Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » Политика » Полёты над гнездом кукушки.


Полёты над гнездом кукушки.

Сообщений 31 страница 60 из 298

31

Зачем просить - просто беру то

track-dbf, ну точно - Вы убежденный большевик)) Когда будем частную собственность ликвидировать и все обобществлять? Или перераспределять...http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

Отредактировано Lana (2007-10-22 00:33:15)

0

32

Lana написал(а):

ну точно - Вы убежденный большевик))

У меня святое правило - прихорошеньким девочкам и просто красавицам говорю только правду.  :cool:

Lana написал(а):

Когда будем частную собственность ликвидировать и все обобществлять? Или перераспределять...

Как только мелкософт путёвую операционку создаст.  :)

Ну, для организации толкового учёта, а чё усё по науке - сначало учёт, затем обобществления, перераспределения, ликвидации, ну и частную собственность мы оставим. Но не разлагающуюся капиталлистическую, а здоровую частную собственность коммунистов.  :)

Отредактировано track-dbf (2007-10-22 01:03:37)

0

33

Lana написал(а):

...Эвенков можно... они неплохие))

Куда эвенков?  Они и так у нас.  Столица ТУРА.

Не с эскимосами спутала?

Отредактировано Чалдон (2007-10-22 11:51:57)

0

34

Чалдон написал(а):

Не с эскимосами спутала?

А эскимосы разве не у нас? :O
А кто же тогда эскимо делает?

0

35

offman написал(а):

а Прибалтика - исконно русские земли.

:O

0

36

Media
не нравится вариант?
предлагаю другой: Прибалтика - исконно украинские земли)

0

37

наталья написал(а):

Media
не нравится вариант?
предлагаю другой: Прибалтика - исконно украинские земли)

А украинские исконно русские :D

0

38

наталья написал(а):

не нравится вариант?
предлагаю другой: Прибалтика - исконно украинские земли)

Да мне формулировки на подобие "исконно чьи... то земли" вобще смешна. Можно стать в гордую позу Кисы Воробьянинова и заявить, что всё тут вобще исконно литовское  :cool:

0

39

Media написал(а):

Да мне формулировки на подобие "исконно чьи... то земли" вобще смешна. Можно стать в гордую позу Кисы Воробьянинова и заявить, что всё тут вобще исконно литовское

Не забутьте тогда про рюмку и две сосиски на закусь :)

0

40

borispetrovsky написал(а):

Не забутьте тогда про рюмку и две сосиски на закусь

Ну это само собой, да незабыть крикнуть "Хамы, шампанского!"

0

41

Media написал(а):

и заявить, что всё тут вобще исконно литовское

Чё Нью-Шепетовка то же Ваша? В принципе Атлантику можно считать продолжением Балтийского моря.  :)

Но Прибалтика - исконно русские земли - здесь, уж извините, но сами понимаете - истина вещь сурьёзная. Конечно, и истину надо подкреплять - аргументами, так вот обтекаемо скажем, но есть, точнее прорисовываются такие аргументы, что цена билета в Нью-Шепетовку жалкая мелочь.  ;)

0

42

Media написал(а):

"Хамы, шампанского!"

... и в номера.

0

43

offman написал(а):

... и в номера.

Где Остап Бендер принимает экзамен по знанию иностранных языков, у орла терзающего змею.  :)

Короче, как все уже догадались тема посвящена мнимой странности. А именно - можно быть здоровым националистом, не являясь при этом нацистом и фашистом; и так же можно быть коммунистом, и владеть частной собственностью. Здоровой частной собственностью.  :)

Или что нельзя?  :/

0

44

можно быть коммунистом, и владеть частной собственностью. Здоровой частной собственностью.

track-dbf, Вы как философ должны знать, что идеология коммунизма отрицает частную собственность)) Хотя это в класическом варианте... У Вас есть новые наработки?))

Отредактировано Lana (2007-10-23 13:02:26)

0

45

Lana написал(а):

У Вас есть новые наработки?))

Конечно. Начнём по порядку, с гнезда - есть ли оно у кукушки?  :rolleyes:

Что-то мне кажется, что у кукушки гнезда нет и открывая тему: "Полёты над гнездом кукушки" я об этом уже знал.  :)

Поэтому, уважаемая  Lana, полёты над гнездом кукушки - это полёты над тем чего нет. Например, здорового национализма или там сердобольного эгоизма.  :)

Но вот частная собственность у коммунистов есть и в избытке.  :) Это видно из практики советских коммунистов.  :cool:

Lana написал(а):

идеология коммунизма отрицает частную собственность)) Хотя это в класическом варианте...

Вам известны такие случаи, когда чего-то очень сильно отрицают, но при этом не менее сильно желают. Весьма распространённое явление не только в классической идеологии коммунизма.  :)

В современном мире коммунисты владеют большей частью собственности, чем капиталлисты. И на мой взгляд пора поднимать уже вопрос о честном пользовании коммунистами своею частной собственностью.  :) А что в этом плохого. Пока не было у коммунистов частной собственности - они её и отрицали, а появилась - надо здорово использовать. Соцреализм, однако.  :)

Отредактировано track-dbf (2007-10-23 13:21:56)

0

46

Но вот частная собственность у коммунистов есть и в избытке.  :) Это видно из практики советских коммунистов.  :cool:

А кто Вам сказал - что это коммунисты?)) Вы их по корочкам вычисляли??? У нас был государственный капитализм, а его апологеты в 90е просто перевели его в другой статус))

Вам известны такие случаи, когда чего-то очень сильно отрицают, но при этом не менее сильно желают.

