Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » О работе основного форума » Погорельцы с Запасного Аэродрома


Погорельцы с Запасного Аэродрома

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Сударь Красный,

Группа способных и (в-основном) интеллигентных людей ищет площадку для общения ввиду катастрофы, случившейся на Запасном Аэродроме (правоверные хохлы-с, простите за выражение ... обычных нормальных украинцев не касается).
В связи с этим:
1. Готовы ли вы принять погорельцев ?
2. Можно ли ввести институт модераторов (выборных)?
3. Будет ли жить площадка или есть смысл подумать о переходе на другой хостинг (возможно. платный - обсуждабельно)?
4. Вопрос администрирования - вторичный ... вас будем почитать и уважать вместе с Пинчуком, которого хорошо знаем.

Буду благодарен за отклик.
Хотелось бы возрождения легендарного ресурса. В том числе и по необходимости, если уж честно ничего не скрывать.

0

2

ответил в техподдержке. Давайте обсуждать там.

0

3

петруха написал(а):

Сударь Красный,

Группа способных и (в-основном) интеллигентных людей ищет площадку для общения ввиду катастрофы, случившейся на Запасном Аэродроме (правоверные хохлы-с, простите за выражение ... обычных нормальных украинцев не касается).
В связи с этим:
1. Готовы ли вы принять погорельцев ?
2. Можно ли ввести институт модераторов (выборных)?
3. Будет ли жить площадка или есть смысл подумать о переходе на другой хостинг (возможно. платный - обсуждабельно)?
4. Вопрос администрирования - вторичный ... вас будем почитать и уважать вместе с Пинчуком, которого хорошо знаем.

Буду благодарен за отклик.
Хотелось бы возрождения легендарного ресурса. В том числе и по необходимости, если уж честно ничего не скрывать.

после бесед с вами отвечу публично для ясности.
в этих хорошо спланированных, но пустых и пыльных коридорах, где изредка является только перегар Каспара, могла бы появиться жизнь....
если она появится - буду только рад ... но она явится без моего участия ... 
понимаете, не люблю торговцев - хоть мелких, хоть крупных ... особенно виртуальным товаром за не-виртуальные средства ...
вы проявили себя в категории мелких, но это не меняет суть дела ... не мне же учить вас, что вам нужно, а что нет ...
на этом попрощаюсь и сосредоточусь на других не меркантильных вариантах ... удачи!

Отредактировано петруха (2017-11-20 01:54:02)

0

4

петруха написал(а):

ваньку можно и оставить, как живой образец вымирающего майданного дегенерата ...
тебя тоже можно - по тем же примерно причинам ... :)
а московитт - он вымерший ...

после бесед с вами отвечу публично для ясности.
в этих хорошо спланированных, но пустых и пыльных коридорах, где изредка является только перегар Каспара, могла бы появиться жизнь....
если она появится - буду только рад ... но она явится без моего участия ... 
понимаете, не люблю торговцев - хоть мелких, хоть крупных ... особенно виртуальным товаром за не-виртуальные средства ...
вы проявили себя в категории мелких, но это не меняет суть дела ... не мне же учить вас, что вам нужно, а что нет ...
на этом попрощаюсь и сосредоточусь на других не меркантильных вариантах ... удачи!

Отредактировано петруха (2017-11-20 11:54:02)

Какой нахальный дебил... Ещё не успел зайти, а уже философствует, кого он оставит на форуме, а кого выгонит. Хорошо Красный его сразу раскусил (респект). Он и на том, и на этом форуме только гадит на администраторов. Не понимают его возвышенную душонку...

0

5

Caspar 

Сколько лет, сколько зим. Что нового, как дела?

0

6

Caspar написал(а):

Какой нахальный дебил... Ещё не успел зайти, а уже философствует, кого он оставит на форуме, а кого выгонит. Хорошо Красный его сразу раскусил (респект). Он и на том, и на этом форуме только гадит на администраторов. Не понимают его возвышенную душонку...

Все выясняете, хто винАват и шо со всем этим делать?))) И Каспар, как всегда "этанея, онсампришел и блеванулвмАютарелочку". Хы-хы-хы... :D

Он и на том, и на этом форуме только гадит на администраторов.

