Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оружие

Сообщений 721 страница 745 из 745

721

Пинчук написал(а):

Сходи на ЗА.

Я туда не хожу.

0

722

Сергей Ц написал(а):

Я туда не хожу.

Нету ножек, нету Andyliu  :crazyfun:

0

723

moskovitt написал(а):

http://cdn1.img22.ria.ru/images/106261/22/1062612297.jpg

Армата.

Никакой это не прорыв.
Русские танки лучше выглядят, чем воюют.
Все русские новинки быстро устаревают.
В социальных медиа есть точные сведения, что танк сделан из картона и не настоящий.

http://www.novorosinform.org/comments/id/407
:)

0

724

moskovitt написал(а):

Ізраїль скасував продаж дронів Україні після дзвінка Путіна

Отжеж клятi жидi!!!

0

725

Московит.... Как ты это прокоментируешь? танк, которым пугают весь мир... Именно этот был собран руками по винтикам, потому что он должен представлять новые российские танковые войска... Этот был не из серийного производства... И он, блин, заглох во время прохождения ьпо Красной Площади...ь А что в бою будет?   
  Генеральная репетиция Парада Победы в Москве: танк "Армата" заглох у Мавзолея 
7 мая на Красной площади в центре Москвы состоялась генеральная репетиция Парада Победы, который пройдет 9 мая, в день 70-летия победы над нацистской Германией.
Однако генеральная репетиция была несколько омрачена: широко разрекламированный в последние дни новый российский танк Т-14 "Армата" неожиданно заглох напротив Мавзолея. К нему подъехала спецтехника с тросами, но танк в итоге не был отбуксирован и простоял на площади всю репетицию, сообщает РБК. Государственное агентство РИА Новости утверждает, что танк был исправен, а его буксировка входила в сценарий репетиции. Но блогеры обращают внимание на то, что к танку подбегал министр обороны РФ Сергей Шойгу, командовавший парадом, из чего можно сделать вывод, что он не был ознакомлен со сценарием репетиции.
http://newsru.co.il/pict/id/743842_20150507163545.jpg
Буксировка входила в сценарий репетиции? Да за кого же вы народ держите, Московит?   

0

726

Caspar написал(а):

Этот был не из серийного производства... И он, блин, заглох во время прохождения ьпо Красной Площади...ь

Каспар, ты вроде бы взрослый человек. Скажи, ты ведь наверняка водишь машину, и что у тебе не разу не было, чтобы автомобиль глох? Просто потому, что ты сам, что-то сделал не так, а здесь подготовка парада, нервы, мандраж.

Отредактировано Сергей Ц (2015-05-08 10:39:58)

0

727

Сергей Ц написал(а):

Каспар, ты вроде бы взрослый человек. Скажи, ты ведь наверняка водишь машину, и что у тебе не разу не было, чтобы автомобиль глох? Просто потому, что ты сам, что-то сделал не так, а здесь подготовка парада, нервы, мандраж.

О чём ты говоришь? Это не машина, которую мы водим. Это образец нового танка России, который должен напугать европейцев и америкосов. Там каждый винтик должны лизать языком. При Сталине, при таком варианте, растреляли бы человек 50 и ещё пару сотен отправили бы на валку леса. Сергей, ты ведь тоже вроде взрослый человек... Россия не должна допускать таких ляпусов... Тот бред, что пишет Московит, неприемлем... Тренировка эвакуации неисправной техники не может происходить на новейшей модели, которым хотят испугать весь мир. Да вы что, дебилы??? :mad:

0

728

Caspar написал(а):

Это образец нового танка России, который должен напугать европейцев и америкосов

Ни кому и ни чего он не должен. Это новый танк, установочная серия с ним могут происходить какие хочешь "чудеса". Но я тебе пишу даже не про это, а банально про человеческий фактор, перенервничал механик водитель, машина-то новая, сделал, что-то не так, получит своих "подзатыльников" и 9-го проедет "без сучка и задоринки" для устранения всех косяков и делают тренировки.

Отредактировано Сергей Ц (2015-05-08 10:54:17)

0

729

Сергей Ц написал(а):

про человеческий фактор, перенервничал механик водитель, машина-то новая, сделал, что-то не так, получит своих "подзатыльников" и 9-го проедет "без сучка и задоринки".

Это неизвестно.. Он ведь и 9-го будет нервничать, даже больше. Не может машина заглохнуть просто так. Я езжу на очень старом БМВ, и что меня радует и не хочу менять даже на японскую модель - она НИКОГДА НЕ ЗАГЛОХНЕТ!!! Я на ней езжу 13!!!лет. Обожаю. Не может машина заглохнуть из-за волнения водителя... там ведь и водитель был не из "серийного производства"..
Почему вы так тупо не хотите признать свои неудачи? Это "патриотизм"? Я не могу этого понять...

