Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » Политика » Духовные скрепы


Духовные скрепы

Сообщений 61 страница 90 из 677

61

Наш школьный корреспондент передаёт:  каратели мучают людей православных.... Баб насилуют, выпивают и скачут..... Что это делается?

Отредактировано svby (2014-12-19 18:58:24)

0

62

Гіркін скорбит... Настоящий русский полковник.

0

63

Покайся Европа! Тогда отменим санкции... Иначе будет у вас Майдан!

0

64

Хунта спелась с Лукашенко. Новый враг в русском мире.

В Беларуси будут транслировать украинский "Первый национальный" телеканал

Читать полностью:  http://news.tut.by/society/428984.html

0

65

Минутка поэзии:
Загрустили "Искандеры", приуныли "Тополя",
Что-то больше не смешит их курс российского рубля.(с)

0

66

Скоро на экранах. "Минские каратели возили мальчика в трусиках, привязанным к трактору, а потом засыпали картошкой заживо"
http://sf.uploads.ru/t/X7opd.png

Спосем весь мир от фашизма!!! КрымНАш!

Отредактировано svby (2014-12-23 11:43:36)

0

67

Бойся народ россійскій. натовцы уже на подступах к мінску.

Отредактировано svby (2014-12-23 14:51:06)

0

68

Русскіе вітязі спасают от фашистов крым... . Вот она духовность. Вот она русская душа. Это вам не американская чернуха.

#ОскарНАШ

Отредактировано svby (2014-12-24 16:46:03)

0

69

Варвары!!! Скоты!!! "Я другой такой страны не знаю..."     
===========================================================================================
Мама, не убивай…   
  За первые девять месяцев 2014 года в России были убиты 1366 детей 
http://icdn.lenta.ru/images/2014/12/25/18/20141225180456255/detail_3de6ccdbb1f72663e807935589c09d77.jpg
Маленькие жертвы

На днях Следственный комитет России обнародовал результаты анализа статистики расследуемых уголовных дел за 2013 год. Из них следует, что в 2013 году следователи СКР вели 17 тысяч уголовных дел по преступлениям, совершенным в отношении детей. И речь здесь идет не о «кастрюльных» делах или побоях в воспитательных целях, коим несть числа, а именно о тяжких и особо тяжких деяниях. Среди них: 593 убийства, 1645 изнасилований, 4396 фактов насильственных действий сексуального характера. Согласно статистике текущего года, итоги которого пока официально не подвели, ситуация в лучшую сторону не меняется.

По данным Следственного комитета России (СКР) по состоянию на 1 октября 2014 года в результате преступных посягательств в России погибли 1366 детей. В розыске в течение года находились свыше 7 тысяч несовершеннолетних, 1243 из них так и остались ненайденными, причем 451 — малолетние.
http://lenta.ru/articles/2014/12/25/mamadontkillme/

0

70

Caspar написал(а):

Варвары!!! Скоты!!! "Я другой такой страны не знаю..."

пошло гомно на вентилятор, всё понятно пятница.
Ты честно думаешь, что такого рода преступления только в России?

0

71

Сергей Ц написал(а):

пошло гомно на вентилятор, всё понятно пятница.

Это не "гомно на вентилятор".... Это вас мордой в ваше говно. И при чём тут Пятница? Я и в другие дни вскрываю ваши гнойные нарывы в обществе.

Сергей Ц написал(а):

Ты честно думаешь, что такого рода преступления только в России?

Да нет конечно... Везде это есть. Но в таком количестве? И это при том, что вы вопите о какой-то там особой духовности русккого народа... И это вы, которые запрещают усыновление ваших инвалидов-детей иностранцам (которых никто, никогда в России не усыновит, а в детдомах отношение.. это отдельная тема). Вот тебе и "гомно на вентилятор".

