Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » О том, о сем и прочем » Американский кирдык.


Американский кирдык.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я не понял.. Как могли такую тему закрыть? Ну и что, что Филя ушёл к Сергею? Ведь тема животрепещующая...

0

2

Кабздец америкосам.... Доллар упал на одну копейку.. Как они выживут? Правда нефть тоже упала в цене.. Но это временно, а америкосовский кирдык это постоянно и продолжается уже много лет... Правда они кажется об этом даже не догадываются.. тем хуже для них..   
=========================================================
В среду доллар упал до 53,85 рубля, евро – до 60,3   
Доллар и евро снова начали падать. В среду, 24 июня, «американец» понизился на одну копейку — до 53,85 рубля. «Европеец» же упал на 20 копеек и стоит сейчас 60,3 рубля.
Падает в цене и нефть. «Черное золото» марки Brent опустилось на 0,22% — до 64,47 доллара за баррель. Цена августовских фьючерсов на WTI упала на 0,08% и стоит сейчас 61,06 доллара за баррель.
Между тем, ранее министр экономического развития Алексей Улюкаев призвал россиян сохранять душевное спокойствие, думать о здоровье и семье и не переживать из-за нефтяных цен и западных санкций.
РЕКЛАМА
Политик также отметил, что существует «довольно высокая вероятность» того, что международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s вновь понизит суверенный рейтинг России, на это раз до «мусорного» уровня.
http://www.kp.ru/online/news/2090596/

0

3

Caspar написал(а):

Как могли такую тему закрыть?

хороший знак, ара... видимо, скоро сбудется

0

4

Блин... Опять этот кирдык решил удрать из америкосии и перебежать в Россию...   
=================================================================================
  В пятницу доллар подрос до 54,88 рубля, евро — до 61,46 рубля   
http://www.kp.ru/online/news/2092816/

0

5

moskovitt написал(а):

а общественных дорогах США появились первые машины без пилотов за рулем.

Это можно будет ехать и пиво пить!!!
От жеж кляти пиндосы шо выдумали!!!

0

6

Kiev_IVAN написал(а):

реально не понимаю нафига эти айфоны покупают...

Типа, статусная вещь. Что ж тут непонятного то.

0

7

Kiev_IVAN написал(а):

а если носки дырявые, но с Айфоном, то тут какой статус круче?

Да я хз, Шурик. Ты спросил - я ответил, ибо пример перед глазами имею. Племяшка учится в одном серьезном ВУЗе. Вот ей папаня покупал эту хрень, "шоб как у всех".

0

8

Kiev_IVAN написал(а):

я своих малых отвадил от этого бреда быстро - на самоокупаемость поставил

Да в моем случае папаня племяшки ебнутый. Все капризы дочки воплощает в жисть. Мне даже за нее страшно. Где она такого мужа себе найдет.

Племяшка то суперумная, но внешность подкачала. Купит, наверное, она себе мужа))).

0

9

moskovitt написал(а):

обычный айфон это не роскошь, а просто удобный стандартный смартфон.

При его цене это исключительно понты.

0

10

moskovitt написал(а):

Хм, все же обычный айфон это не роскошь, а просто удобный стандартный смартфон. Действительно, "как у всех".

Я айфон не юзал. Поэтому о нем ничего сказать не могу.
У племяшки айфон за штукарь еще по старым ценам. Баксов, само собой.

Я одно время юзал нокию. Потом попался htc. К htc я, признаюсь, прикипел. На андроиде он у меня. Нокию тоже юзаю. На ней другой оператор висит.
У жены тоже htc. Только виндовый. Андроид она ненавидит.  :D  Планшет купила на нем, говорит, чтобы еще хоть раз и т.д. Не дружит с ним, вобщем.

Есть у меня знакомый. Состоятельный чел, даже по амерским меркам. Был у него айфон. Недавно смотрю, тоже рассекает с htc.

Все это дело вкуса, наверное.

0

11

Да, забыл, у дочери какая то лабуда китайская тоже. "Лопата". Четыре ядра и все такое. Но куплен в Китае и прошит. Стоит тысяч 13-14. Аналоги в наших магах тянут на 20-21.

0

12

Kiev_IVAN написал(а):

это говно - выкинь

Это "говно" работает, почему то, не хуже самсунга.

