Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » Политика » За Павла Грудинина


За Павла Грудинина

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

The loyal liberal написал(а):

Главное правильная тактика в спорах.

Споры - это вообще не главное, как и тактика в них. Пустое занятие, приносящие пользу только политикам. Вы можете в магазине рассчитаться за какой-либо товар тем, что спорите тут и применяете правильную тактику?
Только политики, при таком вот строе, имеют прямой доход с этих склок.

Языком чесать много проще, чем что-либо делать, давать обещания, а потом объяснять, что ничего не получилось, потому что виноват "баракобама" и "мировой империализЬмЬ", выборы нечестные.

У Зю когда то была возможность. Он ее просрал. Так что не ему говорить о нечестных выборах. Он и ему подобные, прекрасно себя чувствуют сидя в думе. У них все ровненько. Так же, как и у Грудинина.

The loyal liberal написал(а):

Чего сейчас толковать о прошлогоднем снеге?

Действительно... Ну и что такого, что Грудинин соврамши, правда?

The loyal liberal написал(а):

бабуля все правильно понимает.

Судя по ее виду, она уже себя не вполне понимает. Это не говоря о том, что вряд ли адекватно воспринимает то, что происходит на политарене.

0

62

Куперман написал(а):

Споры - это вообще не главное, как и тактика в них. Пустое занятие, приносящие пользу только политикам. Вы можете в магазине рассчитаться за какой-либо товар тем, что спорите тут и применяете правильную тактику?
Только политики, при таком вот строе, имеют прямой доход с этих склок.

Языком чесать много проще, чем что-либо делать, давать обещания, а потом объяснять, что ничего не получилось, потому что виноват "баракобама" и "мировой империализЬмЬ", выборы нечестные.

У Зю когда то была возможность. Он ее просрал. Так что не ему говорить о нечестных выборах. Он и ему подобные, прекрасно себя чувствуют сидя в думе. У них все ровненько. Так же, как и у Грудинина.

Действительно... Ну и что такого, что Грудинин соврамши, правда?

Судя по ее виду, она уже себя не вполне понимает. Это не говоря о том, что вряд ли адекватно воспринимает то, что происходит на политарене.

Ты бы пошел драться на баррикадах, болтун?

0

63

The loyal liberal написал(а):

Ты бы пошел драться на баррикадах, болтун?

Вы, как всегда, неверно ставите вопрос))).
Не важно, где драться))). Важно, за что или за кого.)

Мы с вами, судя по всему, отличаемся нехило так). Вам интересен сам процесс, а меня больше привлекает цель, результат))).

0

64

The loyal liberal написал(а):

Ты бы пошел драться на баррикадах, болтун?

ВууууааапщЭ, сей вопрос несколько пафосно звучит...))) Такое впечатление, что вы только что с тех самых баррикад вернулись...))) Ну и как там оно было?..)))

0

65

Чего заметался то после простого вопроса. Надо было просто сказать да или нет.

0

66

The loyal liberal написал(а):

Чего заметался то после простого вопроса.

Не надо выдумывать то, чего нет. )
Я понимаю, вам очень хотелось бы создать впечатление, что ваш вопрос меня смутил.) Жаль, конечно, но ничего подобного не произошло.)

Мало того, раскрою тайну, в моем месседже, адресованном вам, есть ответ на ваш животрепещущий вопрос.) Просто вы его не увидели. Не сумели прочесть.

Хорошо. Я отвечу прямым текстом, чтобы вы не мучили "лишними" размышлениями ваш революционный мозг.) Нет, на баррикады я не пошел бы. И много куда еще не пошел бы. Драться непонятно за что, как я уже сказал, не в моих правилах.

Из истории видно, что большинство призывающих "ходить на баррикады", там не присутствует. По, конечно, очень важным, не зависящим от них, причинам.

Из той же истории видно, что те, кто присутствую на баррикадах и фронтах, очень часто имеют в десятки, сотни, тысячи, сотни тысяч раз меньше позитива, чем те, кто только призывает.

Вопрос простой - зачем мне это надо? И ответ на него тоже простой - мне это ни к чему. Совершенно.

P.S. Я вот вчера Dire Straits забыл закачать на смарт... Вот это вот действительно хреново. Ну думаю, фиг с ним, через яндекс.музыку послушаю. Фигово то, что выборку придется делать на ходу :(. Печально, правда?)))

0

67

Куперман написал(а):

Не надо выдумывать то, чего нет. )
Я понимаю, вам очень хотелось бы создать впечатление, что ваш вопрос меня смутил.) Жаль, конечно, но ничего подобного не произошло.)

Мало того, раскрою тайну, в моем месседже, адресованном вам, есть ответ на ваш животрепещущий вопрос.) Просто вы его не увидели. Не сумели прочесть.