Один только Каспар без малого двадцать лет на форумах клумбы сажает и дождик с радугой рисует). Милый такой старичок, добрый, внимательный и мудрый - это главное его достоинство!)))

+1

7

Красный написал(а):

Caspar 

Сколько лет, сколько зим. Что нового, как дела?

Да всё в порядке. Отдыхаю от форумов. Надоели придурки с их словесным поносом. "куперманы" есть на каждом форуме. Надоели.

0

8

Caspar написал(а):

Да всё в порядке. Отдыхаю от форумов. Надоели придурки с их словесным поносом. "куперманы" есть на каждом форуме. Надоели.

Жаль, "каспаров" мало на форумах. А то расцвели бы разом, в райские сады для общения превратились бы.  :D И там бы все беседовали, с "простите, извините, не соизволите ли рассмотреть вот такой вот вариант, уважаемый (ая)"...

А так то, да... Но, сам понимаешь... Ведь "каспары" - редкость величайшая. И не всем форумам так свезло - своего такого "каспара"... иметь! :D

0

9

Caspar написал(а):

Он и на том, и на этом форуме только гадит на администраторов.

Каспар, свои посты на ЗА почитал бы...
Высокий штиль сплошь...  :confused:

Отредактировано cavia (2017-11-24 17:15:20)

0

10

cavia написал(а):

Каспар, свои посты на ЗА почитал бы...
Высокий штиль сплошь... 

Отредактировано cavia (Сегодня 17:15:20)

Дело в том, что ведь Каспар то, он что ж, Каспар "всегда говорит ПРАВДУ!!!", потом срывает с нее одежки и демонстрирует голую ИСТИНУ(!!!).

Да что тут говорить то... Каспар - это ж не просто какой там... Каспар. Он есть честь и совесть форума, при чем, не какого то одного, а сразу нескольких. У него чувство справедливости - врожденное, такта и всего прочего. Каспар не может быть хамом, а если он хам, то... нам показалось, ибо по другому было низя, по другому до нас, отсталых, не донести, не вдолбить!

Вы только подумайте, сколько нервов потратил этот "мощный старик"(с) для того, чтобы сделать мир прекрасней, чище, справедливей, сколько он гадил прекрасных постов написал ради этого!?..

0

11

cavia написал(а):

Каспар, свои посты на ЗА почитал бы...
Высокий штиль сплошь... 

Отредактировано cavia (Сегодня 03:15:20)

Ты чем старше, тем сварливее... Ты только мои посты там читаешь? Мой "штиль" соответствовал штилю моих опонентов. Я по разному могу, в зависимости от собеседника.

0

12

Каспара я на ЗА не удосужился почитать, но если вспомнить тему о недовольствах администрацией ЗА - то уж там высокого штиля было... :)

cavia написал(а):

Каспар, свои посты на ЗА почитал бы...
Высокий штиль сплошь... 

Отредактировано cavia (Сегодня 17:15:20)

0

13

Caspar написал(а):

Ты чем старше, тем сварливее... Ты только мои посты там читаешь? Мой "штиль" соответствовал штилю моих опонентов. Я по разному могу, в зависимости от собеседника.

Я тебя сколько уже лет знаю? Много. Последние годы твой стиль стал хромать... Притом, на обе ноги. Увы, никто не молодеет.

0

14

Красный написал(а):

Каспара я на ЗА не удосужился почитать, но если вспомнить тему о недовольствах администрацией ЗА - то уж там высокого штиля было...

:D

0

15

Caspar написал(а):

Ты чем старше, тем сварливее... Ты только мои посты там читаешь? Мой "штиль" соответствовал штилю моих опонентов. Я по разному могу, в зависимости от собеседника.

Дело не в возрасте... Форум твой гнилой. Модераторов больше, чем участников. Причём, модераторы сами являются инициаторами срачей и оскорблений. И нет постоянства в модерировании, и твоём тоже. Раз ты выйдешь и скажешь - каймас - сутки за хамство. А потом. американская модераторша на мой вполне нейтральный пост пишет мне - "ну ты, дерьмо необразованное..." И тишина. Это не хамство. Ворон ворону глаз не выклюет... Да и травлей на форуме занимаются, когда всем скопом набрасываются с грязными оскорблениями на одного, и ничего....
Говняный форум, вот в чём причина. У нас так не бывало.

