Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я думаю не стоит открывать отдельные темы про футбол, бокс... надо всё это объеденить в теме - Спорт...
Я помню как Пинчук начал издеваться над шведами.. Мол мы им наваляли.. Я говорю про чемпионат мира по хоккею.. Я сказал ему - подожди немного, давай дождёмся финальных результатов.. И вот они есть... Все тихо промолчали, когда русские позорно проиграли канадцам в финале... Но мало того... Они ещё повели себя по свински - большинство игроков покинули площадку во время исполнения гимна команды победительницы. Руская духовность? Высокоморальность? Да нет же.. Обычное, природное свинство быдла. А как можно ещё это назвать?   
================================================================================================
  Уход части хоккейной сборной России со льда до гимна Канады стал предметом разбирательства 
После поражения россиян в финале ЧМ по хоккею от канадцев со счетом 1:6 журналисты обратили внимание на то, что большая часть российской команды ушла с арены до исполнения гимна страны-победителя. 

Хоккеисты национальной сборной покинули лед до исполнения канадского гимна, передает Sports.ru. Соответствующее видео также можно видеть в Сети.
При этом, как отмечает инсайдер TSN Даррен Дрегер, нападающий Александр Овечкин просил партнеров не уходить, но его не послушали.

Главный тренер сборной Канады по хоккею Тодд Маклеллан не счел нужным комментировать уход хоккеистов сборной России, передает Р-Спорт.
«Наверное, мне не стоит комментировать это», – приводит слова Маклеллана Toronto Sun.

Как рассказал пресс-атташе российской сборной Игорь Ларин «Русской службе новостей», инцидент с уходом части сборной России после матча до исполнения гимна Канады будут разбирать.

«Просто так испариться, исчезнуть с площадки нельзя. Есть организаторы, которые отвечают за уход команд. Уход со льда – это специальная церемония. В этой ситуации мы будем разбираться», – пояснил он.

При этом Ларин попросил не заострять внимание на негативных моментах хотя бы в первое время после возвращения команды с нелегких состязаний. «У нас сломано 90% игроков. Люди играли с травмами, как к ним ни относись», – отметил он.

По словам пресс-атташе, команда благодарна болельщикам: «Мы знаем, что вся страна в эти дни болела хоккеем».

«Но есть чувство вины, потому что красивую точку мы не поставили – 1:6 от нашего самого главного соперника», – заключил Ларин.
«Нам в первую очередь нужно стать нормальной державой. Как только мы станем нормальной державой, мы еще будем играть, как канадцы», – подытожил представитель сборной. 
Капитан российской команды Илья Ковальчук, между тем, заметил, что россияне в ходе финального матча проявили слишком много уважения к сопернику.

http://www.vz.ru/news/2015/5/18/745767.html

0

2

Caspar написал(а):

Я помню как Пинчук начал издеваться над шведами.. Мол мы им наваляли.

Не соизволишь ли указать, где конкретно я издевался именно над шведами?

0

3

Caspar написал(а):

«Нам в первую очередь нужно стать нормальной державой. Как только мы станем нормальной державой, мы еще будем играть, как канадцы», – подытожил представитель сборной.

Ты опять ничего не понял: "То есть сначала мы заново научим весь мир бояться наших ядерных ракет, а потом уже и в защите научимся играть нормально.". Это не я сказал, это ваш любимы слон так трактует  :crazyfun: [ https://slon.ru/posts/51633 ]

0

4

Kiev_IVAN написал(а):

в любом спорте есть правило - поздравить соперника с победой

Эх, поздравили бы сборную Украины по хоккею. С победой. Если бы сборная Украины по хоккею вообще бы там присутствовала.  :D  Но вашей сборной, почему то, там не было, чем, несомненно, будут гордиться потомки.  :D

0

5

  Дон Черри: У русских нет ни чести, ни класса     

Известный канадский хоккейный эксперт Дон Черри крайне негативно высказался об инциденте с уходом со льда сборной России до исполнения гимна Канады в проигранном россиянами финале чемпионата мира в Чехии.
«У них нет ни чести, ни класса, раз они не остались слушать наш гимн. Когда они побеждали, мы всегда стояли на льду и слушали их гимн. Это называется полным отсутствием класса», - цитирует Дона Черри Sportsnet.ca.
Напомним, финальный поединок чемпионата мира завершился победой канадцев со счетом 6:1. Сразу после рукопожатий и награждения канадцев россияне покинули лед. Несколько игроков сборной России во главе с Александром Овечкиным пытались остановить партнеров по команде, но им это не удалось.

