Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » Политика » Украина - Реформы 2


Украина - Реформы 2

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

moskovitt написал(а):

Каспар, ау! Мы обсуждаем "прорыв" Украины в конкретном вопросе внедрения интернет технологий в бюрократическую систему страны. Это уже есть в России и работает.

Копошитесь в говне... Ширше надо смотреть.

0

62

Kiev_IVAN написал(а):

речь похожа на азаровскую, смешно Авакова на украинском слушать. Но это не так важно - этот сможет выучить мову

Да не выучит он... ОН переходит с ломанного украинского, на чистейший русский. Не гнушается и английским - сервис! Сервис - это то, что он повторяет несколько раз. Ни на русском, ни на украинском не нашлось слова, которое может заменить слово "сервис". Напоминает мне Хельгу, с её апартаментами, парковочными местами, анимэйшен и барбикю... Это вырождение.

0

63

Kiev_IVAN написал(а):

у него произношение украинских слов правильное - у Азарова с этим была самая главная проблема. Тут пару месяцев работы со специалистом - и защебече як пташка:)

Ну не знаю... Я не слышу правильного произношения. Правда моя мова львовская, а она сильно отличается от схидняков киевских...

0

64

Kiev_IVAN написал(а):

А львовский акцент только специфическими словами отличается - а так одно и тоже

Интонации другие, хотя про спецефические слова ты прав конечно...
Но ты пойми, иван. Западенцы вам жить не дадут. Вот стоило Порошенко объявить об особых условиях Донецка и Луганска, как правые кинули гранату и убили троих, которые воевали за Украину. И Порошенко сразу сполз... Я мол не имел в виду... Я был во Львове год назад и встречался там с однокласниками моей жены... Люди доросли до уровней главврачей больниц. Так они в открытую говорят - надо РIЗАТИ И ВIШАТИ всех русских и восточных украинцев. Нас они любили, потому что мы евреи, которые уехали с Украины....
Иван, на Украине есть огромнейший раскол населения. Сейчас это мало видно, потому что есть, как бы общий враг - москали... Но если это когда-то закончится, они возьмутся за схидняков, вы для них такие же москали. Есть ещё Закарпатье... Это пока неразорвашиеся мина...

0

65

Kiev_IVAN написал(а):

ну про "резать" ты загнул. Тут скорее послать нахуй - такое больше присутствует. Просто отрезать этих схидняков и все. Как руку при гангрене. Они нам абсолютно не нужны - только жить мешают. Все нормальные схидняки давно уэе в Киев и Днепре

Я не понял. Ты говоришь про "западенцев"? Схидняк это ты...

0

66

Kiev_IVAN написал(а):

не, схидняк - это оставшийся на оккупированной территории. Все немного поменялось за последние полтора года

Ну наверное, я ведь уехал 35 лет назад. Тогда схидняками называли тех, кто живёт в восточной Украине. Но я имел в виду западных украинцев. Они вам всю воду мутят.

0

67

Kiev_IVAN написал(а):

кстати, никаких особых условий для террористов быть не может - Пороха бы за яйца в 2 секунды народ подвесил

Кто это "порох"? Неужели Порошенко?

0

68

Kiev_IVAN написал(а):

ну да. А что тебя удивило?

Так за него же голосовало абсолютное большинсто жителей Украины... Шо хтилы то и маете... А чем он вас не удовлетворяет? на Россию срёт исправно..Войну против Востока ведёт. С Европой заигрывает..Чем он не оправдал?

0

69

Kiev_IVAN написал(а):

почему не оправдал? Лично я на местных выборах в октябре буду за его или Яценюка партию голосовать. Если ты о уничижительном прозвище - порох, так он же наемный работник. Чуть оступится - выгоним нах.

Я не понимаю ничего. Ты писал, что "народ пороха за яйца в 2 секунды подвесил". Так ты не народ???

0

70

moskovitt написал(а):

Петр он такой. Дерзкий. Резкий.

Это не он. Вот на хера?

0

71

Kiev_IVAN написал(а):

Он один из президентов, наемных работников.

Наёмных кем? Блять....

0

72

Kiev_IVAN написал(а):

нами:

:crazyfun:
ну-ну...

0


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » Политика » Украина - Реформы 2