0

16

Caspar написал(а):

Говняный форум, вот в чём причина

Причина в отсутствии гарантий исполнения Правил :)

0

17

Caspar написал(а):

американская модераторша на мой вполне нейтральный пост пишет мне - "ну ты, дерьмо необразованное..." И тишина. Это не хамство.

Говняный форум, вот в чём причина. У нас так не бывало.

Вот когда Каспар заходит на форум, снимает трико и напрягая сморщенные булки, выдавливает из себя очередную дерьма, это нормально. Он же Каспар, "честь и совесть", говорит "правду". А правда его, по его собственному признанию в том, что он "ходит на руфорумы срать" и только.

Но только попробуй ответить Каспару в том же тоне. И все. Сразу - холокост, все на одного, оскорбили милого старичка...

У нас так не бывало.

Потому что Каспар привык гадить во всех углах почти безнаказанно. Пользуясь статусом "Уникальный". Хотя, на деле то, Каспар, в чем твоя уникальность, по сути? Ни в чем. Ты обычный говнометатель, на данный момент утративший сноровку и разучившийся уворачиваться от калош, которые летят в тебя в ответку.

Красный написал(а):

Причина в отсутствии гарантий исполнения Правил

На политфоруме их невозможно испольнить в полной мере, никого при этом не обидев.
Для многих высказанное ими мнение, не просто мнение, а выстраданная, рожденная в муках истина))). И они готовы защищать и остаивать ее любыми способами до смерти. Не соглашаясь с ними, ты их смертельно обижаешь. Какие уж тут Правила в уличной драке? Уличная драка в сумерках тихого парка, всегда почти грязная драка. С учетом того, что стенка на стенку, а не один на один, истинность высказывания моего приближается к 100%.

0

18

Их ДОЛЖНО исполнять, если не хочешь читать потоки дерьма.

Куперман написал(а):

На политфоруме их невозможно испольнить в полной мере, никого при этом не обидев.

0

19

Caspar написал(а):

Дело не в возрасте... Форум твой гнилой. Модераторов больше, чем участников. Причём, модераторы сами являются инициаторами срачей и оскорблений. И нет постоянства в модерировании, и твоём тоже. Раз ты выйдешь и скажешь - каймас - сутки за хамство. А потом. американская модераторша на мой вполне нейтральный пост пишет мне - "ну ты, дерьмо необразованное..." И тишина. Это не хамство. Ворон ворону глаз не выклюет... Да и травлей на форуме занимаются, когда всем скопом набрасываются с грязными оскорблениями на одного, и ничего....
Говняный форум, вот в чём причина. У нас так не бывало.

Я не могу банить модератора, увы. Это разрешено только админам.

0

20

Куперман написал(а):

Он же Каспар, "честь и совесть", говорит "правду". А правда его, по его собственному признанию в том, что он "ходит на руфорумы срать" и только.
Но только попробуй ответить Каспару в том же тоне. И все. Сразу - холокост, все на одного, оскорбили милого старичка...

Ничего подобного. Меня невозможно обидеть и разозлить, мог бы уже усвоить.. Я сетую на то, что на том форуме модераторов больше, чем участников, и многие модераторы являются инициаторами срача. И как сказала Кавиа, друг друга они банить не могут. А админ выборочно банит, из простых участников, неугодных ему лично, закрывая глаза на хамство модеров. Вот и получается та несправедливость, о которой я говорю. У нас такого не было. Все были админами, никто никого не банил и было подобие справедливости.А насчёт посрать на форуме, так все туда идут выкакаться. Даже наша Кавиа иногда может серануть на кого-нибуть короткой фразой. Оно и понятно, все мы человеки... Какие темы самые популярные и посещаемые? Кирдык америки, кирдык украине, кирдык прибалтике и т.п.

Куперман написал(а):

Потому что Каспар привык гадить во всех углах почти безнаказанно. Пользуясь статусом "Уникальный". Хотя, на деле то, Каспар, в чем твоя уникальность, по сути?