0

730

Caspar написал(а):

Не может машина заглохнуть просто так. Я езжу на очень старом БМВ, и что меня радует и не хочу менять даже на японскую модель - она НИКОГДА НЕ ЗАГЛОХНЕТ!!!

Не рассказывай сказки у любого водителя, иногда глохнет машина.

0

731

Caspar написал(а):

Почему вы так тупо не хотите признать свои неудачи? Это "патриотизм"? Я не могу этого понять...

Я тоже против прятанья головы в песок при неудачах. Ведь от этого никто не застрахован.
Хотя вру... Этого не может быть у тех кто ничего нового не делает.
Вот например мозамбикские спутники НИКОГДА НЕ ЛОМАЮТСЯ!!!  ;)

0

732

Сергей Ц написал(а):

Не рассказывай сказки у любого водителя, иногда глохнет машина.

Ты совсем идиот? Ты прости меня Сергей, я тебя уважаю, вернее, уважал... У водителя, который ведёт новую машину на парад, она не может заглохнуть. Это не вина водителя, это вина машины.

0

733

Ol написал(а):

Вот например мозамбикские спутники НИКОГДА НЕ ЛОМАЮТСЯ!!!

Это точно, а "новые Новозеландские танки" не глохнут на параде победы. :D

0

734

Caspar написал(а):

У водителя, который ведёт новую машину на парад, она не может заглохнуть

Вот на параде и поглядим. :D

0

735

Ol написал(а):

Хотя вру... Этого не может быть у тех кто ничего нового не делает.
Вот например мозамбикские спутники НИКОГДА НЕ ЛОМАЮТСЯ!!!

А мусульмане свинину твою не хотят покупать, уроды... :rofl:

0

736

Сергей Ц написал(а):

Это точно, а "новые Новозеландские танки" не глохнут на параде победы.

Нда.. Причём тут новозеландские танки? У нас нет их, мы остров... Уколоть хотел? Не получилось...

Сергей Ц написал(а):

Вот на параде и поглядим

Да не на параде надо ГЛЯДЕТЬ, а в бою... И если на параде глохнет от волнения водителей, то в бою, водители будут ещё более волнительные... Блин...

0

737

Caspar написал(а):

Да не на параде надо ГЛЯДЕТЬ, а в бою..

Ну ты ушь определись, где смотреть ;)  :D

0

738

Caspar написал(а):

А мусульмане свинину твою не хотят покупать, уроды...

Ещё и как покупают! Но только с халяль-сертификатом!
Да и евреи сало берут только с сертификатом кошерности. 
:)

0

739

moskovitt написал(а):

Вроде бы, никто не жаловался.

Кто "никто"? Калашников работает исправно... Нет, многие разработки российской - советской военной машины показали себя положительно... Ноь в серьёзных операциях они не учавствовали.

0

740

Сергей Ц написал(а):

Ну ты ушь определись, где смотреть

Военную технику надо смотреть в бою, а не на парадах.. С чем мне определиться? Я тебя всё меньше понимаю...

0

741

Caspar написал(а):

Военную технику надо смотреть в бою, а не на парадах.. С чем мне определиться? Я тебя всё меньше понимаю...

Тогда вообще не понимаю, чего ты так возбудился из-за того, что во время репетиции танк заглох. Это не Бой, и даже не парад.

0

742

moskovitt написал(а):

Замглавы корпорации «Уралвагонзавод» Алексей Жарич, занимавшийся разработкой «Арматы», заявил позже:
- «Армата» абсолютно исправна и уехала сама.

Да я уже расстрогался и почти плачу.. Какой же я идиот? Люди просто пофотографироваться хотели... Да я верю тебе Московит, как и ты веришь эти сообщениям...

0

743

moskovitt написал(а):

В локальных конфликтах техника участвовала.

Грузию побили?

0

744

moskovitt написал(а):

Танк поехал дольше самостоятельно, эвакуации не было - это факт.

0

745

#p6855,NetGhost написал(а):

Мотивация проста.
"Живые" танки Т-80 идут на базы хранения. Сдохшие - на металл. Идем к унификации платформ, а ГТД мешает.
После нынешней модернизации Т-72 до Рогатки, или даже БМ (Рогатка-2) догоняет по характеристикам Т-90А/С. У которого в свою очередь аналогов в мире практически нет.
Танков в строю хватает, на базах хранения также. Заводы по модернизации танков загружены.
Ждем Армату, первый серийный через 3 года. После чего вся БТ переходит на платформу Арматы - ОБТ, Курганец, Бумеранг.

Логика четко видна, ей следуют. И это хорошо.

Логика.  :-)

0