Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина20

Сообщений 61 страница 90 из 545

61

Хельга

Хельга
Хельга
Хельга
Хельга
:D

0

62

Kiev_IVAN написал(а):

Я "воюю"

я и говорю - ты ипанутый.  :D

0

63

Пинчук написал(а):

я и говорю - ты ипанутый

Я не знаю, ипанутый ли наш саша, но скорее всего да,ипанутый. Но в данный момент меня че волнует то... знаешь ли, Пинчук, я штукарь с лишним отдал за йпаный блок вшивых сигарет, но ни в одной сигарете из пяти юзаных не лопнул шарик с ментолом. А это, блядь, кент, меж прочим.

Импортозамещение, по ходу...

0

64

Ламбер немецкий был. Теперь российский. По той же цене, сцука... Но качество, блядь... руки оторвать тем, кто его делал. твари.

0

65

Kiev_IVAN написал(а):

ты же нажираешься раз уже не в 1, а в 2 недели и показываешь Кузькину мать мне.. :crazyfun:

дурак ты, сашко... я вообще редко пью.

0

66

Kiev_IVAN написал(а):

либо Купер окончательно съехал с катушек, либо кто-то захватил его ник...

Что тебя удивляет то? Я сегодня купил блок кента айсвитч и он оказался полным дерьмом. Я должен промолчать что ли?
Мало того, что хуйня не лопается внутри сигареты, так еще и вкус сигареты дерьмо полное.

0

67

Куперман написал(а):

я штукарь с лишним отдал за йпаный блок вшивых сигарет

Бросай курить :)

0

68

Куперман написал(а):

Я должен промолчать что ли?

Не боец ты.
IVAN на твоем место промолчал бы  :longtongue:

0

69

Kiev_IVAN написал(а):

что там должно лопаться? Я не в курсе? О чем ты?

в кенте айсвитч должна лопаться хуйня в фильтре. по твоему нажатию, если тебе остоебенило курить обычнцый табак. нажал - лопнуло - должен попереть ментол.

А счас, сцуко, не лопается и не прет.

0

70

Йопаный в рот!!! Не лопается ни хуя! Давится, но не лопается. Пидарасы криворукие.

0

71

Kiev_IVAN написал(а):

ы ментоловые куришь?

Ты, блядь, саша дурак что ли совсем? Нищеброд, блядь, киевский в  турецкой тужурке...
В кенте айсвитч присутствует в фильтре шарик с ментоловой хуйней. Хочешь - лопнешь его, хочешь - нет. Они не изначально с ментолом.

Он, блядь, этот шарик, не лопается почему то теперь. Меня это бесит, аж как, что просто пиздец!!!

0

72

Kiev_IVAN написал(а):

может ты просто ЛОХ?

может быть. ну уж с тобой то,  с терпилой оранжевым не сравнить. )))

0

73

Kiev_IVAN написал(а):

я тебе предлагая меня забанить

подмышки побрей, вопрос рассмотрим...  :D

0

74

Kiev_IVAN написал(а):

Пинчук, а его реально китнули :crazyfun:
ЗЫ: а на сколько?

Не знаю. Некурящему трудно уследить за перипетией вашей дискуссии о шариках в сигаретах.  :D

0

75

Kiev_IVAN написал(а):

я просто курю Кэмел или Мальборо. Без выевонов... Спокойно... По блоку покупаю в маркете и не трендю об этом на форуме...

сашок, не пизди... ничо ты не куришь, ни верблюда, ниче остальное.
Ты из дома то выходишь, дай Бог...

0

76

Украинские страдания

Обменялись с одним высокопоставленным судьей видением сложившейся ситуации.
  - Если власть не даст людям ощущения справедливости, - сказал я, - а мы не остудим самые горячие головы, то через год-другой будем сидеть на руинах страны и грустно петь гимн.
- Русский, - добавил мой собеседник.

Понравилось с инета

0

77

Игиловцы казнили 12 украинцев. Группу украинских боевиков, из ДУК "Правый сектор", прибывших в Сирию для "борьбы с российской военщиной" в понедельник казнили боевики ИГИЛ. Основным мотивом для казни украинцев послужил отказ от поездки в сирийский Алеппо, после того как они узнали, что сирийскими вооруженными силами совместно с иранскими подразделениями и подразделениями отрядов "Хезболла", при непосредственной поддержке российской авиации, готовится широкомасштабная наступательная операция в районе данного крупного населенного пункта... По неподтвержденным данным количество убитых игиловцами украинцев составляет 12 человек..

http://spaces.ru/dia...1&from=user_...

Опубликовано 21.11.2015 в 18:08

:rofl:
вояки сраные... Как узнали что там и убить могут, то решили в тылу отсидеться?

