Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина20

Сообщений 31 страница 60 из 545

31

Хельга написал(а):

ЕС не будет компенсировать Украине потерю российского рынка

Ну почему? Может и компенсировать, если Украина будет компенсировать потери ЕС от российского эмбарго.  :)

0

32

Ol написал(а):

Может и компенсировать, если Украина будет компенсировать потери ЕС от российского эмбарго

Типа пошутил??? :D

0

33

Хельга написал(а):

Типа пошутил???

Ага!  :D

0

34

Для вани. Вьетнам приостановил экспорт Украинского зерна.

«Министерство сельского хозяйства объявило о приостановке импорта пшеницы из Украины с 12 января после того, как в импортированном зерне нашли насекомого-вредителя», – идет речь в сообщении.

http://glavnoe.ua/news/n249868
Смотри-ка у Вьетнама тоже есть свой Онищенко :D  :D

0

35

Сергей Ц написал(а):

Смотри-ка у Вьетнама тоже есть свой Онищенко

Даже не просто свой, а тот же самый!!!  :D

0

36

Сергей Ц написал(а):

Даже не так, если бы принятие решения о предоставлении гарантий от имени МВФ(например) зависело от тебя, ты бы их дал?!

При чем тут я то? В МВФ собирались правила менять, чтобы последефолтно башлять хохлецов. Будет странно, если они теперь откажутся предоставить гарантии.

Вопрос в другом: за каким х..м и кому в голову пришло у нас давать взаймы деньги бомжам-нищебродам накануне всей той х..ни, которая произошла? Где вся эта разведка, аналитики, изучатели общественных мнений и все прочие, которые должны были анализировать, изучать, просчитывать вероятность того или иного возможного варианта развития ситуации?

Какая то полная х..ня вообще творится... Никто ни за что не в ответе, зато с людей деньги дерут. То,  блядь, пенсинные вклады заморозят, то индексацию отменят, то врачам з\п покоцают. И все это под ох..нно цветастые фразы про "просыпается", под невъебенно звучные марши.

На хохлов бабло "сливали", на х.. знает кого "сливали" тоннами, лярдами... Для самих себя - нету. Да полная какая то х..тень окончательная.

0

37

Сергей Ц написал(а):

Как думаешь, кто-нибудь согласиться дать гарантии за щеневмерленд?!

Да вот я думаю, что ВВП опять что-нибудь придумает "элегантное". Все это похоже на игру в одни ворота, дабы что то объяснить всей этой бестолковой свистопляской. Какую то цель или цели все это действо преследует. Ширма, короче.

0

38

Kiev_IVAN написал(а):

Какие аналитики, когда речь идет о банальной взятке?

Канешна, саша. Ведь бестолковый хохлостан, это ж, плеать, центр мира, бо хохлецы - соль, плеать, земли.

0

39

Kiev_IVAN написал(а):

вот тут ты ошибаешься! Для себя у них есть, для тебя нету

Нет, саша. Про "них" тут не говорится. У "них" для "себя" в любой стране есть. У нас проблема в другом. Вашу бляцкую страну башляли четверть века. Судя по результату, на кой хрен башляли, с какой целью, неясно совсем. Вот я думаю, может быть вас специально растили? Для такого вот случая, как сейчас. Ведь не могли же спецы проебать такой огромный гнойник, никак на него не реагируя, выращивая вот такую вот тупорылую биомассу под носом, которой можно задать течение в какую угодно сторону.
Даже создав русло чужими руками...

0

40

Kiev_IVAN написал(а):

я даже затрудняюсь что-то ответить на такой высоковатный бред

Бред - это ваша йопнутая революция, в которой, по твоим же словам, победил холодильник. Однако, вот че та хохлецы разбегаются от своих холодильников. "Што та пашло не таг..."

Оставшиеся в недоумении бродят вокруг холодильника, не понимая, почему же он пустой, почему же в этот раз в него никто нихуя не положил?  o.O  Смотрят друг на друга хохлецы круглыми наивными и голодными глазами, теряясь в догадках и предположениях: хто виноват и как дальше жЫть?! То закроют дверцу холодильника, то откроют, в надежде... А оттуда... А оттуда раздаецца сатанинский смех... Смех того, кого низя называть, но его все знают! И смеецца над хохлецами... Почему то... "Элегантно"...