0

72

Caspar написал(а):

Это вас мордой в ваше говно. И при чём тут Пятница? Я и в другие дни вскрываю ваши гнойные нарывы в обществе

Если, в другой день недели(не в пятницу) ты перечитаешь свои же посты, выделишь наиболее говнистые и посмотришь их в привязке к дням недели, то поймёшь о чём я пишу. Но сегодня тебе пытаться это сделать безполезно, не мучай свой отравленный парами алкоголя "моск." :D

Caspar написал(а):

Везде это есть.

А судя по твоему посту только России.

0

73

Сергей Ц написал(а):

Если, в другой день недели(не в пятницу) ты перечитаешь свои же посты, выделишь наиболее говнистые и посмотришь их в привязке к дням недели, то поймёшь о чём я пишу. Но сегодня тебе пытаться это сделать безполезно, не мучай свой отравленный парами алкоголя "моск."

Глупость... Отговорки. Всё "говнистое" берётся из ваших медиа... В дни недели не всегда есть время сидеть в инете, несмотря на каникулы... Свой дом - это куча дел по благоустройству.. В каникулы у меня меньше времени, чем в рабочие дни. А с чем конкретно ты не согасен? Хватит всё списывать на Пятницу.

Сергей Ц написал(а):

Если, в другой день недели(не в пятницу) ты перечитаешь свои же посты, выделишь наиболее говнистые и посмотришь их в привязке к дням недели, то поймёшь о чём я пишу. Но сегодня тебе пытаться это сделать безполезно, не мучай свой отравленный парами алкоголя "моск." 

А судя по твоему посту только России.

В таком, увеличивающем по сравнению с прошлым годом количестве, это катастрофа России. Что вы пеняете на других, когда у самих морда кривая?

0

74

Сатана там правит бал.... Ворьё блин... Наворовали до внуков и правнуков... А Хельга ичсезла в очереди за гречкой...   
===========================================================================
   Борис Ельцин-младший привёз невесту-супермодель на Сен-Бартс знакомиться с Абрамовичем   
http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/96/63/7846396.jpg

Один из самых завидных холостяков России Борис Ельцин-младший выложил в своем микроблоге отпускные снимки, на которых он запечатлел новую любовь – сербскую супермодель Тамару Лазич. Парочка готовится к новогодним праздникам и прожигает жизнь на элитном курорте – карибском острове Сен-Бартс. Туда Ельцин-младший прилетел на «вечеринку века», которую каждый год устраивает Роман Абрамович. Как известно, Роман Аркадьевич очень дружен с родителями Бориса – мамой Тамарой Дьяченко и отчимом Валентином Юмашевым. Каждый год дочь первого президента России и ее семья прилетает на Новый год на Сен-Бартс, куда ближе к праздникам подтягивается и Борис. В этом году отпрыск знаменитой фамилии привез сюда и свою возлюбленную Тамару.
Пара остановилась на шикарной вилле, рядом с которой расположен бассейн с впечатляющим видом на океан. Влюбленные нежатся под лучами карибского солнца и купаются в океане. Кроме семейства Юмашевых российский бомонд на Сен-Бартсе из года в год представляют Полина Дерипаска, Ольга Слуцкер, Владимир Познер и многие другие.
http://s2.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/65/11/891165.jpg
http://s3.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/66/11/891166.jpg

0

75

Русский мир под надёжной защитой:

0

76

Kiev_IVAN написал(а):

Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного по заказу ZN.UA Киевским международным институтом социологии.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

77

http://coub.com/view/1abh4

Зверства хунты. Слава богу жітелі луганщіны сейчас в Новороссіі!

0

78

Вот тут некоторые гадят на Россию.. Иногда справедливо. Но не могу не отметить "духовный скреп" в пользу населения России. Ну что сказать.. Молодцы, что не бросаете своих хронических больных, что обеспечиваете их нужными медикаментами.
===============================================================================================
В Минздраве пообещали зафиксировать цены на жизненно важные лекарства   
В Минздраве пообещали сдерживать рост цен на жизненно важные лекарства. Об этом заявила во вторник, 6 января, глава ведомства Вероника Скворцова, передает ТАСС.

«Включение препаратов в указанный перечень позволит не допустить роста цен на лекарства в связи с колебанием курса валют», — заявила Скворцова.

