Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинги.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Каккй-то пидараз стёр все темы в этом разделе. Красный обещал найти кто это... Пока, прихордится восстанавливать...
=============================================================
  Новозеландский паспорт хорош для путешествий 
Согласно исследованиям сайта ‘Passport Index‘ главный документ новозеландских граждан является одним из самых надежных и удобных для путешествий по миру..
Обладатели паспорта Новой Зеландии могут без получения визы въезжать в 139 стран мира.
Самые сильные паспорта у граждан США и Великобритании, которые безвизово могут посетить 147 стран.
Самые слабые у граждан таких государств как Южный Судан, Палестинские территории, Соломоновы острова и Бирма – 28 стран…
=======================================================================================
Найдите свою страну... Россия, как всегда в жопе. И тут никто не сможет сказать что это подделано, потому как это официальные данные...
http://www.passportindex.org/byRank.php

0

2

moskovitt
Ну и что? Чему ты радуешся? Ну и лучше Судана и Эфиопии... Но в сравнении с развитыми странами вы в заднице. Вас без визы не хотят у себя видеть... ну там в Молдавию, Белорусию, Казахстан... Изгои.

0

3

moskovitt написал(а):

Эти страны в одной группе. Фактически, нищая Болгария и Лихтенштейн, богаче которого только Монако.

Так тут дело не в богатстве страны, а втом, насколько ей доверяют и хотят видеть её граждан у себя. Болгария и ЛИхтенштейн занимают сегодня более высокий уровень доверия развитых стран. Не всё покупается деньгами. Вы изгои.

0

4

moskovitt написал(а):

Как и 1миллиард 357миллионов китайцев.

Сейчас ты заговорио о "количестве"... А как быть с "качеством"?

0

5

Kiev_IVAN написал(а):

качество давно сбежало от "русского мира" - кто в ЕС, кто в Украину,

Это ты о Мальдон и Васильевой?

0

6

Caspar написал(а):

А как быть с "качеством"?

С качеством мы настолько выше остальных, что не все в состоянии даже осознать это.

0

7

Kiev_IVAN написал(а):

качество давно сбежало от "русского мира" - кто в ЕС, кто в Украину

Особенно заметен прилив качества на Украине...

0

8

Kiev_IVAN написал(а):

у нас прилива быть не может. Пользуемся тем что есть

Рабы...

0

9

Kiev_IVAN написал(а):

не, уровень слишком высок - нам рабы не нужны

У кого высок уровень, те не пользуются тем что есть. Не льсти себе, вы рабы, глупые...

0

10

Kiev_IVAN написал(а):

у нас прилива быть не может.

Угу. Только потоп. Что сейчас и наблюдаем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh3.gif

0

11

Россияне в подавляющем большинстве (86%) одобряют деятельность Владимира Путина на посту президента страны, сообщает "Левада-центр", основываясь на исследовании, проведенном в мае. Такой же показатель был достигнут и в апреле. Не одобряют работу президента только 13% россиян, и каждый сотый не нашел, что ответить на этот вопрос...
Опрос прошел 22 — 25 мая среди 1,6 тысячи человек в 134 населенных пунктах страны. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/russia/20150528/3681 … ign=inf441

Было ожидаемо. Путин - Супер Стар!!!   ;)

0

12

Kiev_IVAN написал(а):

этот рейтинг нам дает четкое понимание сколько ваты в раше...

А как ты считаешь, в России сильно кого-то интересует ваше "понимание"???  :D

0

13

Kiev_IVAN написал(а):

этот рейтинг нам дает четкое понимание сколько ваты в раше...

А этот пост дает четкое понимание, сколько говна в укре.

0

14

Kiev_IVAN написал(а):

сколько?

146%

Kiev_IVAN написал(а):

У вас по вашим же данным около 85% ваты

Не знаю, что такое "вата". Это бред заполненного говном мозга укра.

0

15

Kiev_IVAN написал(а):

Я сам делаю выводы не смотря по сторонам

Из чего ж ты их делаешь, если по сторонам не смотришь? Боюсь спросить, неужто из методичек Госдепа?

0

16

Ну слава богу... Наконец-то Россия поднялась выше половины по воровству и взяткам... Правда есть другой облом - Украина обошла Россию.. И это ещё перед тем, как Сакашвили и Лордкипанидзе начали по настоящему работать... так Украина и Эстонию обойдёт...   
==============================================================
10.06 06:54   MIGnews.com
Дания возглавила список некоррумпированных стран   

http://mignews.com/aimages/06_15/090615_215419_86322_2.jpg

Согласно новому исследованию World Justice Project, Дания стала наименее коррумпированной из 102 стран мира. Этот титул страна поделила с Норвегией. Оба государства получили 0,87 баллов рейтинга, в котором 1 – лучший показатель. Однако в мировой классификации Дании была отдана пальма первенства.