Моя уникальность в том, что я пишу правду, но преподношу её в оскорбительной форме. При этом моя инфа не перестаёт быть правдой. Я дабавляю свой коментарий, который приводит людей в бешенство. Поэтому меня все знают, многие ненавидят, но бегут в тему, где отметился Каспар. Ты думаешь обмен положительными мнениями в теме "Достижения народного хозяйства в России" сделает тему популярной?  Тираж газеты делает скандальная хроника на первой странице. Это есть моя уникальность. Да, ты правильно заметил, форум это драка. Но меня знают и помнят за то, что в этой грязной драке без правил я не визжу, как ты и не царапаюсь и пытаюсь дать пощёчину, а бью сразу по яйцам (драка-то грязная и без правил). И меня помнят все (некоторые даже уважают), а кто такой Купер уже сейчас никто не вспомнит.
Киев Иван тоже уникален, потому что он делает участников довольными, - они могут его обгадить, они для этого и приходят. А на том форуме есть персонажи, которые заходят, что бы написать одну оскорбительную фразу, не несущую никакой информации, в попытке "уделать" опонента, как писал этот Петруха, которого Красный сразу поставил на место. Их ников я не могу различить - они все "на одно лицо"
А ты не переживай, Куперман. В твоих выкриках - "А чем Каспар уникален???" сквозит зависть и бессилие. Но каждый должен быть на своём месте. Ты конечно тоже орёл... Но не тот, который в небесах летает, а который в низине обосрался и говно клюёт.... :D

0

21

Caspar написал(а):

Даже наша Кавиа иногда может серануть на кого-нибуть короткой фразой.

Редко, только по делу, и никогда не баню за хамство и оскорбления в мой адрес.

0

22

Caspar написал(а):

Киев Иван тоже уникален, потому что он делает участников довольными, - они могут его обгадить, они для этого и приходят.

У меня впечатление, что он приходит, дабы быть обгаженным.

0

23

cavia написал(а):

У меня впечатление, что он приходит, дабы быть обгаженным.

Все может быть. А потом прыгать и показывать пальцем - "смотрите, смотрите, эти русские неадекватны, с ними невозможно даже разговаривать!". Кому выгодна такая позиция, можно сразу догадаться.

0

24

Caspar написал(а):

было подобие справедливости

вот вот... подобие и было. потому что тон задавал "самый сильный" или "самый подлый", если "все админы".
Ну а гадить кому интересно то? Само собой, пришлым ухарям. Тебе, да Ване. Что самое интересное, все это блядство в виде вас в тех же западных форумах давно уже изжито. Там ты либо общаешься нормально, либо получаешь сразу бан.

А насчёт посрать на форуме, так все туда идут выкакаться.

Правда, что ли?! "Даже наша Кавиа иногда..." - заметь, иногда, но не постоянно. Вы с ваней делаете это постоянно, потому что вы сюда за этим и приходите.
Ты вспомни, какой та же КК была несколько лет назад. Сколько народу было. Какие темы были и о чем. Не только о политике. А такие неучи, как Хельга, сидели тихо в стороне.

Именно такие, как вы с ваней, народ разогнали. Остались такие, как мы с Красным, которых хрен доймешь, да быдляк, типа Хельг. Меж прочим это и есть следствие того самого неправильного модерирования. Особо ебанутых, типа тебя и вани, надо было банить сразу или заставлять действовать в рамках форума, закона. Не может государство, а форум это и есть небольшое государство, сообщество, жить по правилам отдельного гражданина. Мало того, киевский придурок изначально был настроен негативно.

Оно и понятно, все мы человеки... Какие темы самые популярные и посещаемые? Кирдык америки, кирдык украине, кирдык прибалтике и т.п.

Несчастные это человеки, которым только дай нагадить в инете, разрядиться. Лишь бы "кирдык".

0

25

Куперман написал(а):

Ну а гадить кому интересно то? Само собой, пришлым ухарям. Тебе, да Ване. Что самое интересное, все это блядство в виде вас в тех же западных форумах давно уже изжито. Там ты либо общаешься нормально, либо получаешь сразу бан.