По ее словам, за прошедший год рост цен на указанную категорию лекарств составил порядка 2,3 процента. Скворцова также добавила, что большая часть жизненно необходимых лекарств производится в России. Всего перечень насчитывает 608 наименований препаратов.

Ранее 6 января премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Минздраву подготовить запас лекарств на несколько месяцев вперед, чтобы не допустить возможного дефицита медикаментов. «Минздрав должен определить, какой это должен быть запас, где-то это три месяца, где-то — полгода», — отметил Медведев.

Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарств на 2015 год был утвержден правительством 4 января.
http://lenta.ru/news/2015/01/06/minzdrav/
==========================================================================
Медведеву и Путину респект.

0

79

Caspar написал(а):

Молодцы, что не бросаете своих хронических больных, что обеспечиваете их нужными медикаментами.

Только столкнувшись с медициной на Украине я понял насколько прилично дела с этим обстоят в РФ. Во всяком случае - пока.

0

80

Пинчук написал(а):

Только столкнувшись с медициной на Украине я понял насколько прилично дела с этим обстоят в РФ. Во всяком случае - пока.

А что там случилось? тебе понадобилась медицинская помощь? Поделись случаем. Это всегда интереснее, чем из газет.

0

81

Caspar написал(а):

А что там случилось? тебе понадобилась медицинская помощь? Поделись случаем. Это всегда интереснее, чем из газет.

У тестя проблемы.
Забрал его в Москву и только здесь диагностировали рак.
Сделали операцию. Платно, естественно, т.к. не гражданин РФ. Химиотерапию отправились делать на Украину. И тут началось.

Химию делает только областной онкоцентр, туда нужно направление. Показываю эпикриз из госпиталя, предписание на химию, все анализы. Ответ: Москва нам не указ, несите направление из районной поликлиники. Я объясняю, что нет времени, химию надо начать не позже чем через три недели после операции, две из которых он провел в Москве - неделю в госпитале, неделю дома, пока не сняли трубки. Не волнует.

Иду в поликлинику, записываюсь на следующий день. Приходится тащить деда с собой, а ему очень сложно ходить!
Заходим к участковому врачу. Первое: у вас не оформлена мед. карта, давайте 75 копеек, я переоформлю. Я в шоке даю гривну и врачиха наклеивает на обложку карты чистый лист и 10 мин заполняет его. Потом дает направление на анализ крови и мочи: придете с результатами! Напоминаю, в выписке из госпиталя есть все анализы!
На следующий день тащу деда на анализы. Там естественно очереди. Еще на следующий день опять к участковому. Получаю наконец направление.

Едем в онкоцентр и полдня стоим там в очереди на первичный прием. Толпа народу, духотище, помещение как в 40-х годах. Заходим. Перчатки и простыню принесли? Я в ауте. Бегу в ближайшую аптеку за резиновыми перчатками. Покупаю перчаток на 5 гривен и приношу врачу. Он одевает на одну руку перчатку, остальные прячет. Делает беглый осмотр и направляет на консилиум.
Там опять очередь. Дожидаемся. У вас слишком хорошие анализы. Не верим - повторите у нас в онкоцентре!

Ну в общем за десять дней ежедневного хождения добились химиотерапии. Но лекарств нет, покупайте сами. Комплект на один сеанс - 10000 гривен. Пенсия у деда 2000 грн - это большая на Украине, у тещи - 1200.

Излишне говорить, что мне пришлось брать отпуск. Ну и спасла машина, которую на это время отдал мне шурин.

0

82

Это пиздец!!! Я знаю, такие случаи на Украине есть. Пещерный век. Дочка моего брата училась в Харькове в ветеринарногй академии. Её схватил простой апендицит... Взяли в больницу... Врач выписал список всего, что нужно для операции, включая скальпель, зажимы, нитку для заштвания и т.д.  Хорошо мой брат подполковник внутренних войскт Израиля, всё оплатил... Я спросил - а что было бы, если бы не было денег?... Прооперировали бы в любом случае, но.. Старым, БУ, скальпелем, стерильность была бы минимальная.. Восстановление - как получится. Тоесть, на улице не бросили бы, но был шанс на невыживание.
Но это русские скоты довели страну до такого состояния. Ведь раньше всё было в порядке. У меня вся семья и семья моей жены врачи...

