Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » Политика » Инаугурация.


Инаугурация.

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

The loyal liberal написал(а):

Да таких дешовых обличителей язв только на хую вертеть. Без обид.

Фашист-гуманист.

Какие обиды? Смысл обижаться на то, что своими оскорблениями в мой адрес вы признали свое поражение в споре? Признали мою правоту.  :D
Мало того... Я уверен на 100% в том, что в реале вы мне ничего подобного не сказали бы. Бекали, мекали бы, пытаясь "выдавить из себя раба", но не сказали бы. А инет то, он че? Инет все стерпит, так что можете продолжать.

Пузырь водяры сивушной вы найти сумели в своей деревне 9 мая. А ветеранов в округе не оказалось.) Вот такой вот он, патриотизм то..., у тех, кто носит картонные башни на головах.  :)

0

32

The loyal liberal, а вот лично вы, что именно запивали 9 мая? Старых товарищей вспоминали, что ли, с которыми прошли пол-Европы или че?

Я, помницца, было дело на 9 мая тоже хлопнул, "как все" и мне дед вот такой вопросик, на засыпку, задал... Мол, с какого бы хера ты таким вот образом отмечаешь сей праздник то? С чего бы вдруг тебе в сей праздник бухать?

Мне тот вопрос в те времена показался весьма интересным... А вам?)))

0

33

Куперман написал(а):

Какие обиды? Смысл обижаться на то, что своими оскорблениями в мой адрес вы признали свое поражение в споре? Признали мою правоту.  
Мало того... Я уверен на 100% в том, что в реале вы мне ничего подобного не сказали бы. Бекали, мекали бы, пытаясь "выдавить из себя раба", но не сказали бы. А инет то, он че? Инет все стерпит, так что можете продолжать.

Пузырь водяры сивушной вы найти сумели в своей деревне 9 мая. А ветеранов в округе не оказалось.) Вот такой вот он, патриотизм то..., у тех, кто носит картонные башни на головах.

Под горячую руку ты вполне мог отхватить по хлебалу.

0

34

Куперман написал(а):

The loyal liberal, а вот лично вы, что именно запивали 9 мая? Старых товарищей вспоминали, что ли, с которыми прошли пол-Европы или че?

Я, помницца, было дело на 9 мая тоже хлопнул, "как все" и мне дед вот такой вопросик, на засыпку, задал... Мол, с какого бы хера ты таким вот образом отмечаешь сей праздник то? С чего бы вдруг тебе в сей праздник бухать?

Мне тот вопрос в те времена показался весьма интересным... А вам?)))

    Водки выпьешь, душой воспаришь, дедов и бабок вспомнишь.

0

35

The loyal liberal написал(а):

Под горячую руку ты вполне мог отхватить по хлебалу.

Болтун))). Настаясчие посаны, вроде вас, в инете только руками машут... ) Именно отсюда у них появляется такая уверенность в том, что чел, которого они не видели ни разу в жисти своей, мог бы "отхватить по хлебалу".

Вы готовы пойти на принцип ради этого, такового вот спора? Готовы стать калекой или, на дай бог, отправиться к праотцам? Вы даже над этим не задумывались ни разу. А если и махали руками, то в компании таких же, как вы. И, что скорее всего, по пьянке.)))

Знаком я с вашим братом прекрасно, The loyal liberal. Ниче нового.)

Но вы... продолжайте.) Интересно.)

0

36

Куперман написал(а):

Болтун))). Настаясчие посаны, вроде вас, в инете только руками машут... ) Именно отсюда у них появляется такая уверенность в том, что чел, которого они не видели ни разу в жисти своей, мог бы "отхватить по хлебалу".

Вы готовы пойти на принцип ради этого, такового вот спора? Готовы стать калекой или, на дай бог, отправиться к праотцам? Вы даже над этим не задумывались ни разу. А если и махали руками, то в компании таких же, как вы. И, что скорее всего, по пьянке.)))

Знаком я с вашим братом прекрасно, The loyal liberal. Ниче нового.)

Но вы... продолжайте.) Интересно.)

Улли , так и твоего склада людей изучил досконально.Другое дело , то что ты описал себя , как практически полного физического инвалида , могло остановить мою справедливую, карающую руку. :)

0

37

The loyal liberal написал(а):

Другое дело , то что ты описал себя , как практически полного физического инвалида

Я бы обвинил вас во лжи. Но не стану. Я ж понимаю, что сие есть просто плохая память - следствие преклонных лет и чрезмерного употребления горячительных напитков далеко не лучшего качества.

Описание себя было в стиле, "как было - как стало". И из него явно следовало, что физические инвалиды не "жмут" под 200 кг ногами - это не так уж много, но для моего возраста и того, сколько прошло времени с начала занятий результат очень даже неплохой. И кроссфит двухчасовой не фигачат тоже.  :D

The loyal liberal написал(а):

остановить мою справедливую, карающую руку

Вот же болтун, а...)))

0

38

Куперман написал(а):

Я бы обвинил вас во лжи. Но не стану. Я ж понимаю, что сие есть просто плохая память - следствие преклонных лет и чрезмерного употребления горячительных напитков далеко не лучшего качества.

Описание себя было в стиле, "как было - как стало". И из него явно следовало, что физические инвалиды не "жмут" под 200 кг ногами - это не так уж много, но для моего возраста и того, сколько прошло времени с начала занятий результат очень даже неплохой. И кроссфит двухчасовой не фигачат тоже.  

Вот же болтун, а...)))


расчирикался , балин. :crazyfun:

0

39

0

40

:D

The loyal liberal написал(а):

Водки выпьешь, душой воспаришь

:D

:D

The loyal liberal написал(а):

Водки выпьешь, душой воспаришь

:D

0

41

Куперман написал(а):

Ты рассказывал.:-)
Улли , а ты в каком населенном пункте проживаешь?

