Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » Политика » За Павла Грудинина


За Павла Грудинина

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

The loyal liberal написал(а):

Спасибо. Хоть буду знать , что кто то посмотрел ролик здесь.

А что там смотреть то? Бабуля не в себе. Возраст, все таки... Нехорошо было использовать в своей предвыборной херне. Некрасиво очень.

0

32

Куперман написал(а):

А что там смотреть то? Бабуля не в себе. Возраст, все таки... Нехорошо было использовать в своей предвыборной херне. Некрасиво очень.

Сурайкин псевдокоммунистический провокатор.

0

33

Филькина грамота. Кругом символы.

0

34

The loyal liberal написал(а):

Сурайкин псевдокоммунистический провокатор.

Я вообще не знаю, о чем это и о ком

0

35

Куперман написал(а):

Я вообще не знаю, о чем это и о ком

Ленишься. :)

0

36

The loyal liberal написал(а):

Ленишься.

Неа. Просто ориентируя на совет одного знакомого, я перестал интересоваться и тратить время на то, о чего нет никакого толку, а порой даже и больше вреда. Ну узнаю я, допустим, кто такой Сурайкин, и что это изменит? Да ничего))). Когда то я знал всех этих оппозиционеров и прочих им подобных. И что мне это дало? Ровным счетом нуль.

Бесконечные споры, ругань, склоки. И что, что то изменилось? Тоже ничего. Как караван шел. он так и идет. Все в том же направлении. Какой был смысл все это обсуждать?

Я когда то принимал участие в беседах на форумах noputin, оборона, красная капелла. Ни одного теперь нету. А от юзеров остались одни сетевые фантомы, Пинчука, Красного, меня, да некоторых других. И на что было потрачено столько времени? На пустые разговоры

0

37

Куперман написал(а):

Неа. Просто ориентируя на совет одного знакомого, я перестал интересоваться и тратить время на то, о чего нет никакого толку, а порой даже и больше вреда. Ну узнаю я, допустим, кто такой Сурайкин, и что это изменит? Да ничего))). Когда то я знал всех этих оппозиционеров и прочих им подобных. И что мне это дало? Ровным счетом нуль.

Бесконечные споры, ругань, склоки. И что, что то изменилось? Тоже ничего. Как караван шел. он так и идет. Все в том же направлении. Какой был смысл все это обсуждать?

Я когда то принимал участие в беседах на форумах noputin, оборона, красная капелла. Ни одного теперь нету. А от юзеров остались одни сетевые фантомы, Пинчука, Красного, меня, да некоторых других. И на что было потрачено столько времени? На пустые разговоры

Ты дольше набивал этот текст , чем у тебя заняло прочтения сведений о Сурайкине в вики.
Ты долго молчал , здесь наедине с играющим в молчанку Красным, а высказаться охота. :)

0

38

Куперман написал(а):

На пустые разговоры

А что не пустые разговоры?Процесс еды , совокупленья,мочи и кала изверженье,процесс труда и время лени,в них много смысла несомненно.

0

39

The loyal liberal написал(а):

Ты дольше набивал этот текст , чем у тебя заняло прочтения сведений о Сурайкине в вики.

Вопрос не в этом, вопрос в том, зачем мне знать, кто такой Сурайкин))).

The loyal liberal написал(а):

Ты долго молчал , здесь наедине с играющим в молчанку Красным, а высказаться охота.

Я не молчал. Было все несколько иначе, но не суть важно. Не высказаться, а так по3.15..ить "обо всем и ни о чём", разве что. Не более.

The loyal liberal написал(а):

А что не пустые разговоры?Процесс еды , совокупленья,мочи и кала изверженье,процесс труда и время лени,в них много смысла несомненно.

