Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оружие 3

Сообщений 31 страница 60 из 505

31

moskovitt написал(а):

От Москвы до Польши всего 1100 км

Отлично. О чём я тебе писал?! О том, что подлётное время для F 22 или 35, или Б 2 больше времени предстартовой подготовки "Рубежа" и др. МБР, это на случай если вдруг все дежурные расчёты войск ПВО будут спать и не выпустят ни одной ракеты на перехват, а пилоты всей авиации ПВО будут валяться бухие. Но ещё раз, в случае массированной атаки Россия применит ЯО, а "не массированная" атака не сможет нанести сколько-нибудь значительного ущёрба. К слову о Польше, комплексы С-400 развёрнутые в Калининградской области контролируют воздушное пространство аккурат до Варшавы.
Меня терзают сомнения, ответь пожалуйста честно, ты правда думаешь, что самолёт "невидимка" действительно невидим для локаторов ПВО?

0

32

moskovitt написал(а):

Ты ж вроде про персонал в виде "чурок" писал...

Ты читай внимательно, что тебе пишут. А чурки и хохлушки, у нас по аутсорсингу работают, техники только местные, вот ими я и руковожу. ;)

0

33

moskovitt написал(а):

Полетят не B-52, а малозаметные современные аппараты.

А я про какие писал?!

Сергей Ц написал(а):

что подлётное время для F 22 или 35, или Б 2 больше времени предстартовой подготовки "Рубежа" и др. МБР

Московит, такое чувство, что ты вообще не читаешь, что пишет собеседник. ;)

0

34

moskovitt написал(а):

Сергей, а ты уверен, что радары российского ПВО смогут обнаружить малозаметные цели и успеют среагировать?

будь ласков не отвечай вопросом на вопрос, прежде чем ответить на твой, вынужден повторить свой вопрос.

Сергей Ц написал(а):

ты правда думаешь, что самолёт "невидимка" действительно невидим для локаторов ПВО?

Отредактировано Сергей Ц (2015-09-22 13:28:31)

0

35

Для Московита, а ссылочки поищи сам, почитай.

Стелс-технологии эффективны против радаров, работающих в Х-диапазоне (8-12 ГГц), а локаторы на ультракоротких волнах (30 МГц - 3 ГГц) видят самолеты-невидимки.

Из принципа не буду давать.

0

36

moskovitt написал(а):

речь идёт именно о малой заметности.

Так, ну наконец-то, всё таки малой заметности а не о невидимости.  ;)  Уже хорошо есть прогресс. Теперь вопрос, пролететь 1100 км. через регион просматриваемый всеми существующими на сегодняшний день средствами обнаружения ПВО незаметно, располагая только "малозаметностью", ты в это веришь?!

0

37

Kiev_IVAN написал(а):

база НАТО будет под Москвой - ты не в курсе еще

ваня, чего ты куришь?! :D  :D  :D

0

38

Kiev_IVAN написал(а):

Камель, союзнические. А что?

Пришли мне, торкает тебя с них не по детски :D  :D
Ладно пизитива набрался, спасибо ваня, пойду подчинёных погоняю, может к концу рабочего дня ещё зайду. :D  :D
Ещё раз, спасибо, порадовал, давно так не ржал. :D  :D

0

39

moskovitt написал(а):

Её дальность:
AGM-158A JASSM 360 км
AGM-158B JASSM-ER 980 км

Ещё раз, средства ПВО развёрнутые в Калининграде видят примерно до Варшавы, в Крыму до половины Румынии, базы в Беларуссии......... Массированный взлёт (а для подавления ПВО страны нужна массированная атака) "малозаметных самолётов" не пройдёт незамеченным. :D 
ваня, хорош курить "Камель". :D

0

40

ваня ждёт расширения санкций в связи с усилением присутствия ВС РФ в Сирии, ну вот ещё появились примеры.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху объявил об успехе блиц-визита в Москву, где, с его слов, удалось договориться о координации российскими и израильскими военными возможных действий в Сирии во избежание случайных столкновений и иных "недопониманий". «Моя цель заключалась в том, чтобы предотвратить недопонимание между силами Армии обороны Израиля и российскими силами. Мы создали механизм для предотвращения подобного рода недопониманий. Это чрезвычайно важно для безопасности Израиля», — цитирует новостной интернет-ресурс "Уай-нет" главу кабинета, который провел телефонный брифинг для израильских журналистов после переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным.


http://ria.ru/world/20150921/1271158599.html

«Мы приветствуем предложение российского президента относительно создания общего фронта по борьбе с терроризмом и даже готовы в реализации этой инициативы провести общие действия и вместе сотрудничать» - сказал замглавы МИД Ирана на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".

http://ria.ru/world/20150922/1272843806.html
Прикольно.