Хорошо. Я отвечу прямым текстом, чтобы вы не мучили "лишними" размышлениями ваш революционный мозг.) Нет, на баррикады я не пошел бы. И много куда еще не пошел бы. Драться непонятно за что, как я уже сказал, не в моих правилах.

Из истории видно, что большинство призывающих "ходить на баррикады", там не присутствует. По, конечно, очень важным, не зависящим от них, причинам.

Из той же истории видно, что те, кто присутствую на баррикадах и фронтах, очень часто имеют в десятки, сотни, тысячи, сотни тысяч раз меньше позитива, чем те, кто только призывает.

Вопрос простой - зачем мне это надо? И ответ на него тоже простой - мне это ни к чему. Совершенно.

P.S. Я вот вчера Dire Straits забыл закачать на смарт... Вот это вот действительно хреново. Ну думаю, фиг с ним, через яндекс.музыку послушаю. Фигово то, что выборку придется делать на ходу . Печально, правда?)))

Я сегодняы на Урсе напился свежей крове. Мне читать даже твое сообщение лень. На фига такие большие тексты? :)

0

68

The loyal liberal написал(а):

Я сегодняы на Урсе напился свежей крове. Мне читать даже твое сообщение лень. На фига такие большие тексты?

А до вас ведь смысл, если коротко, не доходит))).

Я сегодняы на Урсе напился свежей крове.

ИМХО, это ошибочное мнение.) Вы - забавный). Без вас этот форум был бы скучней).

0

69

Куперман написал(а):

А до вас ведь смысл, если коротко, не доходит))).

ИМХО, это ошибочное мнение.) Вы - забавный). Без вас этот форум был бы скучней).

   Вот ты заметил , потому что ты тут один.  А на многолюдных форумах бригады правят был и им не нравятся веселые люди . Им кажется , что это я над ними смеюсь, а не радуюсь самому факту того , что ещё жив.:-)

0

70

The loyal liberal написал(а):

А на многолюдных форумах бригады правят был

Меня когда то тоже называли "бригадником"))). Золотое было времечко))).

The loyal liberal написал(а):

Вот ты заметил , потому что ты тут один.

Я тут не один. Просто другие почему то все молчат. А у меня есть, пока что есть свободные минуты. Утром и иногда днем. Другие, как я понимаю, все сильно заняты. Если не заняты, то консолидируются, видимо, перед лицом угрозы, исходящей от США и их приспешников (бля, че я пишу... :D ) из ЕС. )))))))

0

71

Пинчук, скажи че нить... А то The loyal liberal скучает... расстраивается и поэтому не хочет... консолидироваться, видимо, против мировой угрозы))). Все его на баррикады тянет, кровь пить... :D

0

72

Куперман написал(а):

Пинчук, скажи че нить...

Так спроси чего-нибудь.
Спорить с либералом о Грудинине мне не интересно :-)

0

73

Куперман написал(а):

Меня когда то тоже называли "бригадником"))). Золотое было времечко))).

Я тут не один. Просто другие почему то все молчат. А у меня есть, пока что есть свободные минуты. Утром и иногда днем. Другие, как я понимаю, все сильно заняты. Если не заняты, то консолидируются, видимо, перед лицом угрозы, исходящей от США и их приспешников (бля, че я пишу...  ) из ЕС. )))))))

На ЕЖе тебя бригадником звали?

Они все золотого собеседника ждут. А я с любым готов разговаривать.

0

74

Пинчук написал(а):

Так спроси чего-нибудь.
Спорить с либералом о Грудинине мне не интересно

Не было тебя Пинчук рядом со мной в самые трудные дни перед выборами , а теперь и не надо. Все кончилось на ближайшие годы.

0

75

The loyal liberal написал(а):

На ЕЖе тебя бригадником звали?

Я там не участвовал. Чрезмерно либерастами воняло на еже том. А вот на паре-тройке других форумов называли.

0

76

Куперман написал(а):

Я там не участвовал. Чрезмерно либерастами воняло на еже том. А вот на паре-тройке других форумов называли.

   Но слышал.  Хороший был форум.

0

77

The loyal liberal написал(а):

Но слышал.  Хороший был форум.

Да просто отличный. Либерастные помои стекались отовсюду. Хуже были, наверное, только говорилки йехумацы и еще один какой то, забыл название, там старохатская появлялась, что ли...

При чем эти либерастные помои были очень даже рукопожатны на том самом вшивом еже. Хотя ничего созидательного с собой не несли. Так, русофобы, стремящиеся разрушить то, что осталось от РФ и поиметь с этого барышик малый.

Дерьмо под названием "мосток" и прочая дрянь, вроде тоже там зародились ведь?

0

78

Куперман написал(а):

Да просто отличный. Либерастные помои стекались отовсюду. Хуже были, наверное, только говорилки йехумацы и еще один какой то, забыл название, там старохатская появлялась, что ли...

