Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте все.

Молодость вспомню. Песенку, которую вы все знаете, напомню.

https://www.youtube.com/watch?v=8sros6TBeD8

10-15 лет прошло. Народ, Не надоело? Переругиваться. Мериться тем, чем мериться не стоит.
Не изменилось ничего. Ни в России, ни за границами. Хотя, в России изменилось. Лет 10 назад я не думал о том, что мне захочется от гражданства отказатся.

Каспар, помнишь споры о гастарбайтере или о "продавшем Родину". Я её не продавал, но ты был прав. Я лучше здесь буду.

В Росии был два раза за последние полгода. Брат. Рак. Умер. Российская медицина = пиздец. Кто будет спорить - мудак. Или "чудак" ни разу не встречавшийся с Каширкой. Я понимаю Кобзона, и понимаю почему ему хочется куда нибудь еще ломануться.

Не буду поднимать тему "вежливых" солдат "невежливо" сбивающих пассажирские самолёты и немного "мнущих" местных жителей.

Просто привет. Грустный немного. Но то не я грусть нагнал, "Жисть" так сложилась.

https://www.youtube.com/watch?v=WWtOz7GVxJM

Успехов!
ЗЫ: Тормозом не называьте, но ответить смогу только через неделю.

0

2

kim написал(а):

Каспар, помнишь споры о гастарбайтере или о "продавшем Родину". Я её не продавал, но ты был прав. Я лучше здесь буду.

Помню. Продал ты её. Сам говороишь - "Я лучше здесь буду"... Значит продал. С Родиной надо быть и в лихую годину, а не только в радости... Тем более сам пишешь - " В России изменилось. Лет 10 назад я не думал о том, что мне захочется от гражданства отказатся." 
Откажись, блин... Зачем тебе это гражданство? Что бы холить своё эго, мол Родину я не продал? Иметь паспорт в кармане, не значит иметь Родину.

0

3

Caspar написал(а):

Помню. Продал ты её. Сам говороишь - "Я лучше здесь буду"... Значит продал. С Родиной надо быть и в лихую годину, а не только в радости... Тем более сам пишешь - " В России изменилось. Лет 10 назад я не думал о том, что мне захочется от гражданства отказатся." 
Откажись, блин... Зачем тебе это гражданство? Что бы холить своё эго, мол Родину я не продал? Иметь паспорт в кармане, не значит иметь Родину.

Каспар, оставь раговор про "эго"  для детишек. А по поводу отказа - это сложно не только "технически", но еще и мне.нафиг не надо.  Например, без гражданства я просто бы не успел на похороны брата приехать.

Что_то ты стареешь похоже, заморочился нат"паспорте" и "Родине". Продолжаешь удивлять.  Я думал с возрастом люди уинеют/мудреют. Похоже что не все...
А в остальном, ты красиво трактуешь. Чем то мне напомнил того комсомольского "работника", который меня в дружные комсомольские ряды принимал. Правда давно это было.  Аж в 1986 году. Меня без значка не хотели в институт брать. Может ты не только мячик по воде гонял, но и "политически" подкован был? Комсорг? Или просто нахватался?

Хотя, чтобы описать тебя, есть слова намного короче, но я не вижу смысла их использовать.

Я просто хотел сказать всем "привет".

0

4

kim написал(а):

Я просто хотел сказать всем "привет".

Ну и сказал бы просто.
Нет, серануть надо было...

0

5

kim написал(а):

А по поводу отказа - это сложно не только "технически", но еще и мне.нафиг не надо.  Например, без гражданства я просто бы не успел на похороны брата приехать.

Ну правильно... Кому нужен этот технический геморой... Да ещё на похороны надо поспевать. Когда всех попхоронишь, займёшся?

kim написал(а):

Что_то ты стареешь похоже, заморочился нат"паспорте" и "Родине". Продолжаешь удивлять.  Я думал с возрастом люди уинеют/мудреют. Похоже что не все...

Да куда мне до тех, кто с возрастом умнеет... Старею, это да. Так ведь и ты не молодеешь, или не так? Но ты, конечно, из тех, кто с возрастом умнеют.... Ну я просто преклоняюсь...

kim написал(а):

А в остальном, ты красиво трактуешь. Чем то мне напомнил того комсомольского "работника", который меня в дружные комсомольские ряды принимал. Правда давно это было.  Аж в 1986 году. Может ты не только мячик по воде гонял, но и "политически" подкован был? Комсорг?

Да о чём ты... Я в 1986 году уже был 7 лет в Израиле, армию отслужил,руки от палестинской крови отмыл... Меня из комсомола исключали на бюро райкома, за измену Родине, в 1979 году...

kim написал(а):

Хотя, чтобы описать тебя, есть слова намного короче, но я не вижу смысла их использовать.

Ха... так я тебя вообще одним словом могу описать. Но тоже смысла не вижу,ты и так всё сам знаешь, просто тужишся тут, непонятно для чего...

kim написал(а):

Я просто хотел сказать всем "привет".

И тебе от нас всех привет, Ким... Ты приходи ещё. Ты можешь вдохнуть новую жизнь в этот подыхающий форум.

0