Позже президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель заявил, что Федерация хоккея России (ФХР) будет наказана за то, что российские хоккеисты покинули лед до исполнения гимна Канады в финале чемпионата мира.

Однако, после оказалось, что спортивный регламент не предусматривает наказание за подобные проступки.

0

6

Kiev_IVAN написал(а):

в очередной раз обосрались на весь мир

Скоты... Играют ради денег.

0

7

Caspar написал(а):

Скоты... Играют ради денег.

Каспар, а ты ради чего эмигрировал? Неужто тебе в водное поло играть запрещали по идеологическим мотивам?

0

8

Красный написал(а):

Каспар, а ты ради чего эмигрировал? Неужто тебе в водное поло играть запрещали по идеологическим мотивам?

При чём тут моя эмиграция? Когда я эмигрировал, то уже закончил активные выступления в спорте. Но пока выступал, то отдавал все силы. Да и не о этом речь. Вести себя надо по спортивному - проиграл, пожми руку, отдай дань уважения, ведь они такие же профи, как и ты. Зачем свиньями быть?
Да и это шапкозакидательствопреждевременное... Как шведам наваляли... Американцев обидели... Я говорил - подождите до финала... Мало что обосрались в инре, так ещё и после игры обделались на весь мир...
Но для тебя это всё в норме....

0

9

Caspar написал(а):

Но для тебя это всё в норме....

Нет, для меня это не в норме.

0

10

Красный написал(а):

Нет, для меня это не в норме.

Ну хоть тут мы мыслим одинаково...

0

11

Caspar написал(а):

При чём тут моя эмиграция? Когда я эмигрировал...

..."время такое было..." (с)  :D

Caspar написал(а):

то уже закончил активные выступления в спорте

Т.е., стукачеством заниматься было уже бесполезно, т.к. это не дало тех результатов, которые ожидал наш спортивный гений.

Caspar написал(а):

Вести себя надо по спортивному

Точно так же, как ведет себя все эти годы на руфорумар наш каспарка.  :D

Yahoo'ею порой с таких индивидов. Вести себя начинают по-человечьи только тогда, когда яйса зажаты меж косяком и дверью. Зато всегда готовы учить и раздавать советы другим, как себя вести надо.

Caspar написал(а):

Да и это шапкозакидательствопреждевременное... Как шведам наваляли... Американцев обидели...

Да это был обычный беззлобный стеб, пинчуковские эти картинки с Ахеджаковой.

0

12

Куперман написал(а):

Да это был обычный беззлобный стеб, пинчуковские эти картинки с Ахеджаковой.

Причем над Ахеджаковой, а не над хоккеистами.
Но Каспару этого не понять.

0

13

moskovitt написал(а):

Генеральный менеджер сборной России по хоккею Андрей Сафронов и главный тренер команды Олег Знарок будут наказаны за инцидент, произошедший после окончания финального матча чемпионата мира в Чехии.

Отпуск зимой, из очереди на холодильник вычеркнут!!!
Поделом!

0

14

Kiev_IVAN написал(а):

завтра займет другое кресло.... раша = коррупция

Шурик, ты не спеши. Подожди немного, очень скоро пойдут стремные новости про ваших нынешних заправил, т.е. правителей. Пока что они расчищают себе место, поэтому убирают тех, кто с "душком", а "душок", как правило, это либо антимайдан, либо пророссийская позиция в прошлом, либо принадлежность к януковским. Да, "этих" можно отодвинуть, не дав им "другого кресла".

Когда обгаживаться начнут нынешние, а они ведь начнут, ибо по  другому быть не может, им тоже будут давать "другие кресла". К сожалению, Шурик, это норма и причина этой нормы довольна проста. В одно рыло дела не делаются. И подельника своего, который попался, ты не бросишь.

0

15

Куперман написал(а):

Когда обгаживаться начнут нынешние, а они ведь начнут, ибо по  другому быть не может, им тоже будут давать "другие кресла".

