Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » Политика » За Павла Грудинина


За Павла Грудинина

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

The loyal liberal написал(а):

Это ты брось

Миронов почти везде одинаковый. В отличии от того же Янковского, к примеру. Или Караченцова.

0

152

Куперман написал(а):

Миронов почти везде одинаковый. В отличии от того же Янковского, к примеру. Или Караченцова.

Ты к нему какие то сильные чувства испытываешь.

0

153

The loyal liberal написал(а):

Ты к нему какие то сильные чувства испытываешь.

Вовсе нет. Просто не вижу я в нем ничего такого. "Знак качества СССР", имхо, это не про него. Точно так же, как и не про Высоцкого, опять же, имхо.

Я думаю, будь они сейчас, Высоцкий был бы кем то, типа Новикова или какого другого "блатаря-песенника", "широко известный в узких кругах", а Миронов одним из многих середнячков. Одноплановый актер ибо. И даже в своем амплуа, по моему мнению, не лучший.

0

154

Куперман написал(а):

Вовсе нет. Просто не вижу я в нем ничего такого. "Знак качества СССР", имхо, это не про него. Точно так же, как и не про Высоцкого, опять же, имхо.

Я думаю, будь они сейчас, Высоцкий был бы кем то, типа Новикова или какого другого "блатаря-песенника", "широко известный в узких кругах", а Миронов одним из многих середнячков. Одноплановый актер ибо. И даже в своем амплуа, по моему мнению, не лучший.

а в ком вообще из актеров что то должно быть?Что в сценарии записано,что режиссер приказал то он и играет.А Миронов был хороший , веселый парень преодолевший свое еврейство.
Высоцкий велик.Где то рядом с Твардовским , как поэт.

0

155

The loyal liberal написал(а):

а в ком вообще из актеров что то должно быть?Что в сценарии записано,что режиссер приказал то он и играет.

Ну да. По чертежу))).

Только вот не каждому дано то. Он умел делать только одного плана, одного разряда детали, имхо.

Миронов был хороший , веселый парень преодолевший свое еврейство.

Герой, чО))). Только вот не пойму, в чем проблема с его еврейством то была? Как то старую запись капустника смотрел. Там были Гердт, Ширвиндт, тот же Миронов, Юрский и другие "преодолевшие". Внимание, вопрос - в чем была проблема у евреев в СССР? До сих пор не понимаю этого момента...

Высоцкий велик.Где то рядом с Твардовским , как поэт.

Пусть будет так. О вкусах не спорят. Как говорится, для кого и кобыла невеста.

0

156

Куперман написал(а):

Ну да. По чертежу))).

Только вот не каждому дано то. Он умел делать только одного плана, одного разряда детали, имхо.

Герой, чО))). Только вот не пойму, в чем проблема с его еврейством то была? Как то старую запись капустника смотрел. Там были Гердт, Ширвиндт, тот же Миронов, Юрский и другие "преодолевшие". Внимание, вопрос - в чем была проблема у евреев в СССР? До сих пор не понимаю этого момента...

Пусть будет так. О вкусах не спорят. Как говорится, для кого и кобыла невеста.

А ты . что все его постановки и фильмы видел? Что Ханин один к одному с Димой из Берегись автомобиля?Да ты чиканись.
Ну да . ты то поди Поля Элюара  и Уолта Уинтмена любишь.:-)

0

157

The loyal liberal написал(а):

А ты . что все его постановки и фильмы видел? Что Ханин один к одному с Димой из Берегись автомобиля?Да ты чиканись.
Ну да . ты то поди Поля Элюара  и Уолта Уинтмена любишь.

Не хочу углубляться в этот бессмысленный спор. Вам нравится актер Миронов, мне - нет. Остальное уже неважно. Нафиг сопли мазать, время только терять...

0

158

Куперман написал(а):

Не хочу углубляться в этот бессмысленный спор. Вам нравится актер Миронов, мне - нет. Остальное уже неважно. Нафиг сопли мазать, время только терять...

Ты пытаешься мухлевать, Улли.:-)

0

159

The loyal liberal написал(а):

Ты пытаешься мухлевать, Улли.

Не. Просто у меня сегодня со времеменем совсем жопа. Часов до 9 вечера точно.  :(

Я попробую продолжить, если интересно. Просто сейчас совсем цейтнот.

0

160

Отредактировано The loyal liberal (2018-04-05 15:07:14)

0

161

The loyal liberal, что то подсказывает мне, что наш разговор о Миронове и его вкладе... долго еще не состоится. На полноценную беседу и размышления по этой теме, времени просто нету. А урывки и обрывки стряпать желания нету.

0

162

Куперман написал(а):

The loyal liberal, что то подсказывает мне, что наш разговор о Миронове и его вкладе... долго еще не состоится. На полноценную беседу и размышления по этой теме, времени просто нету. А урывки и обрывки стряпать желания нету.

Улли , ты этот разговор начал . ты его можешь в любой момент прекратить.
Ты заморачиваешься на пустом месте.

0

163

The loyal liberal написал(а):

Ты заморачиваешься на пустом месте.

Угу. Сие есть одна из моих хреновых особенностей)))

0

164

Куперман написал(а):

Угу. Сие есть одна из моих хреновых особенностей)))

0

165

The loyal liberal написал(а):

Хороший был форум.

Ёж? Либерально-коммунистический сток. :D
Он и сейчас есть, хоть под другой вывеской. И Вас там есть.

0

166

#p84567,эЛ написал(а):

Ёж? Либерально-коммунистический сток. 
Он и сейчас есть, хоть под другой вывеской. И Вас там есть.

Настеж то? Это уголек под слоем пепла.

0

167

Президент России Владимир Путин одобрил введение в стране системы индивидуального пенсионного капитала (ИПК), которая по сути является дополнением к пенсионной реформе, сообщает PRIMPRESS.
Данная система фактически станет дополнительным налогом на доходы граждан. Глава государства принял решение поддержать ИПК после встречи с министром финансов и руководством Центробанка, которые и стали инициаторами введения нового налога.
По мнению министра финансов Антона Силуанова, данная система позволит увеличить размер пенсий в среднем на 20% и вообще пойдет на пользу россиянам.
Система ИПК предусматривает вычет 6% из заработной платы работника. Всех работающих россиян к ней планируют подключить автоматически. Но при желании человек сможет написать отказ, подав заявление.
По словам специалистов, сейчас из зарплат россиян вычитается два налога: это НДФЛ, составляющий 13%, и страховые взносы в фонды в размере 30%. Но если первый вычитается из зарплаты, то второй фактически платит сам работодатель сверх начисленной зарплаты.
Например, при зарплате в 20 тысяч рублей работник сейчас после вычета 13% получает на руки 17 400 рублей. После введения ИПК на руки человек будет получать уже 16 200 рублей.

"Драть их, ваша княжеская светлость, завсегда очень свободно"

0

168

Красного кто нить найдите, а...
Оч нада...

0

169

#p84608,Куперман v 2.0 написал(а):

Красного кто нить найдите, а...
Оч нада...

0


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » Политика » За Павла Грудинина