Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оружие 3

Сообщений 61 страница 90 из 505

61

Caspar написал(а):

4 года "ловили" вора?

Каспар, а ты табуретку мгновенно делаешь?! На всё нужно время, поинтересуйся немного, Гайзеру инкриминируют не просто получение взяток и злоупотребление, а организацию преступной группы, а это уже совсем другая статья. Ну и главный вопрос.
Мне интересно твое мнение, это не правильно, что его сняли и арестовали или всё таки правильно?
P.S. Московита не спрашиваю с ним всё понятно, у него как всегда, всё украдено без него, а значит плохо.

0

62

Сергей Ц написал(а):

На всё нужно время, поинтересуйся немного, Гайзеру инкриминируют не просто получение взяток и злоупотребление, а организацию преступной группы, а это уже совсем другая статья.

Да было это уже, в Оборонсервисе. Их тоже 4 года разрабатывали?

Сергей Ц написал(а):

Ну и главный вопрос.
Мне интересно твое мнение, это не правильно, что его сняли и арестовали или всё таки правильно?

Ха... У меня к тебе встречный вопрос. Ты считаешь это правильно, что Сердюкова вообще не арестовывали и амнистировали, а Васильеву просто отпустили? Ведь уровень преступления примерно тот же...

0

63

Caspar написал(а):

У меня к тебе встречный вопрос. Ты считаешь это правильно, что Сердюкова вообще не арестовывали и амнистировали, а Васильеву просто отпустили?

Ты же знаешь, что я думаю на эту тему. Я не раз и не два писал, моё мнение, Сердюкова надо расстрелять вместе со всеми его блядями которых он в своё время привёл в Министерство обороны. Теперь жду твой ответ на мой вопрос.

0

64

Сергей Ц написал(а):

Теперь жду твой ответ на мой вопрос.

Да мне просто смешно говорить на эту тему... Одинакового уровня воры, одних отпустили и замяли дело (ты возмущён), а других арестовали (и ты горд), будут судить и они получат на полную катушку. А почему? да потому что первые воры кореша вашего Путина.... Я не буду отвечать на твой вопрос. Это позорно. Для тебя и твоей страны.

0

65

Caspar написал(а):

Одинакового уровня воры, одних отпустили и замяли дело (ты возмущён), а других арестовали (и ты горд), будут судить и они получат на полную катушку.

Зачем "горд"?! Я этого не говорил, я считаю, что процесс правильный, к сожалению идёт он не так быстро как хотелось бы мне, но движение есть и меня это устраивает.

0

66

Сергей Ц написал(а):

Зачем "горд"?! Я этого не говорил, я считаю, что процесс правильный, к сожалению идёт он не так быстро как хотелось бы мне, но движение есть и меня это устраивает.

Да пойми ты, это выборочно... Если в следующий раз "ротенберги" что-нибудь стырят, даже дело заводить не будут. С Сердюковым прокололись и это будет им наука. Показательный процесс, вот как я это называю. Любимые мошенники Путина будут продолжать воровать. А тебя это должно устраивать. Хоть что-то....

0

67

Caspar написал(а):

Да пойми ты, это выборочно.

Поглядим....

0

68

Сергей Ц написал(а):

Поглядим....

Да ты не увидишь ничего. Воровство на высоком уровне происходит уже давно и в крупных масштабах. Был прокол с Сердюковым - вынесли сор из избы, но замяли быстро, нахально и бесстыдно, показывая что мнение простых сергеев им до фени...

0

69

Caspar написал(а):

Воровство на высоком уровне происходит уже давно и в крупных масштабах.

Ну эта "радость" есть во всех странах

0

70

moskovitt написал(а):

Сергей, ты вектор этого "движения" не попутал?

ой горе мне горе, вектор перепутал, пойду утоплюсь :D

0

71

moskovitt
Что не комментируешь арест уже второго губернатора за менее чем полгода?! Можешь ещё раз поплакать, что воры тебя в компанию к себе не взяли. :D

0

72

Гы!
Для Московита

Сотрудников военного ведомства вынуждали вводить ложные цифры в финансовые отчеты

Проведенное Reuters журналистское расследование раскрыло неумение Пентагона управляться с собственными тратами и внутренней бухгалтерией. «Из-за своего непредсказуемого отношения к цифрам Пентагон остается единственной государственной структурой, не выполняющей закон о ежегодном государственном аудировании», – говорится в отчете аудиторов.