То, что вы озвучили, процессы необходимые, скажем так, для жизни. Лень, тот же отдых и восстановление сил.
А вот разговоры по теме политики, самое наипустейшее, имхо, занятие. Потому что ни от вас, ни от меня ничего не зависит, по сути, в глобальном плане. Тот же ВЛ творил свою революцию не на "народном подъеме", а на вполне осязаемые германские тугрики. И не будь их, ничего бы не было.

Большинство выберет в президенты кого угодно, одобрит любого генсека и прочее. Была бы хорошая, мощная реклама. А в век информационных технологий с этим проблем нет. Для каждого найдется "чашка супа". Или почти для каждого. Информационной мишуры. И почти у каждого будет своя "в лесу родилась елочка", у большинства.

На те же политфорумы глянуть. Люди, вполне уверенные в своей правоте, бьются за непонятно что и непонятно кого. Много лет ничего с этого не получая, обманываясь, особенно в случае с Украиной той же. И ниче. Все равно бьются в истерике за свои, как бы, идеи. Дело в том, что идеи это не их. Они вообще ложные, подобные идеи и цели.

0

40

Во! Сеня ж выборы. А я и забыл. Праздник то какой!)))

0

41

https://riafan.ru/1028577-den-kogda-my- … otechestvo
три разных окошка  а текст один.

0

42

The loyal liberal написал(а):

https://riafan.ru/1028577-den-kogda-my- … otechestvo
три разных окошка  а текст один.

Я этот бред уже читал. И вам вчера часть этого бредового текста цитировал.

P.S. Имхо, те, кто все это пишет, неспособны верить в то, что они пишут.  :D  Даже для того, чтобы создать такой бред, надо иметь, хотя бы, зачатки интеллекта. А имея те самые зачатки искренне верить в такой бред невозможно.

0

43

Куперман написал(а):

Я этот бред уже читал. И вам вчера часть этого бредового текста цитировал.

P.S. Имхо, те, кто все это пишет, неспособны верить в то, что они пишут.    Даже для того, чтобы создать такой бред, надо иметь, хотя бы, зачатки интеллекта. А имея те самые зачатки искренне верить в такой бред невозможно.

Понятно , что писали выблядки ЕГЭ. :-)

0

44

The loyal liberal написал(а):

Понятно , что писали выблядки ЕГЭ.

Какая разница, кто писал? Главное то в том, что написано и как... Все в одну кучу свалили, гнилыми нитками связали различные темы совершенно, как мне кажеццо.

0

45

Куперман написал(а):

Какая разница, кто писал? Главное то в том, что написано и как... Все в одну кучу свалили, гнилыми нитками связали различные темы совершенно, как мне кажеццо.

Ты рассуждаешь о качестве текста . я объясняю причину такого качества..

0

46

Ранее Павел Грудинин поставил Дудю новое условие, при котором он сбреет усы. Политик предложил журналисту сначала признать, что выборы были абсолютно честными.

Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин и автор YouTube-шоу «вДудь» Юрий Дудь поспорили, что если Грудинин наберет на выборах меньше 15%, то он должен будет сбрить усы. В противном случае Дудь пообещал побриться налысо. После обработки более 99% бюллетеней Грудинин набирает 11,77% голосов.

"Мазаться" начал Грудинин то... Знаем мы таких...  :)

0

47

Куперман написал(а):

"Мазаться" начал Грудинин то... Знаем мы таких...

Дудь это вообще какое то животное.

0

48

The loyal liberal написал(а):

Дудь это вообще какое то животное

Неважно, кто такой Дудь. Важно то, что Грудинин пообещал, потом не сделал, да еще отмазки начал лепить. Не серьезно это. Не по мужски.

Какой из него през, если он даже на такой простой поступок не способен? Так, фигня какая то.

0

49

Куперман написал(а):

Неважно, кто такой Дудь. Важно то, что Грудинин пообещал, потом не сделал, да еще отмазки начал лепить. Не серьезно это. Не по мужски.

Какой из него през, если он даже на такой простой поступок не способен? Так, фигня какая то.