0

13

Kiev_IVAN написал(а):

ну значит привыкай к Китаю. Сколько там вчера продали китаезам?

Чего продали то, дурачок с гармошкой?

Интересно, почему ты к китайцам так негативно относишься?

0

14

Kiev_IVAN написал(а):

Ну да, - что там у хохлов тебя больше волнует

Мне до вас вообще пох. Хоть убейтесь там все разом.

0

15

Мугабе предложил Обаме руку и сердце
http://img03.rl0.ru/1c51ba69eadfc8d063ff990110552cf5/432x288/news.rambler.ru/img/2015/07/01163506.213323.2716.jpg

На фоне легализации однополых браков в США президент Зимбабве, 91-летний Роберт Мугабе заявил о желании заключить брак с Бараком Обамой, передает The Zimbabwe Daily.

«Я пришел к такому выводу — раз президент Обама продвигает однополые браки и защищает гомосексуалов, то, если это необходимо, я поеду в Вашингтон, встану на одно колено и попрошу его руки», — заявил Мугабе.

В 2010 году Мугабе заявил, что геи — «хуже, чем собаки и свиньи», и отказался закреплять права гомосексуалов в конституции.

:D

0

16

Сегодня ночью два охранника Обамы случайно съели печенье Нуланд, после чего с криками "Ганьба! и "Герои не вмирают", штурмовали Белый дом.

0

17

Не знал в какой ветке вам поплакаться...
ну, териториально подходит и в эту.
Позвонили мне сейчас из Канады - умер мой товарищ... очень близкий товарищ... даже больше того - мой учитель...
Позвонила его соседка рускоязычная - родственников около него не оказалось...
......
Я после ВУЗа работал в проектном институте инженером на 120 рэ.
Правда потом пошел фарт и в течение 2-х лет дошел до ст. инженера в спецпроекте (150 рэ+30рэ за проект = 180 рэ).
"Спецпроект" это не какой-то особо секретный объект, а только всем известный в Якутии алмазный прииск, с дирекцией в городе Мирный.
Вот там я и поработал около года в их КБ (плюс была северная надбавка) и вернулся в Донецк.
И тут меня переманил на "вольные хлеба" Валера Кушнир...
Жыдок старше меня, ага на 5 лет, без образования (какое-то ПТУ закончил после отсидки по малолетке), но он уже ездил на Ладе-3, а я только копил на "Москвич" и ждал разнарядки профкома на покупку автомобиля...

Мммда... Молодым этой совковой дурости не понять...

И вот этот Валера (Царство ему Небесное), поломал всю мою карьеру в совковой жизни... 
СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО!!!

Предложил он мне ездить с ним по зверофермам и скупать шкурки норок, лис, нутрий...
Язык у меня был нормально подвешен и я знал такие умные слова, что Валерик даже слыхом о них не слыхивал...
Он только на "ёбаныврот" умел разговаривать и пальцы раскарячивать... 
Вот так и закрутилось...
Потом я сам стал работать, а с Валеркой мы дружили до моего свала из Совка.
Я свалил сюда, а он, после развала Союза, свалил в Израиль.  Но ему там не понравилось и он свалил в Канаду...
Жил не очень шикуя в Канаде  - ведь те деньги, что в Союзе нам казались огромными, на Западе оказались сущими копейками...
Дочери его уже в Канаде не живут, последняя его жена умерла 2 года назад...
Ну, думаю, что синагога его как-нибудь похоронит...
И вот Валерка умер.
Он не был ни под Ворами ни под бандитами.
Был "сам по себе" - есть в воровском мире такое понятие. 
Царство тебе Небесное, Лэйбэл!!!

ЗЫ: Лэйбэл - это его погоняло уже во взрослом мире.

Но вообще-то правильно на идиш Лэйбэлэ - "счастливчик".
Я ничего не путаю, Каспар?  :)

ЗЫ2:  Пацаны! Прошу этот пост не принимать во внимание - душа просила выплеснуть...
Я просто поминаю товарища, а высказаться некому...

Отредактировано Ol (2016-02-04 00:58:59)

0

18

RIP

https://www.youtube.com/watch?v=yLHScgTJ9eQ

0


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » О том, о сем и прочем » Американский кирдык.