При чем эти либерастные помои были очень даже рукопожатны на том самом вшивом еже. Хотя ничего созидательного с собой не несли. Так, русофобы, стремящиеся разрушить то, что осталось от РФ и поиметь с этого барышик малый.

Дерьмо под названием "мосток" и прочая дрянь, вроде тоже там зародились ведь?

Што за мосток? Почему не знаю? :-)
Холиварили бывало сутками напролет.

0

79

The loyal liberal написал(а):

Што за мосток? Почему не знаю?

Каспаровская, по моему, помойка. Тот, который шахматист. Ублюдочная контрока была. Все с ходором, да политковской метались. Ну и просто так тоже. Вроде даже успешно пилили гранты зарубежные "на развитие демократии в России". Типа, дали им лям на приблуды для митингов, а приблуды те были сделаны романтиками и энтузиастами на коленке "забесплатно", типа сто значком, пара-тройка плакатов. Или не лям там, а пять, что ли... Давно было дело...

В общем, дерьмо и отстой.

The loyal liberal написал(а):

Холиварили бывало сутками напролет.

Да это везде было. Пустое занятие. Сейчас вон на рамблере вполне законный отстойник для политхоливарщиков.

0

80

Куперман написал(а):

Каспаровская, по моему, помойка. Тот, который шахматист. Ублюдочная контрока была. Все с ходором, да политковской метались. Ну и просто так тоже. Вроде даже успешно пилили гранты зарубежные "на развитие демократии в России". Типа, дали им лям на приблуды для митингов, а приблуды те были сделаны романтиками и энтузиастами на коленке "забесплатно", типа сто значком, пара-тройка плакатов. Или не лям там, а пять, что ли... Давно было дело...

В общем, дерьмо и отстой.

Да это везде было. Пустое занятие. Сейчас вон на рамблере вполне законный отстойник для политхоливарщиков.

Вижу что печоринская грусть у тебя наносная. А обстановку ты мониторишь и в остальное время где то холиваришь со всей страстью души.:-)

0

81

The loyal liberal написал(а):

А обстановку ты мониторишь и в остальное время где то холиваришь со всей страстью души.

Если бы холиварил, то знал бы всех этих грудиныных и еще того, который, по вашему, провокатор, фамилия его на букву "с". И обстановочку бы знал.

0

82

Куперман написал(а):

Если бы холиварил, то знал бы всех этих грудиныных и еще того, который, по вашему, провокатор, фамилия его на букву "с". И обстановочку бы знал.

А то я тебе глаза открыл. вий мля.

0

83

Страшное дело у нас в Кемерово. Весь день трясет.

0

84

The loyal liberal написал(а):

А то я тебе глаза открыл. вий мля.

Про Грудинина я только слышал краем уха. А кто он, чем дышит, я и сейчас особо то хз.

P.S. Если бы Красный умел говорить, он бы тысячу раз подтвердил вам, что меня политика ниипет, не интересует, можно сказать, совершенно. Ну или интересует чуть более, чем нифига.  :D

0

85

Куперман написал(а):
Куперман написал(а):

Про Грудинина я только слышал краем уха.

P.S. Если бы Красный умел говорить, он бы тысячу раз подтвердил вам, что меня политика ниипет, не интересует, можно сказать, совершенно. Ну или интересует чуть более, чем нифига.

Если бы холиварил, то знал бы всех этих грудиныных

:-)

Зачем тревожить кости почтенного политбойца?

0

86

The loyal liberal, ну как там дела то?) Светлое будущее уже скоро, а то люди ждут?..)))

Слыхал я, ваш кумир сбрил усы))). То нихачу-нибуду, "невиноватаяя", то вот сделал одолжение, но непонятно кому))). Лол, однако...  :D

0

87

Куперман написал(а):

The loyal liberal, ну как там дела то?) Светлое будущее уже скоро, а то люди ждут?..)))

Слыхал я, ваш кумир сбрил усы))). То нихачу-нибуду, "невиноватаяя", то вот сделал одолжение, но непонятно кому))). Лол, однако...

Да ты фанат темы в натуре. Я тебя сразу раскусил, но решил так, пусть сам раскроется.:-)

0

88

The loyal liberal написал(а):

Я тебя сразу раскусил, но решил так, пусть сам раскроется.

Стратег!  :D

The loyal liberal написал(а):

Да ты фанат темы в натуре.

В натуре у лягушки ... зеленый))).

0

89

Куперман написал(а):

Стратег!  

В натуре у лягушки ... зеленый))).

Обиделся.

0

90

The loyal liberal написал(а):

Обиделся.

Обижаться я не умею. Разозлиться могу. Но для этого нужна очень веская причина.))) Ваши домыслы, неправильные совершенно, таковой причиной не являются совершенно. Не, ну честно))).

0


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » Политика » За Павла Грудинина