Что значит "западных форумах"? Ты учавствуешь в форумах на иностранных языках? Например Запасной Аэродром вроде российский форум, потому как админ его из России, но учавствуют там много людей из западных стран. Так там такой срач идёт, аж бурлит всё. При чём тон задают и хамят больше всех именно жители России. Тебе не надоело ныть и плакать?

Куперман написал(а):

Именно такие, как вы с ваней, народ разогнали. Остались такие, как мы с Красным, которых хрен доймешь, да быдляк, типа Хельг. Меж прочим это и есть следствие того самого неправильного модерирования. Особо ебанутых, типа тебя и вани, надо было банить сразу или заставлять действовать в рамках форума, закона.

Опять ты ошибаешся. Во времена расцвета этого форума, когда он входил в 10 самых читаемых и популярных в инете, был у нас суд для опротестования банов модераторов. Председатель суда была должность, на которую выбирали сами участники форума в общем голосовании. Так вот Купер, председателем суда избрали меня большинством голосов. Два раза  избрали. И срач был, и популярность была, только тебя я там что-то не помню. И Иван был там заметной фигурой.
Кстати, Хельга совсем не такая "быдляка", какой ты хочешь её представить. Видно она тоже прищемила тебе хвост, а ты злопамятный...
Хватит ныть, Купер. Ты ведь сейчас занимаешся именно тем срачем, о котором ты сетуешь...

0

26

Caspar написал(а):

Что значит "западных форумах"? Ты учавствуешь в форумах на иностранных языках

на немецких, французских канадских и амерских бывать приходилось. там таких как ты банят сразу. потому то ты и тут высираешься.

Каспар, ну по сути то дурачина старый. и ты сам это знаешь. и все это понимают.

ну йопта в твои то годы по форумам ходить и той же кавии писать хуню. ну сам подумай это ж надо быть дураком уникальным неповторимым.

"кавия, ты стала старой и сварливой"...  идиот, бле... :D

"мИня на форуме банят потому что я говорю правду" - и после этого ты не старый ебанат? :D

удивительное дело каспар... среди евреев дураков то мало... но ты в этом плане уникален просто.

Опять ты ошибаешся. Во времена расцвета этого форума, когда он входил в 10 самых читаемых и популярных в инет

он и попал то не потому что тут был ты. тебя и ваню надо было банить в те времена. может и форум был бы жив до сих пор. я ж его помню. на нем было прилично так людей интересных. и что с ним стало? дерьмо типа тебя да вани все погубила.

был у нас суд для опротестования банов модераторов

и ты там был судьей. я помню. и вроде тупой придурок из киева тоже судил рядил. ну какие из вас судьи то если вы гадить пришли изначально?

я б тебе сказал что надо с такими как ты да "ваня" делаать.

И Иван был там заметной фигурой.

:D

Кстати, Хельга совсем не такая "быдляка", какой ты хочешь её представить.

с точки зрения львоского еверея хельга совсем не быдло. глупого еврея надо сказать... она даже в сраный мисисс поступила по огромному блату. кто ж она как не быдляк? быдляк и есть.

0

27

Куперман, я так понял, что ты пьёшь сейчас. Ну не может трезвый человек написать такую чушь... Ладно... Надоел ты мне. Оставайся со своим "мнением". Придётся тебе опять уйти в подпольщики, так как я не собираюсь с тобой тут беседовать. Адью.... Да, чуть не забыл - кишен тухес, Куперман!

0

28

Caspar написал(а):

И Иван был там заметной фигурой

иван там был заметной мразью. просто потому что мразь по жизни. вот просто такой он. и все

0

29

Caspar написал(а):

При чём тон задают и хамят больше всех именно жители России.

1. Их на форуме вообще-то намного больше иностранцев, так что считать стоит в %.
2. Каймас, Местный, Индепендент, Ника Шепард (хоть и модератор, но хамло), Киевский Иван... отнюдь не жители России.  :longtongue:

0

30

Caspar
ты за долгие годы даже себе не ответил... зачем и нахера?.. зачем и с какой целью ты тут тусуешь... банят тебя, посылают нах. обзывают... но ты приходишь вновь и опять.. вот скажи, дурак ты что ли или как?.. ну зачем?...

0


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » О работе основного форума » Погорельцы с Запасного Аэродрома