Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » Политика » Москва: новости, проблемы и пр.


Москва: новости, проблемы и пр.

Сообщений 421 страница 423 из 423

421

Ol написал(а):

Московит, Зарекался тебе отвечать, потому как впадлу...
Но один раз можно и плюнуть в тупую рожу!

Я не совсем с тобой согласен, Ол. Никакого плевка я в твоём сообщении не увидел. Одни эмоции и личная неприязнь

Ol написал(а):

Ты ж обычный мудозвон, московит! Лузер никчемный! Обиженный на всё-про-всё! Но только не на себя...

А в чём  он "лузер", Ол? Человек живёт в своей стране. Работает, и вроде на нормальной работе. Семья, машина, за рубеж ездил. То, что он не согласен с происходящим? Так таких как он много в России. Все они лузеры? А себя ты лузером не считаешь? Потому что устроился в чужой, враждебной по отношению к твоей Родине стране?

Ol написал(а):

Тебя сраной метлой уже выгнали со всех более-менее людных форумов.

Да видели мы эти форумы. Мудаки там сидят и хвалебную оду поют.

Ol написал(а):

Так ты теперь тут сидишь с утра до вечера и постишь разную херню.
И это ты, недоумок, называешь "доказательным спором"...

А в чём "мудозвонство", Ол? Он постит официальные данные из российских газет и сайтов, не из жёлтой прессы. Или надо ДОКАЗЫВАТЬ официальные данные, которые приводятся открыто для всех?

Ol написал(а):

А ты хоть обратил внимание, что с тобой вообще никто не общается, никто тебе не возражает, никто не оспаривает твою херню?
МЕЛИ ЕМЕЛЯ - ТВОЯ НЕДЕЛЯ!!!

Не поэтому, Ол. Потому что он постит не "херню", а официальные данные, который невозможно опровергнуть. Вот и не отвечают ему. Нечем ответить. А принять эту чистейшую правду не хочется.. Вот и слиняли некоторые туда, где всеобщее "одобрямс". А другие затаились, по той же причине.

Ol написал(а):

.к. отношение как к сельскому дурачку.
Не презрительное, потому как грех на придурка обижаться, а просто насмешливое, как к куску нихуя... как к столбу, к примеру.
Жалок ты... Явный пример неудачника!

Херня это, Ол. Это прикрытие своего бессилия в возможном споре - контраргументов нет, и легче всего заткнуться, и объявить его "сельским дурачком". Злоба душит и вот такие твои посты выплёскиваются, как "плевок в лицо". Жалкий не он, а вы все.

Ol написал(а):

А тебе с этим жить!!!

Так он и живёт с этим, растит детей, ходит на работу и за покупками.. А вот ты с ЭТИМ жить не захотел, и грепцая польской враждебной России колбасой, корчишь из себя патриота... Смех один.

Ol написал(а):

Так что ты вполне на своём месте, лузер!!!

Он на своём месте и я не считаю его лузером.
Я к чему это всё написал, Ол... Ничего личного. Я ко всем нафоруме с уважением отношусь и Московиту часто противоречу, когда время у меня есть. Это и есть конструктивные спор. А вы на это просто неспособны... Лузеры вы... :longtongue:

+2

422

https://v1.std3.ru/a0/6e/1455031660-a06e9006336467b3fa08bedeb3dabf34.gif

- Слушай, Борисыч, - опасливо спросил Путин Иванова. - А вот когда Кремль строили, стройку с мэрией согласовывали? У нас бумаги хоть есть?

+1

423

#p83372,Caspar написал(а):

Я не совсем с тобой согласен, Ол. Никакого плевка я в твоём сообщении не увидел. Одни эмоции и личная неприязнь

А в чём  он "лузер", Ол? Человек живёт в своей стране. Работает, и вроде на нормальной работе. Семья, машина, за рубеж ездил. То, что он не согласен с происходящим? Так таких как он много в России. Все они лузеры? А себя ты лузером не считаешь? Потому что устроился в чужой, враждебной по отношению к твоей Родине стране?

Да видели мы эти форумы. Мудаки там сидят и хвалебную оду поют.

А в чём "мудозвонство", Ол? Он постит официальные данные из российских газет и сайтов, не из жёлтой прессы. Или надо ДОКАЗЫВАТЬ официальные данные, которые приводятся открыто для всех?

Не поэтому, Ол. Потому что он постит не "херню", а официальные данные, который невозможно опровергнуть. Вот и не отвечают ему. Нечем ответить. А принять эту чистейшую правду не хочется.. Вот и слиняли некоторые туда, где всеобщее "одобрямс". А другие затаились, по той же причине.

Херня это, Ол. Это прикрытие своего бессилия в возможном споре - контраргументов нет, и легче всего заткнуться, и объявить его "сельским дурачком". Злоба душит и вот такие твои посты выплёскиваются, как "плевок в лицо". Жалкий не он, а вы все.

Так он и живёт с этим, растит детей, ходит на работу и за покупками.. А вот ты с ЭТИМ жить не захотел, и грепцая польской враждебной России колбасой, корчишь из себя патриота... Смех один.

Он на своём месте и я не считаю его лузером.
Я к чему это всё написал, Ол... Ничего личного. Я ко всем нафоруме с уважением отношусь и Московиту часто противоречу, когда время у меня есть. Это и есть конструктивные спор. А вы на это просто неспособны... Лузеры вы...

0


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » Политика » Москва: новости, проблемы и пр.