Да зачем далеко ходить? На Мишико дело о хищении в Грузии завели, а его на стульчик губернатора посадили. Пустили козла в огород...

0

16

Kiev_IVAN написал(а):

Давай посмотрим, что он сможет сделать?

Конечно посмотрим, Ваня! Но уверен что он ничего толкового не сделает! Обосрётся так же как и у себя дома!

0

17

Kiev_IVAN написал(а):

так как только так сразу на кол - к нас все просто.

Блядь, я хуею с вас, с баранов. Вы че там, совсем тупые, что ли?
Гелетей ваш домик себе в Англии купил. Он уже на колу? Или еще нет?

Kiev_IVAN написал(а):

Если нынешние захотят это сделать нормой, то я первый заияну петлю на шее нынешнего преза

Ничего ты с ним не сделаешь. Выйдешь на вашу площадь и получишь там пизды. А тот же Аваков в книгоморде напишет потом, что твой выход ФСБ РФ организовало в целях борьбы с украинской свободой и демократией. И СМИ ваши промолчат, ибо им тоже надо семьи кормить. Промолчат, это в лучшем случае, а, скорее всего напишут, что ты уёбок.

Kiev_IVAN написал(а):

Думаешь, что незаметно это можно вернуть в ГРАЖДАНСКОМ ОБЩЕСТВЕ?

Да нету у вас никакого гражданского общества. Зря тешишь себя надеждами.

0

18

Kiev_IVAN написал(а):

дай Бог, чтобы он так "обосрался" как у себя дома...

ах-ха-ха-ха!!!
Хочешь, чтобы укропия получила таких же пиздюлин, как и грузиния?!.. Мазохист? :D

0

19

Kiev_IVAN написал(а):

Уже больше года у нас необъявленная война. Ты не знал?

С РФ у вас нету войны. Если будет, пиздец вам настанет быстро.

0

20

Kiev_IVAN написал(а):

Оборачивайся теперь если ты россиянин - это на долго..

Ты мне, чушкан, не грозил бы зазря то... А то ведь Бог его знает, как оно обернется.  :D

Kiev_IVAN написал(а):

весь мир уже знает кто сбил боинг

Если бы это сделали наши, давно бы уже вонь по всему инету разошлась бы.

Kiev_IVAN написал(а):

раша стала окончательным изгоем

Только в твоем понимании.

0

21

0

22

  Украинская сборная одержала третью победу в Австралии   

Сборная Украины вышла в финал Кубка Хопмана, который проходит в Австралии.

В третьем матче группового турнира сборная Украины переиграла хозяев турнира в составе Ллейтона Хьюитта и Ярмилы Вулф, сообщает Теннисный портал Украины.

"Элина Свитолина уверенно переиграла Вулф: 6/3, 6/3. Александру Долгополову понадобилось три сета, чтобы победить Хьюитта: 4/6, 6/3, 6/4", - говорится в сообщении.

Таким образом, сборная Украины одержала три победы и стала безоговорочной победительницей своей группы (А).

Ранее сообщалось, что Долгополов и Свитолина одержали две победы на Кубке Хопмана и возглавили группу.

http://rus.newsru.ua/sport/07jan2016/treta.html

0

23

Красивый бой. Настоящий Русский Богатырь Карелин старается не поломать японца.

Дикая контролируемая силища. Аж завидно прям.  :)

0

24

moskovitt написал(а):

Да, задавил он японца. Сопротивления по сути никакого. А ведь мог бы, поди Александр в первом же раунде все это избиение прекратить.

Он его мог убить. Но не стал.

Но бля эта силища, которая просто прет из него, заставляет и удивляться, и восторгаться, и завидовать. Японец, при всем моем уважении, Карелину ну ооооочень далеко "не пара".

0

25

Еще одно интересное видео

0

26

13-летняя рекордсменка: фигуристка Александра Трусова затмила Загитову и Медведеву
13-летняя россиянка Александра Трусова задала новую планку в женском фигурном катании: девочка впервые в истории чисто прыгнула два четверных прыжка в одной программе. Фигуристка заслуженно заняла первое место на чемпионате мира среди юниоров, поставив рекорд - 92,35 баллов за технические элементы в произвольной программе (олимпийская чемпионка Алина Загитова в Пченхчане получила 81,62).

0