0

41

moskovitt написал(а):

Для "массированных влётов" есть учения НАТО, которые устраиваются вдоль границ России.
Будут задействованы средства РЭБ. Прорыв на Крым, видимо, никому не нужен - там ничего интересного вообще нет.

Хватит бредить, чтобы измотанную гражданской войной Сербию поставить на колени всему НАТО пришлось потратить почти три месяца, а Россию ты собираешься ослепить за один вылет ста с небольшим самолётов?! Московит ты это серьёзно?! :D

0

42

moskovitt написал(а):

Хм, сигареты "Камель" курили бойцы Красной армии. Ленд-лиз.

Но тогда в них не добавляли дурь, от которой вас с ваней так колбасит :D

0

43

Kiev_IVAN написал(а):

да никто с вами воевать не будет - успокойтесь

Я и не парюсь, это вон Московит плачет, что всё пропало ;)

0

44

Kiev_IVAN написал(а):

ну то что пиздец - это понятно. Только он не военный будет - чисто экономический

Я и говорю, Московит твой второй аватар :D
Московит, открой личико. ;)

0

45

Группа сирийских «повстанцев», подготовленная американскими инструкторами на территории Турции, сдалась боевикам местного отделения «Аль-Каиды» сразу после пересечения границы, пишет британская газета The Telegraph.   ........
....Наблюдательный совет Сирии по правам человека накануне сообщил, что его сотрудники были свидетелями того, как 75 бойцов «Тридцатой дивизии» перешли из Турции в Сирию во вторник на 12 автомобилях, оснащенных пулеметами и другим вооружением. Переход бойцов через границу также ранее подтверждали в американском военном командовании, сообщает RT..

16 сентября генерал Ллойд Остин в сенате признал, что результатом программы с бюджетом в $500 млн, целью которой была подготовка 5,4 тыс. бойцов, стали всего «четыре или пять» бойцов, которые реально участвуют в боевых действиях.

http://www.vz.ru/news/2015/9/23/768389.html
Не верю, что такой переход может быть случайностью. Американцы вооружают ИГИЛ всеми доступными способами, тут тебе и "сдача в плен подготовленных и вооруженных умеренных" и "случайные промахи" при сбросе оружия и снаряжения.

0

46

moskovitt написал(а):

Почитайте Коран уже, в конце концов. Авось, поймёте почему дивизии переходят на сторону муджахеддинов.

Вот и moskovitt все понял всего лишь прочитав Коран. А глупые американцы никак понять не могут и все продолжают готовить боевиков, которые переходят в ИГИЛ...

0

47

moskovitt написал(а):

Почитайте Коран уже, в конце концов. Авось, поймёте почему дивизии переходят на сторону муджахеддинов.

А с чего ты решил, что я не понимаю почему они переходят на сторону ИГИЛ?
ИГИЛ, выращен американцами, они вооружают его всеми доступными способами, а потом для отвода глаз своих союзников (в ЕС) имитируют борьбу с ним. А расхлёбывают потом европейцы размещая у себя всё новых и новых "беженцев", часть из которых прошла подготовку в американских лагерях, и когда эти "беженцы" устроят в Европе "дебош" и что будет его целью решать будет "Дядюшка Сэм"

0

48

Kiev_IVAN написал(а):

ага, калашами и РПГ

Ты видимо не заметил в начале страницы, но ничего повторю

Группа сирийских «повстанцев», подготовленная американскими инструкторами на территории Турции, сдалась боевикам местного отделения «Аль-Каиды» сразу после пересечения границы, пишет британская газета The Telegraph......
...... Другой представитель «Фронта ан-Нусра» сообщил, что командир «Тридцатой дивизии» заверил представителей группировки в том, что обманул американских военных, поскольку ему было необходимо вооружение.

«Он обещал сделать заявление, в котором отречется от «Тридцатой дивизии», коалиции и тех, кто его тренировал», – заявил боевик.

Я не верю, что американцы наивны как дети и их можно так легко обмануть.

0

49

moskovitt написал(а):

Ну, ты то не читал. Тебе не надоть. не напрягай того чего у тебя нет.

Ты меня в свою банду не записывай.

0

50

Сергей Ц написал(а):

Я не верю, что американцы наивны как дети и их можно так легко обмануть.

А вот Задорный совсем другого мнения...  :D

0

51

moskovitt написал(а):

В подлунном мире все стараются всех использовать в своих целях.