«Это означает, что 8,5 триллионов долларов, принадлежащих налогоплательщикам и выделенных Конгрессом с 1996 года, не были учтены. Эта сумма превышает суммарную стоимость всей китайской экономики за тот год», – отмечает издание.

По словам источника из Службы по финансам и учету министерства обороны США (DFAS), отвечающей за внесение сумм в общие ведомости, военные ведомства не предоставляли четких ежемесячных отчетов по потраченным деньгам. Хотя специалисты DFAS связывались с соответствующим персоналом для нахождения точных данных, но значительная их часть так и осталась загадкой.

После этого сотрудников вынуждали к вводу в отчет попросту ложных цифр или так называемых затычек, которые полностью соответствовали тому, что хотели видеть в министерстве финансов США. «Очень часто возникали проблемы с неточными суммами, – заявила Reuters бывшая сотрудница DFAS Линда Вудфорд. – У нас не было никаких подробностей касательно этих сумм, очень многих из них».

Исходя из того, что использование «отчетных затычек» являлось для DFAS стандартной процедурой, агентство сделало выводы – «невозможно определить», какая часть из 565 миллиардов долларов, которые Конгресс направил Пентагону через бюджет в 2012 году, была потрачена именно так, как это задумывалось изначально.

Неумение Пентагона подсчитывать собственные траты стало причиной оптовой закупки ненужного оборудования и накопления оснащения с истекшим сроком использования, заполонившего склады. Огромные суммы также составляют неаудированные контракты с частными компаниями.

Ранее сообщалось, что накануне финансового коллапса в США Пентагон потратил $5,5 млрд.

http://news.guru.ua/news/345766/Pentago … uzhdy.html
Особенно имиляет вот это место: Проведенное Reuters журналистское расследование раскрыло неумение Пентагона управляться с собственными тратами и внутренней бухгалтерией. такое чувство, что пишут о 8-ми класснице которой папа даёт на месяц какие-то деньги, а она уже который месяц не может научиться их правильно расчитывать. Но это ведь не коррупция, правда Московит?! Это просто "неумение управлять собственными тратами".

0

73

moskovitt написал(а):

" Пентагон остается единственной государственной структурой, не выполняющей закон о ежегодном государственном аудировании".
И что там криминального?

Правильно, маладца. ;)  После того, ты заявил, что принятие на вооружение самолёта 62 года выпуска 7 лет простоявшего на фактически свалке это нормально и правильно, другого ответа от тебя я не ожидал ;)
Т.е. ты на полно серьёзе считаешь, что это нормально

Сотрудников военного ведомства вынуждали вводить ложные цифры в финансовые отчеты

«Это означает, что 8,5 триллионов долларов, принадлежащих налогоплательщикам и выделенных Конгрессом с 1996 года, не были учтены. Эта сумма превышает суммарную стоимость всей китайской экономики за тот год», – отмечает издание.

Маленький комментарий, не возможно проследить расходование денег которые не учтены. Но т.к. это происходит в Америке, то для тебя это не просто нормально, это правильно.

0

74

Kiev_IVAN написал(а):

было бы странно аудит допустить в Пентагон - это все равно, что аудировать СБУ или ФСБ

Т.е. аудит в Пентагоне допустить нельзя, а вот финансовые проверки в Мнистерстве Вооруженных Сил в России таки провели, нарушения нашли, министра сняли... Наказание конечно никакое, но сам факт проверки и снятия с должности говорит о многом.

0

75

Kiev_IVAN написал(а):

независимым аудитом?

какой нафиг независимый аудит?! Ты о чём читай внимательно

Пентагон остается единственной государственной структурой, не выполняющей закон о ежегодном государственном аудировании»

0

76

Kiev_IVAN написал(а):

независимым аудитом?

:crazyfun:
Ты хоть сам понимаешь какую глупость написал???
Что по-твоему значит "независимый аудит"? Ни от кого не зависимый? Сам по себе? Или только от Господа Бога?
А это всего лишь значит, что он не должен входить в сферу влияния проверяемой инстанции.
Т.е. не финансисты МВС его проверяли, а не подлегающая под вояк организация. Не знаю какая - может Минфин, может какой-нибудь контроль при Совмине... не суть. Главное что результат был! Значит проверка была независима от проверяемого!

0

77

Kiev_IVAN написал(а):

ага, это типа КРУ по-нашему? Вот жеж фашисты, да?

Бросай курить и читай внимательно.

