Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » О работе основного форума » Погорельцы с Запасного Аэродрома


Погорельцы с Запасного Аэродрома

Сообщений 31 страница 60 из 81

1

Сударь Красный,

Группа способных и (в-основном) интеллигентных людей ищет площадку для общения ввиду катастрофы, случившейся на Запасном Аэродроме (правоверные хохлы-с, простите за выражение ... обычных нормальных украинцев не касается).
В связи с этим:
1. Готовы ли вы принять погорельцев ?
2. Можно ли ввести институт модераторов (выборных)?
3. Будет ли жить площадка или есть смысл подумать о переходе на другой хостинг (возможно. платный - обсуждабельно)?
4. Вопрос администрирования - вторичный ... вас будем почитать и уважать вместе с Пинчуком, которого хорошо знаем.

Буду благодарен за отклик.
Хотелось бы возрождения легендарного ресурса. В том числе и по необходимости, если уж честно ничего не скрывать.

0

31

Куперман написал(а):

зачем и с какой целью ты тут тусуешь... банят тебя, посылают нах. обзывают... но ты приходишь вновь и опять.. вот скажи, дурак ты что ли или как?.. ну зачем?...

Да ты допился уже до галюцинаций... Где я "тусуюсь"? Я практически не захожу на форум... Кто меня посылает нах? Еденицы и я их посылаю обратно в тоже место? Где меня банят? Я уже вообще не помню когда меня в последний раз банили. А вот ты сидишь тут сычом, заходишь в пустой форум каждый день с надеждой... И когда я появился, набросился на меня со своими глупостями. Кончай пить, Куперман....

0

32

cavia написал(а):

1. Их на форуме вообще-то намного больше иностранцев, так что считать стоит в %.
2. Каймас, Местный, Индепендент, Ника Шепард (хоть и модератор, но хамло), Киевский Иван... отнюдь не жители России.

При чём тут проценты? Я говорю о количестве хамов на форуме, действующих хамов. Ты ещё предложи считать в процентах от населения страны...
Трактор Иваныч, Седой, Кузькин Отец, Алекс, Петруха, SPY, Зашедший, Проходящий, Чешусь....

0

33

Caspar написал(а):

Трактор Иваныч, Седой, Кузькин Отец, Алекс, Петруха, SPY, Зашедший, Проходящий, Чешусь....

Чешусь ушел, Проходящего даже не знаю, Петруха в недельном бане, Трактор в бане, Алекс и Spy ничуть не хуже своих оппонентов, а насчет Кузькиного отца - это к Фрому и Гордею. Я была категорически против его назначения модератором, так как отлично помню это вещество по Росбалту.
И весь гембель начался именно в связи с его назначением.

0

34

Чешусь стандартно откуда-то, да уходит. Это уже не в первый раз. Он всегда делает это громко.

cavia написал(а):

Чешусь ушел,

0

35

Красный написал(а):

Чешусь стандартно откуда-то, да уходит. Это уже не в первый раз. Он всегда делает это громко.

В этот раз его уже давно не видно.

-1

36

Caspar написал(а):

А вот ты сидишь тут сычом, заходишь в пустой форум каждый день с надеждой... Кончай пить, Куперман....

Я сюда захожу не с надеждой, а скажем так по делу.

У меня сейчас интересы очень далеки от политики вообще.

И когда я появился, набросился на меня со своими глупостями.

Не, я на тя набросился, потому что "святых и честных" развелось, плюнуть не в кого.

0

37

Куперман написал(а):

Не, я на тя набросился, потому что "святых и честных" развелось, плюнуть не в кого.

Куда не плюнь - попадешь в Каспара!  :crazyfun:

0

38

Пинчук написал(а):

Куда не плюнь - попадешь в Каспара!

А ты вот только плюёшся теперь... Нету тебя, ни тут, ни там... Хорошо хоть тут серанул, показал, что живой ещё...

0

39

cavia написал(а):

В этот раз его уже давно не видно.

На мой взгляд, Чешусь довольно опасен. Он журналист, и должен понимать - как регулируются заявления в прессе с правовой точки зрения. И несмотря на это - не знаю, как на ЗА, а на Капелле он, "дискутируя" с теми же прибалтами - то "танки прогревал", то еще чего-то подобное гнал. Говорил я ему, не раз говорил - "Чешусь, опомнись", да куда там..  Но когда понимает, что его ,как минимум, не поддержат - вот тогда и начинаются разговоры о "предательстве России" и прочем.

0

40

cavia написал(а):

Редко, только по делу, и никогда не баню за хамство и оскорбления в мой адрес.

Точно? :)

0

41

Куперман написал(а):

да быдляк, типа Хельг

В точку.

0

42

Гордей , забанил за то , что я назвал его кубаноидом  на неделю. Обиделся.

0

43

Когда они пришли за матершинниками, я молчал. Ведь я не был матершинником. А когда они пришли за мной...

0

44

Подлец Махно забанил под надуманным предлогом.

0

45

Куперман написал(а):

Жаль, "каспаров" мало на форумах. А то расцвели бы разом, в райские сады для общения превратились бы.   И там бы все беседовали, с "простите, извините, не соизволите ли рассмотреть вот такой вот вариант, уважаемый (ая)"...

А так то, да... Но, сам понимаешь... Ведь "каспары" - редкость величайшая. И не всем форумам так свезло - своего такого "каспара"... иметь!

Сады не цветут без удобрения. Его кому-то надо вырабатывать.