0

83

Caspar написал(а):

Но это русские скоты довели страну до такого состояния. Ведь раньше всё было в порядке. У меня вся семья и семья моей жены врачи...

При русских, раньше все было в порядке. Убрали русских, посадили во власть укронациков. Стало "такое состояние". Но все равно виноваты русские.
Писец логика.

0

84

Пинчук написал(а):

При русских, раньше все было в порядке. Убрали русских, посадили во власть укронациков. Стало "такое состояние". Но все равно виноваты русские.
Писец логика.

Не.. При СССр такого не было. НО ведь когда революция, то и жертвы есть... Это всё для блага народа. Вспмни раскулачивания и отбор зерна пятитысячниками...

0

85

Caspar написал(а):

НО ведь когда революция

Думаешь до "революции" лучше было?

Caspar написал(а):

Это всё для блага народа.

Ага. Я забыл изюминку рассказать. Участковая мне пожаловалась, что их, врачей, всех переписали и собираются отправить на фронт. Так что "благо народа" еще подрастет.

Caspar написал(а):

Вспмни раскулачивания и отбор зерна пятитысячниками...

Ты меня с sergeyiv попутал, или со своими родителями. А я никогда не считал большевистский переворот - благом.

0

86

Пинчук написал(а):

Ага. Я забыл изюминку рассказать. Участковая мне пожаловалась, что их, врачей, всех переписали и собираются отправить на фронт. Так что "благо народа" еще подрастет.

Ну и правильно. А хули? Страна воюет. Мою мать после мединститута в Киеве, хотя она училась на аспирантуре, в 1943 разу отправили на фронт. И она успела повидать.

Пинчук написал(а):

Ты меня с sergeyiv попутал, или со своими родителями. А я никогда не считал большевистский переворот - благом.

Так ты из кулаков? Ну на дворянина ты не тянешь.. Уж прости. Что ж ты лично потерял при этом перевороте?

0

87

Caspar написал(а):

Так ты из кулаков?

Нет. По прямой линии прадед учитель - преподавал в иркутской военно-фельдшерской школе. Дед закончил Иркутскую гимназию с отличием в 1920 году, последний выпуск перед тем как из нее сделали школу красных командиров. В институт не смог пойти по причине не слишком пролетарского происхождения.

Caspar написал(а):

Что ж ты лично потерял при этом перевороте?

Страну. Сейчас бы совсем в другой стране бы жили.

0

88

Пинчук написал(а):

В институт не смог пойти по причине не слишком пролетарского происхождения.

А какое там было происхождение? Колись... Из буржуев?

0

89

Caspar написал(а):

А какое там было происхождение? Колись... Из буржуев?

Из прогнивающей прослойки - интеллигенции.

0

90

Пинчук написал(а):

Из прогнивающей прослойки - интеллигенции.

Не хорошо это было в те годы и я тебя понимаю... Учителя, врачи, жили неплохо при царе. И тут пришли они... Всех загнали в говно. Тебе было что терять. В те годы тебя надо было бы расстрелять. Но ты выжил и вот теперь воняешь тут против советской власти, которая лишила тебя возможного благополучия... То что ты имеешь сейчас, это плоды твоих личных трудов... Но родительское благополучие у тебя отобрали (ну там дом, особняк и т.д.)..

Пинчук написал(а):

Страну. Сейчас бы совсем в другой стране бы жили.

В какой стране бы вы жили? В той корумпированной, которую описывал Гоголь в Ревизоре и Мёртвых Душах? . Что изменилось? Может быть лично для тебя... Вместо брать взятки, приходится их давать.. Но страна таже самая.

0


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » Политика » Духовные скрепы