Мужик просто хозяин своему слову.   Какие у тебя обязательство скажем перед твоей морской свинкой? :)

0

50

The loyal liberal написал(а):

Мужик просто хозяин своему слову.

Ага. Захотел - дал слово, захотел - забрал. ))) То бишь, по сути то он немужик, а болтун.

The loyal liberal написал(а):

Какие у тебя обязательство скажем перед твоей морской свинкой?

У меня нет морских свинок. Я так понимаю, тот самый Дудь стал морской свинкой после того, как Грудинин проиграл спор. До этого он воспринимался Грудининым, как вполне обычный человек, раз тот поспорил с ним.

Ну вот спрашивается, какого хрена вы, уважаемый, упираетесь? Ведь ребенку даже понятно, что Грудинин, грубо говоря, обосрался. При чем, его никто за язык не тянул ведь обещать и спорить.
Ну в каких нить своих обещаниях избирателям он так же обосрался бы. И с чистой совестью придумал бы отговорки. А что ему еще оставалось бы делать? Раз он даже такого поражения признать не в состоянии.

Трепло, оно и в Африке трепло, и среди коммунистов. Разницы никакой. Борец за народ, блин, коммунист-миллиардер или кто он там, миллионер?  :D

0

51

Куперман написал(а):

Ага. Захотел - дал слово, захотел - забрал. ))) То бишь, по сути то он немужик, а болтун.

У меня нет морских свинок. Я так понимаю, тот самый Дудь стал морской свинкой после того, как Грудинин проиграл спор. До этого он воспринимался Грудининым, как вполне обычный человек, раз тот поспорил с ним.

Ну вот спрашивается, какого хрена вы, уважаемый, упираетесь? Ведь ребенку даже понятно, что Грудинин, грубо говоря, обосрался. При чем, его никто за язык не тянул ведь обещать и спорить.
Ну в каких нить своих обещаниях избирателям он так же обосрался бы. И с чистой совестью придумал бы отговорки. А что ему еще оставалось бы делать? Раз он даже такого поражения признать не в состоянии.

Трепло, оно и в Африке трепло, и среди коммунистов. Разницы никакой. Борец за народ, блин, коммунист-миллиардер или кто он там, миллионер?

Болтун у тебя между ног.
Не завидуй , свои деньги он сам заработал.

0

52

The loyal liberal написал(а):

Болтун у тебя между ног.

"Ты сердишься, Юпитер, а значит ты не прав" (с)  :D

The loyal liberal написал(а):

Не завидуй

И не собирался. Деньги, как власть, накладывают на человека определенную долю ответственности. Большие деньги и большая власть - огромную долю.

Хотя... Судя по тому, как поступил Грудинин, не выполнив своего, такого простого, обещания, он человек безответственный. Однако, бабушки, типа той, что в клипе, его поймут и простят, сделают ему снисхождение. На то они и бабушки-слеповерящие. Ну зачем такой хороший маЛЧЫк будет ходить без усов из за какого то плохого Дудя? Верно?  :D

Так что, обманув тут, он много не потеряет.

The loyal liberal написал(а):

свои деньги он сам заработал

Да я уже понял). Именно Грудинин миллиарды заработал сам, а все остальные "воровали и обманывали народ".  :D

Иногда вы оченно забавны, The loyal libera.  :D 

Ваша вера в Грудинина напоминает веру современных религиозников. Те же язычники, в их понимании, дикари. Почему? Да "потому, что...". А их религии, все истинные, сама доброта и благо. Несмотря ни на что. Даже тогда, когда патриархи из религий, выходя в золоте к своей нищей пастве, призывают ее к терпению и покаянию, собирая в жестяную банку с той, последние копеечки.

Грудинин ваш, имхо, точно такой же. Только религия у него другая.  :D

0

53

Куперман написал(а):

"Ты сердишься, Юпитер, а значит ты не прав" (с)  

И не собирался. Деньги, как власть, накладывают на человека определенную долю ответственности. Большие деньги и большая власть - огромную долю.

