Вагнера, Моцарта, Чайковского. Это ничего не меняет.

0

36

Куперман написал(а):

Ну и что? Гитлер тоже слушал Вагнера, Моцарта, Чайковского. Это ничего не меняет.

Куперман написал(а):

найдите себе занятие в реальности или какое-либо позитивное дело в инете.

Это к Вашему тезису : найдите себе занятие в реальности или какое-либо позитивное дело в инете.

Сравнения у Вас не адекватные . :)

0

37

Куперман, а как ты к классической музыке? Кто любимые композиторы?

0

38

The loyal liberal написал(а):

Это к Вашему тезису : найдите себе занятие в реальности или какое-либо позитивное дело в инете.

Сравнения у Вас не адекватные .

Это не сравнение. Просто он и не только он, тоже слушали классику. Ну и что с того? Ну а вы это прослушивание классической музыки выставляете, как некую вашу личную особенность, которая должна сказать о чем-либо таком..., ибо сейчас классика, как бы, "не очень" в чести.

Дело в том, что вас это почти или никак может не характеризовать, не влиять на свойства личности совершенно. Или в очень малой степени.

Ну и что, что я много читал в свое время? Я могу быть таким хамом и сквернословом, которого еще поискать среди тех, кто не прочел ничего, кроме букваря. Не говоря уж о других качествах, о которых я не стану распространяться...

Куперман, а как ты к классической музыке? Кто любимые композиторы?

Нету. Я слушаю все подряд, можно так сказать. Все, что нравится.

А понравиться мне может все, что угодно)))). К примеру, вот такое:

Или вот:

Вот это тоже ниче так:

Или вот так:

:D  :D  :D

0

39

Да... И про "святое" не надо, если что... То бишь, соплей не надо...  :D

0

40

Тож иногда по кайфу.

P.S. А когда то я был националистом, кстати говоря...)))

0

41

Куперман написал(а):

Это не сравнение. Просто он и не только он, тоже слушали классику. Ну и что с того? Ну а вы это прослушивание классической музыки выставляете, как некую вашу личную особенность, которая должна сказать о чем-либо таком..., ибо сейчас классика, как бы, "не очень" в чести.

Дело в том, что вас это почти или никак может не характеризовать, не влиять на свойства личности совершенно. Или в очень малой степени.

Ну и что, что я много читал в свое время? Я могу быть таким хамом и сквернословом, которого еще поискать среди тех, кто не прочел ничего, кроме букваря. Не говоря уж о других качествах, о которых я не стану распространяться...

Нету. Я слушаю все подряд, можно так сказать. Все, что нравится.

А понравиться мне может все, что угодно)))). К примеру, вот такое:

Или вот:

Вот это тоже ниче так:

Или вот так:

У тебя богатый внутренний мир.
Мы любим все — и жар холодных числ,
        И дар божественных видений,
Нам внятно все — и острый галльский смысл,
        И сумрачный германский гений...с
:)

0

42

Куперман написал(а):

Да... И про "святое" не надо, если что... То бишь, соплей не надо...

Чтобы хлеб дольше не черствел, храните его в закрытой фарфоровой или эмалированной посуде.

0

43

Куперман написал(а):

Тож иногда по кайфу.

P.S. А когда то я был националистом, кстати говоря...)))

Это полный 3,14здец.

Я из русского рока   Башлачева обожаю, из западного Нопфлера . И мне хватает .

0

44

The loyal liberal написал(а):

Чтобы хлеб дольше не черствел, храните его в закрытой фарфоровой или эмалированной посуде.

С недавних пор я хлеб... не ем. Вообще.

0

45

The loyal liberal написал(а):

Я из русского рока   Башлачева обожаю

Пикник. Да и то, сейчас не слушаю.

Типа
"Бросил думы о вечном, себя отпустил,
Словно ветер свободен, о прошлом забыл
Полон сил, беззаботен, и лишь иногда,
Остановит мой взор ледяная строка." (с)
:D

0

46

Куперман написал(а):

С недавних пор я хлеб... не ем. Вообще.

не пейте много чаю и ешьте без соли совершенно.
– Даже суп не солить? – спросил буфетчик.
– Ничего не солить, – приказал Кузьмин.
– Эхх!.. – тоскливо воскликнул буфетчик, умиленно глядя на профессора. с

:-)

0

47

Я из русского рока   Башлачева обожаю

Мне он не понравился еще в молодости, когда на подобных исполнителей была мода. И вообще, русский рок, так называемый, имхо, конечно, процентов на 95 полнейший отстой.

0

48

Куперман написал(а):

Пикник. Да и то, сейчас не слушаю.

А это вообще лютый 3,14 пиздец. Уважаю.  Это как селедка с ананасами. Меня точно бы вырвало.

0

49

Отредактировано The loyal liberal (2018-03-11 12:12:40)

0

50

The loyal liberal написал(а):

А это вообще лютый 3,14 пиздец. Уважаю.  Это как селедка с ананасами. Меня точно бы вырвало.

Вот поэтому, чтобы лишний раз не заморачиваться попусту я сейчас в смарте всегда везде и всюду слушаю мотивационный музон для качалки. ))) Оченно повышает настроение и стабилизирует психическое состояние.)))

P.S. Точнее, психоэмоциональное. )

0

51

Отредактировано The loyal liberal (2018-03-11 12:18:57)

0

52

Куперман написал(а):

мотивационный музон для качалки. ))) Оченно повышает настроение и стабилизирует психическое состояние.)))

Это што такое? Типа как Сати?

0

53

The loyal liberal написал(а):

Это што такое? Типа как Сати?

Я хз, че такое Сати)

В общем, музон очень разный. Главное, чтобы в уг не сваливало).

0

54

Тож мотивирует)))

0

55

Куперман написал(а):

Я хз, че такое Сати)

В общем, музон очень разный. Главное, чтобы в уг не сваливало).

Композитор такой. Первый начал сочинять меблировочную музыку.
В представлении самого Сати «Меблировочная музыка» была прежде всего предметом техническим и как можно более далёким от творчества, своего рода индустриальным конструктивистским конвейером, штампующим ритмичные звуки для повседневной жизни. Она должна была служить фоном для сопровождения быта, покупок в магазине, приёма гостей, еды в ресторане и всех прочих повседневных занятий. Кроме того, «Меблировочная музыка» являлась для Сати ещё одним способом резко возразить красивости покинутого им и ветшающего на глазах импрессионизма.

Отредактировано The loyal liberal (2018-03-11 13:00:41)

0

56

+1

57

0

58

+1

59

0

60

» ЭпохА/теремок/БерлогА » Информация

Информация
На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Дядя Миша). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

пока без срока давности, расплата за хамство и засирание форума.

:-)

Вот и все что требовалось доказать об этом месте.

0