0

42

The loyal liberal написал(а):

Ты рассказывал.
Улли , а ты в каком населенном пункте проживаешь?

С какой целью интересуетесь?

The loyal liberal написал(а):

Ты рассказывал.

Как у вас "душа воспаряла" то?))) При чем же тут я то?

...Блин, вот ведь, а... "С кем приходицца общацца"(с)

:D

0

43

Куперман написал(а):

С какой целью интересуетесь?

Как у вас "душа воспаряла" то?))) При чем же тут я то?

...Блин, вот ведь, а... "С кем приходицца общацца"(с)

Не для того , чтоб морду тебе бить.
Регион хотя бы назови , мой боязливый друг. :idea:

0

44

The loyal liberal написал(а):

Не для того , чтоб морду тебе бить.
Регион хотя бы назови , мой боязливый друг.

Зачем? И чего мне бояться то? Тут, наверн, все знают, в каком регионе я живу. И в каком городе жил ранее. Если вы этого не знаете, значит вам знать этого не надо. Собственно, как то так... :D

боязливый

"Слабо Вольдемару в фонтан прыгнуть!".

Чес гря, когда я слышу нечто подобное, даже при большом желании прыгнуть в фонтан, я подобного не совершаю))).

0

45

Куперман написал(а):

Зачем? И чего мне бояться то? Тут, наверн, все знают, в каком регионе я живу. И в каком городе жил ранее. Если вы этого не знаете, значит вам знать этого не надо. Собственно, как то так... 

"Слабо Вольдемару в фонтан прыгнуть!".

Чес гря, когда я слышу нечто подобное, даже при большом желании прыгнуть в фонтан, я подобного не совершаю))).

Улли , чистосердечное признание смягчает вину обвиняемого.Сознайся , тебе скидка будет.

0

46

Так и чувствую . что здесь появится Пинчук и голосом Коровьева скажет : Тоже мне бином ньютона   ... :glasses:

0

47

The loyal liberal написал(а):

Так и чувствую . что здесь появится Пинчук и голосом Коровьева скажет : Тоже мне бином ньютона   ...

Я просто не понимаю, зачем вам это надо то? Скрывать то особо нечего. МО. Говорю ж, об этом все знают, наверное, уже. И я никогда этого не скрывал.

0

48

The loyal liberal написал(а):

Так и чувствую . что здесь появится Пинчук и голосом Коровьева скажет : Тоже мне бином ньютона   ...

Пинчуку, я думаю, это тоже ни к чему. Если админы, пусть даже на таком убитом форуме, начнут юзать свои привилегии, дабы доказать что-либо таким, как вы, то из этого ничего хорошего не выйдет. Ни для кого из них.

0

49

Куперман написал(а):

Я просто не понимаю, зачем вам это надо то? Скрывать то особо нечего. МО. Говорю ж, об этом все знают, наверное, уже. И я никогда этого не скрывал.

Так тем более чего скрывать. В Поволжье ты живешь или в Подмосковье.
Скучно с тобой, Улли.

0

50

The loyal liberal написал(а):

Так тем более чего скрывать. В Поволжье ты живешь или в Подмосковье.
Скучно с тобой, Улли.

А зачем вам инфа, которая лично для вас совершенно лишняя?

0

51

Куперман написал(а):

А зачем вам инфа, которая лично для вас совершенно лишняя?

Да , чтоб сказать . как там у вас в поволжье с грибами в этом году?
Для чего люди говорят о погоде.

0

52

The loyal liberal написал(а):

Да , чтоб сказать . как там у вас в поволжье с грибами в этом году?
Для чего люди говорят о погоде.

Я не знаю, зачем люди говорят о погоде на таких вот форумах непонятно с кем. Я не говорю о погоде, смысла в этом не вижу. И за грибами не хожу. Время тратить на непонятно что...

0

53

Куперман написал(а):

Я не знаю, зачем люди говорят о погоде на таких вот форумах непонятно с кем. Я не говорю о погоде, смысла в этом не вижу. И за грибами не хожу. Время тратить на непонятно что...

А в чем тогда смысл твоего сидения?

0

54

The loyal liberal написал(а):

А в чем тогда смысл твоего сидения?

Фиговая привычка. Ну уж точно не грибы или погоду обсуждать.

0

55

Куперман написал(а):

Фиговая привычка. Ну уж точно не грибы или погоду обсуждать.

Улли , ты впадаешь в мизантропию. Годы берут свое. :glasses:

0

56

The loyal liberal написал(а):

Улли , ты впадаешь в мизантропию. Годы берут свое.

Да пофиг как то...

0

57

The loyal liberal написал(а):

А в чем тогда смысл твоего сидения?

Да вы просто два придурка, которые нашли друг друга... Вам хорошо вместе. Вы не педики случайно?

0

58

Caspar написал(а):

Вы не педики случайно?

Лично я - нет. Но за The loyal liberal ручаться не стану... Странный он какой то... Подозрительный... В этом я с тобой, Каспар, согласен. Так что у тебя есть, имхо, шанс...  :D

0

59

Caspar написал(а):

Да вы просто два придурка, которые нашли друг друга... Вам хорошо вместе. Вы не педики случайно?

   Обиделся , каспи . что я тебя в  мишиной берлоге на хер послал? :D

0

60

Куперман написал(а):

Лично я - нет. Но за The loyal liberal ручаться не стану... Странный он какой то... Подозрительный... В этом я с тобой, Каспар, согласен. Так что у тебя есть, имхо, шанс...

И вот эта фраза :Ульрих фон Лихтенштей. :D

0


Вы здесь » Красная Капелла. Полевой аэродром » Политика » Инаугурация.