Хотя... Судя по тому, как поступил Грудинин, не выполнив своего, такого простого, обещания, он человек безответственный. Однако, бабушки, типа той, что в клипе, его поймут и простят, сделают ему снисхождение. На то они и бабушки-слеповерящие. Ну зачем такой хороший маЛЧЫк будет ходить без усов из за какого то плохого Дудя? Верно?  

Так что, обманув тут, он много не потеряет.

Да я уже понял). Именно Грудинин миллиарды заработал сам, а все остальные "воровали и обманывали народ".  

Иногда вы оченно забавны, The loyal libera.   

Ваша вера в Грудинина напоминает веру современных религиозников. Те же язычники, в их понимании, дикари. Почему? Да "потому, что...". А их религии, все истинные, сама доброта и благо. Несмотря ни на что. Даже тогда, когда патриархи из религий, выходя в золоте к своей нищей пастве, призывают ее к терпению и покаянию, собирая в жестяную банку с той, последние копеечки.

Грудинин ваш, имхо, точно такой же. Только религия у него другая.

ОДИНЦОВО /Московская область/, 18 марта. /ТАСС/. Мособлизбирком подтвердил факт вброса бюллетеней на участке в Люберцах по результатам изучения записи с видеокамер. Об этом сообщила председатель подмосковного избиркома Ирина Коновалова.

"Вброс производился в районе 9 часов утра", - сказала она.

Однако номер участка, зафиксированный на камерах, является ошибочным, сказала глава региональной комиссии. "На камерах написано, что это участок № 1479, я обращаю ваше внимание, что это ошибка "Ростелекома" при указании камер, это участок №1480", - подчеркнула Коновалова.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/moskovskaya-oblast/50419 … changesmi2

вот все о честных выборах и усах.

0

54

Кандидат от КПРФ, беспартийный директор подмосковного совхоза имени Ленина Павел Грудинин занял на президентских выборах второе место. За него отдали голоса 11,77% избирателей. Так мало самая крупная оппозиционная партия России не набирала на выборах главы государства ни разу. Сбривать усы после спора с Юрием Дудем Грудинин не собирается — он сказал, что сделает это только если Дудь под камеру признает, что выборы были честными.
В целом КПРФ победу Владимира Путина признают, но сами выборы считают категорически нечестными. «Наш и Жириновского результат как минимум уполовинили»,- заявил 19 марта Геннадий Зюганов.

0

55

The loyal liberal написал(а):

вот все о честных выборах и усах

The loyal liberal написал(а):

«Наш и Жириновского результат как минимум уполовинили»,- заявил 19 марта Геннадий Зюганов.

Да понятно, понятно... "Карты не новые, стол не гладкий." (с) Че там... Можете не продолжать)))

0

56

Куперман написал(а):

Да понятно, понятно... "Карты не новые, стол не гладкий." (с) Че там... Можете не продолжать)))

   Условие простое , тока Дудь замазаться боится признав выборы честными. :-)

0

57

The loyal liberal написал(а):

Условие простое , тока Дудь замазаться боится признав выборы честными.

http://risovach.ru/upload/2015/04/mem/hitriy-getsbi_78422525_orig_.jpg
:D

0

58

Куперман написал(а):

А что там смотреть то? Бабуля не в себе. Возраст, все таки... Нехорошо было использовать в своей предвыборной херне. Некрасиво очень.

Бабулю не трожь. бабуля все правильно понимает.

0

59

Куперман написал(а):

Главное правильная тактика в спорах. Все таки ты,Куперман-вредный старикашка. Чего сейчас толковать о прошлогоднем снеге?

0

60

The loyal liberal написал(а):

Все таки ты,Куперман-вредный старикашка.

Как вы думаете, сколько мне полных лет? :)

0


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » Политика » За Павла Грудинина