0

46

Ну Кавия , ну жаба.  Урок ей не впрок ,получается так. :-)

0

47

sergeyiv написал(а):

Сады не цветут без удобрения. Его кому-то надо вырабатывать.

Серж, я забил на форумы, политспоры, каспаров, хельг. Тут все не натуральное. И мало кто готов ответить за свои слова. Вообще, чем больше тут обретаешься, тем больше теряешь связь с реальностью.

Возьми хоть того же The loyal liberal. Он, судя по всему, верит, что комми чем то отличаются от демо и либер, а Грудинин от ВВП и Жирика. Или кого то другого из той же обоймы. Проблема в том, что все и всё, любая партия, строится по одному и тому же шаблону. Именно поэтому ничего кардинально не изменится.

Если попробовать построить ее по другому шаблону, она окажется либо вне закона, либо нежизнеспособна и развалится сама. Поэтому в любой такой команде глобальные моменты одинаковы. Иначе никак.

Спорить  о том, кто лучше, кто хуже, кто и что бы сделал, если бы..., можно очень долго. И это ни к чему не приведет.

Ну и еще, я за этот год много чего изменил в своей жизни. За пару крайних месяцев особенно. Форумы мало того, что стали не интересны, так на них сейчас времени нету вовсе.

Каспар, не не каспар, хельга, кто кого забанил, кто фашист, кто наци, либер, комми, какая разница? И от этого нихрена ничего не зависит.

0

48

The loyal liberal написал(а):

Урок ей не впрок ,получается так

Отвянь, лишенец... На одном форуме забанили - бежит жаловаться на другой. Забанили на втором - он на третий...  И всюду жалуется.  :P

-1

49

cavia написал(а):

Отвянь, лишенец... На одном форуме забанили - бежит жаловаться на другой. Забанили на втором - он на третий...  И всюду жалуется.

И где ты в лихом разбойничьем посвисте ,свинка, жалобу увидала?

0

50

Куперман написал(а):

Серж, я забил на форумы, политспоры, каспаров, хельг. Тут все не натуральное. И мало кто готов ответить за свои слова. Вообще, чем больше тут обретаешься, тем больше теряешь связь с реальностью.

Возьми хоть того же The loyal liberal. Он, судя по всему, верит, что комми чем то отличаются от демо и либер, а Грудинин от ВВП и Жирика. Или кого то другого из той же обоймы. Проблема в том, что все и всё, любая партия, строится по одному и тому же шаблону. Именно поэтому ничего кардинально не изменится.

Если попробовать построить ее по другому шаблону, она окажется либо вне закона, либо нежизнеспособна и развалится сама. Поэтому в любой такой команде глобальные моменты одинаковы. Иначе никак.

Спорить  о том, кто лучше, кто хуже, кто и что бы сделал, если бы..., можно очень долго. И это ни к чему не приведет.

Ну и еще, я за этот год много чего изменил в своей жизни. За пару крайних месяцев особенно. Форумы мало того, что стали не интересны, так на них сейчас времени нету вовсе.

Каспар, не не каспар, хельга, кто кого забанил, кто фашист, кто наци, либер, комми, какая разница? И от этого нихрена ничего не зависит.

Экклезиаст, то се.

0

51

The loyal liberal написал(а):

Экклезиаст, то се.

Ога).

"…Видел я рабов на конях
И князей, шагавших пешком как рабы…"

«И предал я сердце мое тому,
чтобы познать мудрость
и познать безумие и глупость;
Узнал, что и это — томление духа.
Потому что во многой мудрости много печали;
И кто умножает познания, умножает скорбь».

Типа, того...  :)

0

52

Куперман написал(а):

Ога).

"…Видел я рабов на конях
И князей, шагавших пешком как рабы…"

«И предал я сердце мое тому,
чтобы познать мудрость
и познать безумие и глупость;
Узнал, что и это — томление духа.
Потому что во многой мудрости много печали;
И кто умножает познания, умножает скорбь».

Типа, того...

Так ты все время на Красной капелле и пишешь? Может куда нибудь ещё зайти?

0

53

The loyal liberal написал(а):

Так ты все время на Красной капелле и пишешь? Может куда нибудь ещё зайти?

Я больше ничего и нигде в инете не пишу на политтемы. А были времена, много где общался. Теперь просто не вижу во всем этом смысла. Трата времени впустую и только.

0

54

Куперман написал(а):

Я больше ничего и нигде в инете не пишу на политтемы. А были времена, много где общался. Теперь просто не вижу во всем этом смысла. Трата времени впустую и только.

   Темы это все третично, как и политика. Люди интересны. Я людей люблю.

0

55

The loyal liberal написал(а):

Темы это все третично, как и политика. Люди интересны. Я людей люблю.

В реале люди интересней, имхо.

0

56

Куперман написал(а):

В реале люди интересней, имхо.

В реале люди скрытны и не искренни.

0

57

The loyal liberal написал(а):

В реале люди скрытны и не искренни.

Угу). Зато тут вывалить могут кучу дерьма вам на голову, потому что отвечать не придется. )))

0

58

Куперман написал(а):

Угу). Зато тут вывалить могут кучу дерьма вам на голову, потому что отвечать не придется. )))

Ну это им только кажется ибо фактами они не владеют , а фантазии которые они вываливают больше говорят о них.:)

0

59

Дебил кубаноид забанил за гниду Ола. Ну козлота ведь оба. :)

0

60

Махно-презерватив штопаный. :)

0


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » О работе основного форума » Погорельцы с Запасного Аэродрома