А это уже вопросы религии))))

Отредактировано Lana (2007-10-23 13:31:01)

0

47

Lana написал(а):

А кто Вам сказал - что это коммунисты?)) Вы их по корочкам вычисляли??? У нас был государственный капитализм, а его апологеты в 90е просто перевели его в другой статус))

Это, извините, банальные коммунисты, Lana. Кухарки-управленцы, о которых так мечтал Ильичь. Или что гос.капиталлизм в СССР возник от сырости?  :rolleyes:

Lana написал(а):

А это уже вопросы религии))))

Религии "бабла". Интересное наблюдение.

0

48

track-dbf написал(а):

банальные коммунисты

А как отличить "банального" коммуниста от "небанального"? Вы знаете способ?

0

49

offman написал(а):

А как отличить "банального" коммуниста от "небанального"? Вы знаете способ?

Да, сурьёзный вопрос. Пока ищу ответ. Интересно, надоли его искать?  :rolleyes:

0

50

Интересно, надоли его искать

Не надо)))) Идеология и реальные люди - разные вещи... Но и те и другие умирают. Затем рождаются новые... процесс бесконечен.

0

51

Lana написал(а):

деология и реальные люди - разные вещи... Но и те и другие умирают.

Это пока...  :) Дикари потому что...  :lol:

0

52

track-dbf, идеология - дикарь??? Что это с Вами такое))
А так, я понимаю, Вы знаете способы создания идеального человека?))

Отредактировано Lana (2007-10-29 13:33:02)

0

53

Media написал(а):

Можно стать в гордую позу ... и заявить, что всё тут вобще исконно литовское...

В позу-то ты можешь становиться в любую, хоть по Камасутре, а вот чтобы что-то "заявить" нужны основания.

  Вот, к примеру, Прибалтику Петр первый у шведов
  А) отвоевал;
  Б) еще за нее и заплатил.

   Теперь давай послушаем твои доводы насчет " всего исконно литовского".

0

54

О, нашла такую оду демократии... Вот как творят (или уничтожают) новую реальность... Прямо "мы пришли к вам с миром"...
http://youtube.com/watch?v=p6ls5iN1MgQ

0

55

Lana написал(а):

Идеология и реальные люди - разные вещи... Но и те и другие умирают. Затем рождаются новые... процесс бесконечен.
*
track-dbf, идеология - дикарь??? Что это с Вами такое))

Lana, если и "Идеология и реальные люди - разные вещи... Но и те и другие умирают", то "реальные люди" - дикари, а их так называемые "идеологии" - просто нелепые поделки дикарей. Очень низок уровент развития современных нам "реальных людей".  :(

Lana написал(а):

А так, я понимаю, Вы знаете способы создания идеального человека?))

Способ, возможно, не совсем уместное слово,понятие - методика точнее.  :) Да, и это далеко не для всех - лишь для наиболее одарённых, отнюдь не альтернативно.  :(

Lana написал(а):

Вот как творят (или уничтожают) новую реальность...

Lana, обычные дикари, технологии метательные, много огня, всё основано на горении - дичь... Их отстреливать надоедает на четвёртый, пятый день. Скучно.  :)

Вы, наверное, более любите заблуждаться, в духе человека, чем блуждать, в духе кошки.  :)

0

56

Их отстреливать надоедает

Отстреливали? И надоело уже??? Так почему эти дикари еще там...

далеко не для всех - лишь для наиболее одарённых, отнюдь не альтернативно.

О... Вы вступили на опасный путь Креза)))) Будете соперниками... Видимо, противоположности все-таки смыкаются...

Вы, наверное, более любите заблуждаться, в духе человека, чем блуждать, в духе кошки

А по разному бывает - и блуждаю, и заблуждаюсь... Я же не внучка богов))

0

57

Lana написал(а):

Я же не внучка богов))

Действительно - Вы просто богиня.  :)

Lana написал(а):

О... Вы вступили на опасный путь Креза)))) Будете соперниками...

Крез - царь Персии?  :( Как я могу с ним соперничать?  :rolleyes:

Lana написал(а):

Отстреливали? И надоело уже??? Так почему эти дикари еще там...

А где им ещё быть?  :) Или всю работу выполнять лично, собственнорочно?  :rolleyes: Я не жадный, всегда делюсь.  :)

0

58

Крез - царь Персии

Да нет... Это тот, который внук... или брат, или сын http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif бога... Короче, Златоуст наш...
Интересно с кем и чем Вы в Ираке делились... Хотя этим каждый рад поделиться...

0

59

Lana написал(а):

Да нет... Это тот, который внук... или брат, или сын ...

Нет, упаси Господи!  :)  "Не дай мне бог сойти с ума ..."  :)

Lana написал(а):

Интересно с кем и чем Вы в Ираке делились...

С кем?  :rolleyes: С людями.  :) У них счас проблема - не могут авианосцы топить...  :( Извелися уже до крайности, так хотят научиться. Вот и делился опытом. Посмотрим на результаты.  ;)

0

60

Чалдон написал(а):

Теперь давай послушаем твои доводы насчет " всего исконно литовского".

Примолчал...  :) Видно стыдно врать.  :(

Отредактировано track-dbf (2007-10-30 19:12:56)

0


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » Политика » Полёты над гнездом кукушки.