Пентагон остается единственной государственной структурой, не выполняющей закон о ежегодном государственном аудировании

т.е. США выделяют Пентагону деньги из бюджета, а как они их проводятся по документам и как тратятся не контролируют, ну с таким контролем коррупцию ни когда не заметишь :D

0

78

Kiev_IVAN написал(а):

да я уже понял, что америкосы фашисты и казнокрады, а россияне - честнейшие в мире люди: ничего не украдут, последнюю рубаху и т.п.

Слил??? Ну-ну... Пока в твоё же говно тебя мордой не ткнёшь, ты ж не успокоишься!

0

79

moskovitt написал(а):

Надобно проследить за темой бюджета МО США.

А что там следить?! Бюджет Пентагона больше Военных бюджетов первых 10 стран учёта ни какого, так что всё будет тип топ, а Америка продолжит учить Россию борьбе с коррупцией, а ты снова сможешь плакать как всё у нас плохо. :D  :D

0

80

moskovitt написал(а):

Если не было аудита, это не значит, что учёта нет.

Если нет аудита, то учет можно вести как бог на душу положит.

0

81

moskovitt написал(а):

Ну да, россейским квасо-патриотам главное разглядеть что не так в любой другой стране окромя России.
Диагноз, однако.

Да нет, просто тебе пытаются сказать, что Россия не выделяется по этим параметрам из тренда мира.

0

82

moskovitt написал(а):

Что то мне подсказывает, что учет таки там есть. Это же не правительство Коми.....

Во сне приснилось?

0

83

Kiev_IVAN написал(а):

конечно же

Вот Украина выделяется, что то на уровне Сомали...те танкеры захватывают, тоже гражданские активисты..., вы по фурам мастаки.

0

84

Kiev_IVAN написал(а):

по фурам вы мастаки - уже 39 конвой с боеприпасами и прочей фигней для ваших боевиков вторгся на Донбасс...

Который осматривают ваши пограничники и представители ОБСЕ..., ты даже об этом не в курсе

0

85

Kiev_IVAN написал(а):

вата все живет в мриях...

Т.е. ваши врут?

0

86

Kiev_IVAN написал(а):

наши пограничники ни одного конвоя не досматривали

Колонна из почти 300 КамАзов пройдёт оформление на пункте пропуска «Донецк». С украинской стороны – это Изварино, сообщили «Интерфакс» в погранслужбе Украины. Как передаёт РИА «Новости», осматривают гуманитарный груз и журналисты, в том числе, сотрудники Би-Би-Си, агентств Рейтер и Франс-пресс. Было открыто более 20 грузовиков, в которых находятся мешки с крупой, детское питание, питьевая вода и переносные дизель-генераторы.
Ранее украинские политики высказывали опасения, что вместе с гуманитарной помощью может быть доставлен военный груз для сепаратистов.

http://echo.msk.ru/news/1380396-echo.html

Миссия ОБСЕ подтверждает факт проверки украинскими таможенниками и пограничниками последнего гуманитарного груза из РФ.



Представители ОБСЕ, работающие на украино-российской границе, сообщили о том, что последний "гуманитарный конвой" из России совместно проверяли украинская и российская сторона. Об этом проинформировала пресс-служба Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.
http://telegraf.com.ua/ukraina/obshhest … onvoy.html

Отредактировано Хельга (2015-09-24 22:47:35)

0

87

Kiev_IVAN написал(а):

уже 39 конвой с боеприпасами и прочей фигней для ваших боевиков вторгся на Донбасс...

Если они вторглись, то почему ваши военные не пытаются его остановить? Если с боеприпасами то...

0

88

Kiev_IVAN написал(а):

Останній до сьогоднішнього дня «гумконвой» в’їхав на територію України 17 вересня.

т.е. ОБСЕ врет?

0

89

Kiev_IVAN написал(а):

дай почитать ОБСЕ, а не РИА новости

Миссия ОБСЕ подтверждает факт проверки украинскими таможенниками и пограничниками последнего гуманитарного груза из РФ.



Представители ОБСЕ, работающие на украино-российской границе, сообщили о том, что последний "гуманитарный конвой" из России совместно проверяли украинская и российская сторона. Об этом проинформировала пресс-служба Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.
http://telegraf.com.ua/ukraina/obshhest … onvoy.html

С вашего же сайта

0

90

http://telegraf.com.ua/ukraina/obshhest … onvoy.html

     а так/????

0