В топ-10 наименее коррумпированных государств вошли также Норвегия, Швеция, Финляндия, Нидерланды, Новая Зеландия, Австрия, Германия, Сингапур и Австралия. Об этом сообщает The Local. Израиль в рейтинге не участвовал.

Из постсоветских стран лучший рейтинг у Эстонии – 15 место, у Украины – 40-е, а у России – 45-е.

В свою очередь, самыми коррумпированными странами оказались Венесуэла, Афганистан, Зимбабве, Камбоджа и Пакистан.

Баллы начислялись по результатам оценки государства 1000 респондентов из каждой страны. Ключевыми показателями стали ограничение государственных полномочий, отсутствие коррупции, открытое правительство, основные права, порядок и безопасность, гражданское судопроизводство, уголовного правосудие и неформальное правосудие.

http://mignews.com/news/disasters/world … 86322.html
==========================================================================================
Ол, а где там Польша по воровству и взяткам? Я не нашёл. Поляки всегда были спекулянтами, недаром ты нашёл там свою Родину... Например, твоя фирма выделяет деньги для взяток? Мой свояк в Москве владеет бизнесом, так у него есть специальная статья в бюджете - на подкуп разных таможеников, клерков, которые выдают бумаги на освобождение товаров со склада таможни, ментам для прикрытия...   

0

17

moskovitt написал(а):

Что то в этих рейтингах пошло не так.....

Я как увидел что Монголия обошла Беларусь, Китай, Казахстан... то даже дальше и не вникал в это "творчество".

0

18

Перенёс эту дискуссию в рейтинги, что бы не засорять тему об Украине. Оно больше сюда подходит...   

Caspar написал(а):

Ты с ума сошёл, Ол... С чего ты взял, что я бешусь? Я развлекаюсь и провоцирую вас на эти выкрики.. И мне это вполне удаётся...  Да не переживай ты так...
Какая обида? На кого - на всех? На этих воров, который богатые, но трясутся от страха, что у них "отожмут" бизнес? Ты больной?
Ну ты поц.... Я ведь сколачивая табуретки, заколачиваю бабки... Я ведь не в России живу.. И не в Польше. Ты же помнишь, я приводил фотокопии моей зарплаты - в России мэнеджеры не все столько зарабатывают... Начало работы в 8.30, конец в 3.15. В 3.45 я уже дома... 5 дней в неделю... Отпуска, оплачиваемые - 13 недель в году!!! Вдумайся, ОЛ!!!  В городе мне все кланяются... Так у кого жопа и где мозги? Какой ты дурной свинопас... Торгуешь требухой и думаешь, что поймал Бога за яца... И других обвиняешь в зависти, в тупости... Стареешь ты, Ол... Эвербутл - старческий маразм.

=======================================================================================================
moskovitt

Каспар, разумеется, ты молодец, что не воруешь и т.д. Но достижения твои отнюдь не выдающиеся. Хвалиться по сути нечем. Не знаю как в глубинке ( разумеется, там наверное много хуже), но для Москвы профессия учителя/преподавателя сулит примерно тоже самое.
Учителей уважают, здороваются, на зарплаты давно уж не жалуются.

Это не совсем так, Московит... Во-первых я не хвалюсь ничем. Это был мой ответ моему другу Олу на то, что настоящие евреи ЗАКОЛАЧИВАЮТ деньги, а я табуретки сбиваю. Наверное я не настоящий еврей... Причём у Ола уважение вызывают евреи типа Абрамовича, Ходора (он просто попал под горячую руку царя, а денег заколотил) и других друзей Путина... Это воры и у Ола они в почёте, потому что он не сумел столько наворорвать (ну он ведь и не еврей, хотя дети и внуки у него евреи)
А твои слова о российских учителях (сулит примерно тоже самое) это полнейший бред...
Сколько сегодня зарабатывает учитель высокой категории в Москве? Ну тысяч 60 рублей в месяц (поправь меня если я не прав). А моя зарплата в рублях - 169 тысяч 413 рублей.... Это в месяц, и это чистыми в банк, после всех налогов, страховок и пенсионных... И это без всякой дополнительной внекласной работы - голая ставка. Ты чувствуешь разницу? Примерно тоже самое?

0

19

Caspar написал(а):

А моя зарплата в рублях - 169 тысяч 413 рублей.... Это в месяц, и это чистыми в банк, после всех налогов, страховок и пенсионных...