Правильно, цели американцев дестабилизировать Европу, цели ИГИЛ........ ну тут спектр широк, но все как обычно упирается в меркантильные интересы людей, в данном случае вставших во главе этой "организации".

Kiev_IVAN написал(а):

путлер щас еще и за поддержку Асада на новые санкции нарвется.

Наивняк.

0

52

moskovitt написал(а):

Что же натолкнуло на такую мысль?

Слишком ушь резко вырос поток "беженцев" в Европу из разных стран, где присутствуют американцы.

0

53

moskovitt написал(а):

Два вертолетоносца типа "Мистраль", которые Франция построила для России, но отказалась от поставки, будут проданы Египту.

Я тебе открою "секрет", Египет и вертолёты для них уже купил в России  ;)

0

54

Сергей Ц написал(а):

Я тебе открою "секрет", Египет и вертолёты для них уже купил в России

Вот и заработали!!! Так Табуреткин добытчик, а не растратчик!!!  :D

0

55

Ol написал(а):

Так Табуреткин добытчик, а не растратчик!!!

Вот будешь смеяться, но в последние время я тоже засомневался, а настолько ли табуреткин - враг ;)
К слову, пишут, что Египет закупает 50 шт. Ка-52 в морском варианте, это несколько больше вместимости обоих Мистралей. Интересно зачем так много. В ангар эсминца Ка-52 не влезет. По ходу дела Египет собрался активно воевать и резерв вертолётов для компенсации возможных потерь.

Отредактировано Сергей Ц (2015-09-23 16:37:41)

0

56

Сергей Ц написал(а):

Вот будешь смеяться, но в последние время я тоже засомневался, а настолько ли табуреткин - враг

Не. Как говорили при Иосифе Виссарионовиче - это не враг, это человек ошибающийся, что никак не освобождает его от высшей революционной меры защиты - расстрела!  ;)

Отредактировано Ol (2015-09-23 17:34:24)

0

57

moskovitt написал(а):

Он вовсе не враг. Он свой. Он самый что ни на есть патриот и фактически герой, который как раб на галерах не щадя живота своего трудился во благо россиян. Евойный тесть друган Самого!

Я бы удивился, если бы ты ваня не отметился своим традиционным бредом про "всё украли".
ваня, ты чего же не пишешь про арест очередного губернатора, ;)  на этот раз Гайзера?! К слову, в разработке он находился 4 года, об этом официально сообщили СМИ, прекрасный повод для многих его коллег  и др. гос.чиновников задуматься, а не ведётся ли и в отношении них аналогичная работа.

0

58

moskovitt написал(а):

Диагноз: Сетевая паранойя второй степени.

Что ко врачу на приём сегодня успел заскочить? :D  Маладца, не пропускай приёмы :D  :D  Может быть поправишься.

0

59

Сергей Ц написал(а):

ты чего же не пишешь про арест очередного губернатора,   на этот раз Гайзера?! К слову, в разработке он находился 4 года, об этом официально сообщили СМИ, прекрасный повод для многих его коллег  и др. гос.чиновников задуматься, а не ведётся ли и в отношении них аналогичная работа.

4 года "ловили" вора? Делиться с центром перестал, зажал бырыши, вот о прогорел. Как Пугачов, бывший дружбан самого пахана, который сейчас в Лондоне кукареакет, потому-что обобрали его за нарушение "законов" мафии.... Ты в любого губернатора в России ткни пальцем, и можешь начать его "разрабатывать". Ворьё... Поголовное. Просто иначе там не удержишся на должности... Но борзеть не дадут - вот это повод для других задуматься. Страна воров...

0

60

Российский концерн ПВО «Алмаз-Антей» во вторник, 22 сентября, рассказал о проведении успешных испытаний зенитно-ракетного комплекса малой дальности действия «Тор-М2У» при стрельбе в движении. Испытательные стрельбы с гусеничной машины 9А331МУ из состава ЗРК «Тор-М2У» проводились в Астраханской области. Сообщается, что машины комплекса двигались со скоростью 25 км/ч по степной проселочной дороге. Не останавливаясь, ЗРК «Тор-М2У» смог обнаружить ракету-мишень «Саман», взял ее на автосопровождение, после чего сбил ракету-мишень на удалении более 8 км.

http://topwar.ru/83099-zrk-tor-m2u-polu … -hodu.html
Пишут, что "Тор" единственная в мире система ПВО способная "работать на марше"

Отредактировано Сергей Ц (2015-09-24 11:24:09)

0