0

78

Kiev_IVAN написал(а):

А теперь волком войте, рабы рашистские - вам никогда не быть свободными

Что значит свобода у вас не понимаю…, альтернативную точку зрения не выскажи…, альтернативные каналы запрещены, альтернативные СМИ запрещены, альтернативные партии тоже в загоне.
Ты это называешь свободой?
Плюс ко всему это умирающая экономика и нищие население, которое в больших количествах едет работать в страну агрессора

0

79

Хельга написал(а):

Что значит свобода у вас не понимаю…,

:crazyfun:
Да какая может быть свобода у нищего сброда, пресмыкающегося за подачку перед всеми???
Клоуны!
Ну хоть в ЕС уже начинают это понимать и всё больше и больше голосов против помощи этим бомжам...

0

80

Kiev_IVAN написал(а):

нужно не взрывать, а просто отключать рубильник после каждого обстрела ВСУ на Донбассе. Об этом официально информировать рашу и действовать последовательно

Ваня ну включай голову… в Крыму в конце года будет построен энергомост, да это не на 100%, но большая часть.
А вот Россия в ответ на отключения Крыма…ввела запрет на поставки угля…, и у вас 7 ТЭЦ просто встают..и альтернативы у вас  нет.
Ты готов себе уши заморозить?

0

81

Kiev_IVAN написал(а):

нихера не будет. Никакого моста. Максимум кинут временный кабель. Хватит жить в розовых очках

Мрии, мрии.

0

82

Kiev_IVAN написал(а):

у нас уже теперь есть миллион альтернатив.

Нет у вас альтернатив. Другой уголь тот же ЮАРовский не подходит по своим свойствам, ТЭЦ заточены под Донецкий или Кузбасский уголь, наследие СССР. Переоборудовать ТЭЦ это стоит огромных денег, а украинская казна пуста.

0

83

Kiev_IVAN написал(а):

вот жеж бля... С газом было также. Как думаешь, за сколько лет решим проблему?

А что изменилось с газом то? Пойми в Европе пока нет другого газа, кроме как российского. А то что вы газа стали меньше покупать...так это правильно, промышленность то умирает.

0

84

Kiev_IVAN написал(а):

Хельга написал(а):
А что изменилось с газом то? Пойми в Европе пока нет другого газа, кроме как российского
да??? Вот жеж бля... А никто и не в курсе...
читай любую: https://www.google.com.ua/search?q=этом доме живут русские&newwindow=1&hl=ru-UA&biw=1366&bih=633&source=lnms&sa=X&ved=0ahUKEwiAwsnh76PJAhVBfHIKHQLlCr0Q_AUIBigA&dpr=1#q=доля газпрома на рынке газа ес&newwindow=1&hl=ru-UA&tbs=qdr:m

Если на Украине люди с высшим образованием несут такую фигню…, то понятно..что у вас через СМИ можно протащить любую фигню и люди поверят.
В Европе в большинстве нет другого газа кроме российского, есть немного норвежского, есть немного из Центральной Африки, но в основном это российский газ, а уж их тех стран откуда Украина получает реверс..на 100% российский.

0

85

Хельга написал(а):

а уж их тех стран откуда Украина получает реверс..на 100% российский.

Эти селюковы дегенераты думают что им Словакия какой-то "европейский" газ даёт и кичатся тем что их бантустан уже от российского газа не зависит.
:D
Конченные дегенераты!!!

0

86

Kiev_IVAN написал(а):

с одной стороны взрыв опор - это преступление

У вас правовое государство?

0

87

Kiev_IVAN написал(а):

не надо фашизм называть "альтернативой"

Никто и не называет. Фашизм - у вас основа. Душите вы альтернативу фашизму.

0

88

Повреждения ЛЭП в Херсонской области угрожают работе атомных станций.

Падение опор линий электропередач в Херсонской области, привело к аварийному отключению украинских атомных станций. Об этом заявил первый заместитель директора Укрэнерго Юрий Касич, сообщает Радио Свобода.

Он отметил, что повреждения ЛЭП  в Херсонской области угрожают стабильной работе украинских атомных станций.

"Все эти события привели к необходимости дополнительного аварийного отключения от электрической сети двух блоков на тепловых электростанциях - Приднепровской и Углегорской и аварийной разгрузки атомных электростанций Украины на 500 МВт. Это Запорожская АЭС и Южноукраинска. Хочу отметить, что такие аварийные разгрузки АЭС - это очень опасно", - заявил Касич на брифинге.

Ранее Касич заявил, что часть Херсонской области может остаться без электроэнергии из-за подрыва поваленных опор ЛЭП.

В Херсонской области этой ночью взорвали уже поврежденные электроопоры. В пятницу, 20 ноября, около 9.00 утра неизвестные повредили две опоры ЛЭП, ведущих в Крым, в Геническом и Чаплинского районах Херсонской области.

http://korrespondent.net/ukraine/events … ynskye-aes

Вань...вы совсем придурки?

0

89

http://cont.ws/uploads/pic/2015/11/CUVBc5mWEAAXa25.png
Какую она однако ряху себе в "застенках у агрессора" наела, сразу видно "голодает" человек за свои идеи :D  :D

0

90

Kiev_IVAN написал(а):

Кабинет министров принял решение о полном закрытии авиационного пространства Украины для российских самолетов.

как опять?! :rofl: А до этого что было не полное закрытие?!  :rofl:  :rofl:

0