Блин! А папа мне говорил: Учись табуретки сколачивать, сынок! Не пропадёшь тогда в жизни!
Но я ж, олух, не слушал...  :(

0

20

moskovitt написал(а):

Да, оклад у тебя поболе будет. Уровень жизни в НовЗел. высок. Олигарх!

Так в том-то и дело, что нет.... Оклад учителя у нас выше среднего по стране, но далеко не из высоких... Тоесть, можно жить хорошо, но богатым не будешь.
И что у меня есть? Домишко трёхэтажный в 7 комнат (260 кв метров), джакузи, пара машин, не новых... Участок небольшой(по нашим меркам), всего 640 кв. метров - оно и хорошо, я заебался траву стричь и деревья подрезать... А нанимать не охота - жена требует, что бы я сам, для здоровья это делал. Вот вокруг меня соседи, те богачи... Завотделом в полиции, директор банка (кстати, их сыновья учатся у меня в классах). Там зарплаты в три раза больше моей... Я сумел дом в этом районе купить, потому что свою 4х комнатную квартиру в Израиле продал (а там цены в облаках).

0

21

Ol написал(а):

Блин! А папа мне говорил: Учись табуретки сколачивать, сынок! Не пропадёшь тогда в жизни!

Табуретка табуретке рознь... У нас "табуретка" это имя нарицательное... Ученики занимаются дизайном кухонь, спален и жилых комнат. При этом используют технические чертежи, включая компьютерный дизайн... И я этому их учу. Даже сама "табуретка" подаётся к оценке с большой папкой бумаг и чертежей (портфолио), которые ты, нарядли осилил бы... Ты ведь не еврей?
Так что, рубить и продавать свинные кости, это твоё... папа твой был не прав, ты нашёл себя...

0

22

Ол... Чего ты затих? Где гонор.. У поляков гонора на двоих хватит. А ты ведь теперь поляк? :rofl:

0

23

ну наконец-то и Россия заняла первое место в международном рейтинге... И рейтинг совсем не плохой... По привлекательности для жизни. А Московит тут рассказывает, что в России хуже жить, чем в других странах. Публика буквально ломится в Россию, на благодатные хлеба...
===============================================================================

08:43, 18 июня 2015
Россия стала лидером по числу полученных просьб об убежище   

Россия вышла на первое место в мире по количеству обращенных к ней просьб об убежище. Это следует из доклада Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ), опубликованного в четверг, 18 июня.

В 2014 году к России с просьбой о получении убежища обратились около 274,7 тысячи иностранцев. В их числе около 7 тысяч просьб о предоставлении статуса беженца и примерно 267,8 тысячи просьб о временном убежище.

Как отмечается в документе, вспышка конфликта на Украине произвела решающее влияние на показатели 2014 года. 271,2 тысячи просьб, или 99 процентов, поступили от граждан Украины.

http://icdn.lenta.ru/images/2015/06/18/08/20150618084339719/pic_142e5b9ab0b70d2e21e2444ceb595ee9.jpg

И ведь не в европейские страны просятся и в США, хотя могли бы. Беженцами считаются люди, убегающие из районов, где идут боевые действия... Россию выбрали, а это показатель...

0

24

moskovitt написал(а):

Россия принимает всех желающих.

Так в этом и есть качества России, о которых говорят Сергей, Пинчук, Красный и я :blush:
А ты всё гадишь, собаковод подгавкивает, "поляки" скромно курят в сторонке... А почему не принять братьев славян? Это конечно не Брин... Но строить и убирать будут... Может быть даже таджикских дворников заменят... ведь приятнее видеть у дома родное, славянское лицо, нежели лицо басурмана...

0

25

Caspar написал(а):

Но строить и убирать будут... Может быть даже таджикских дворников заменят...

Не заменят. За ту зарплату, что платят таджикам, они не выживут.
Так зачем самим же недовольных бунтарей плодить?

0

26

moskovitt написал(а):

Так точно: киргизов (сейчас они круче таджиков!!!) украинцы не заменят в том числе и отому, что их в этот бизнес не пустят.
Строить, думаю, тоже не получится: таджики и узбеки давно вытеснили даже молдаван....
То что знаю, можно сказать, лично: беженцы тусуются с прошлой осени в бывших пансионатах на государтвенные 800руб в сутки, работать не желают, воевать за Донбасс не желают, очень всем недовольны.
По мне, так лучше граждане из Среднй Азии, но никак не такие "братья". Откровеным дармоедством сильно опахивает.

А как же с "последнюю рубаху отдам"... Или "последнюю горбушку пополам поделю"... Неужели низвергнуты идеалы РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА? Его духовность, величие и человеческие приемущества перед "западными уродами"? Басурмане лучше своих, нуждающихся братьев?

0

27

Caspar написал(а):

А как же с "последнюю рубаху отдам"...

Да не надо передёргивать, Каспар. Каждое правительство должно прежде всего о своих гражданах беспокоиться, а уже потом добродетельностью заниматься.
Тут я тебе другую поговорку могу привести - Отдай жену дяде, а сам иди к бляди?

0

28

Ol написал(а):

Да не надо передёргивать, Каспар. Каждое правительство должно прежде всего о своих гражданах беспокоиться, а уже потом добродетельностью заниматься.

При чём тут правительство? Я тут вижу довольно агрессивные высказывания московитов и куперманов.. Они что, члены правительства? да нет же.. Они и есть те духовно богатые люди, которые горбушку и рубаху вроде бы должны отдать собрату...
Или давайте менять образ-облик русского человека..
Как раз правительство и принимает собратьев...

0

29

Caspar написал(а):

При чём тут правительство? Я тут вижу довольно агрессивные высказывания московитов и куперманов.. Они что, члены правительства? да нет же.. Они и есть те духовно богатые люди, которые горбушку и рубаху вроде бы должны отдать собрату...

Это дело именно правительства. А отдельные граждане могут самостоятельно проявлять инициативу. Кстати вначале этого шабаша очень многие ростовчане помогали и делились с беженцами из Донбасса. Но многие беженцы недопоняли ситуации - мол у меня была большая квартира в центре города, а тут меня поселили в пансионате каком-то... мол я был директором (начальником... руководителем...), а тут мне предлагают на стройке рабочим за копейки работать... и т.д.
Поэтому и послали их с такими запросами - не нравится, так вали в Киев и будь там директором и пусть тебе там отдельную квартиру на Крещатике дают.
Так что и у Московита и у Купермана нормальный подход к этой проблеме.

0

30

Новый рейтинг.... Россия в жопе опять, но рядом с Израилем...   
====================================================
Индекс миролюбия: Россия в числе самых агрессивных стран мира   
Россия остается в конце списка стран, где люди живут в мире и согласии: по итогам 2011 года страна заняла 153-е место из 158 в рейтинге Индекса миролюбия Института экономики и мира. Россию считают агрессивной из-за серьезного военного бюджета, большого количества заключенных и продолжающихся столкновений на Северном Кавказе, пишет РБК daily.

Индекс рассчитывается из 23 показателей, в том числе уровня милитаризации и процент заключенных на душу населения. Самой спокойной страной второй год подряд признана Исландия, самым мирным регионом - Западная Европа. Из-за событий "арабской весны" впервые с момента введения индекса в 2007 году сменился самый неспокойный регион - страны Африки, расположенные к югу от Сахары, уступили пальму первенства Ближнему Востоку и Северной Африке. Наилучший пример улучшения отношений среди стран Латинской Америки, согласно рейтингу, показали Венесуэла (123) и Колумбия (144).

Позиции России в рейтинге постоянно ухудшаются. Если в 2007 году Россия заняла 118-е место из-за высокого уровня организованной преступности и раздутого штата армии, то через год опустилась на 131-е место, потом на 136-е, 143-е, а в 2010 году из-за взрывов в московском метро на "Лубянке" и "Парке культуры" - на 147-е.

Газета отмечает, что общая оценка России из года в год практически не меняется, но она откатывается назад из-за включения в рейтинг новых стран с более высоким уровнем миролюбия.

Авторы доклада отмечают, что Россия остается в числе лидеров по экспорту обычного оружия, количеству тяжелого вооружения, а также числу полицейских на душу населения. Кроме того, остается неспокойной ситуация на Северном Кавказе.

Основатель индекса, известный австралийский филантроп Стивен Киллелеа в интервью изданию признался, что нельзя по этому индексу говорить о миролюбии целой нации. "Могу сказать, что, например, здесь, в Сиднее, работают русские люди, в частности в IT-сфере. Это блестящие математики и очень мирные люди", - сказал он.

На вопрос, где бы он чувствовал себя в большей безопасности (из стран - соседей РФ по списку) - в России, Сирии или КНДР, Киллелеа признался, что в КНДР несмотря на тоталитарный режим, безопасно поехать в командировку, а в России будет спокойнее в центре города, чем в некоторых небезопасных пригородах.

Первая десятка миролюбивых стран

1. Исландия
2. Дания
3. Новая Зеландия
4. Канада
5. Япония
6. Австрия
7. Ирландия
8. Словения
9. Финляндия
10. Швейцария

Последняя десятка миролюбивых стран

147-148. Ливия
147-148. Сирия
149. Пакистан
150. Израиль
151. Центральноафриканская Республика (ЦАР)
152. КНДР
153. Россия
154. Демократическая Республика Конго
155. Ирак
156. Судан
157. Афганистан
158. Сомали

0