0

41

сашко! а че ты не комментил вот этот ролик? это че вуууааапще? рекламный ролик, типа, новое лицо украинской армии? неужели это тот самый солдат, "один из многих", который ежедневно уничтожает миллионы российских спецназовцев?

по-моему он те деньги, которые ты смс-ками слал, использовал на что то сильно отличное от классного обмундирования... не находишь?

ааа, я понял... это, наверное, секретное оружие хохлецов - украинский назаборный спецназ. после тренировки у американских инструкторов... применяет на практике новый метод ведения боевых действий: психологическое воздействие на противника. отличник, небось, боевой и политической подготовки.

0

42

Kiev_IVAN написал(а):

Это издание "Украина - европейская страна" С. Чайковского, "Украина Inkognita" (коллектив авторов газеты "День"), "Украина – Козацкая" В. Северенюка, "Украина – неповторимая" М. Поповича

"баллады о Гавриле", короче, из серии "служил Гаврила..." и т.д.

Впрочем, есть еще одно сравнение, но оно тоже от тех же авторов: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского Либерализма", "Лоханки и его роль в русской революции" (с)

0

43

Kiev_IVAN написал(а):

Ко Дню Достоинства и Свободы вышли книги о Небесной сотне и героях АТО

Ваня! А как ты это прокомментируешь? Опять Путин купил и канадских хохлов?

Стрельбу по людям в центре Киева в феврале этого года вели сторонники Майдана – такой вывод делает в своём докладе канадский политолог украинского происхождения Иван Качановский. Это мнение человека, которого сложно назвать агентом кремлёвской пропаганды, но украинским политикам ничего другого не остаётся: гибель «Небесной сотни» стала частью новейшей мифологии, без которой власти нечего противопоставить тяжелейшей ситуации в стране.
Далее тут
http://www.rubaltic.ru/article/politika … tnya/#t20c

0

44

Премьер Украины Арсений Яценюк настаивает, что Киев не будет платить России 3 миллиарда долларов долга и других условий реструктуризации российская сторона не получит. Об этом глава кабмина заявил в интервью телепрограмме "Прайм-Тайм" на "Первом национальном" украинском телеканале, сообщает РИА Новости.

"Я также заявил (российской стороне — ред.): других условий, чем другие кредиторы, вы не получите. Базовое условие — уменьшение долга на 20%, перенос всех долгов на четыре года. Не хотите, тогда вы получите решение правительства Украины о введении моратория на выплату России 3 миллиардов долларов. Очень просто хочу нашим соседям и государству-агрессору объяснить: мы 3 миллиарда долларов платить не будем", — заявил Яценюк.

В то время, как ВВП играет в "элегантно" на "глобальной мировой арене", удивляя мир своей находчивостью, бомжи-хохлец имеют реальные день шарясь в наших карманах без всякой элегантности.

Потом, позднее, наверное еще будет не только "элегантно", но "благородно" необходимо поступить, если что... Старый долг простят, новые "бабки" вольют и объяснят это тем, что несчастный народ хохлецы не виноваты в яйценюках и прочей пиздоте, которая захватила власть, хохлецов надо пожалеть, ибо братья и прочая хуйня.

как же все это заипало, а...

Сегодня к вечеру Хельга небось опять найдет какую-нить восторженную, "все объясняющую" статью...

0

45

При чем, еще раз хочу обратить вимаие продвинутых местных финансистов и знатоков международных законов: прибор хохлы кладут на святая святых евробонды. В то же время МВФ собирается переписывать закон, который мог бы позволит последефолтную страну продолжать башлять.

0

46

Kiev_IVAN написал(а):

Отдали бы янука, мы бы у него спросили

кто "мы" то? спросили бы они у него, якуею с этих хохлодолбоебов. все вы там с одной кучи вылеплены. януки, яйценюки и прочая ху...нь приблудная ничем не отличается друг от дружки. что янук вечно с протянутой рукой был, что новый "пиздоглазый заяц,ласковый мерзавец" ту же идею оседлал. спросили бы они, плеать... отдайте им только и они спросют...

0

47

moskovitt написал(а):

Хм, а ведь точно: круглосуточно просить денег, защиты, помощи, оружия, прощения долгов, губернаторов в прокат, угля, газа - это национальная идея Украины.
Из года в год, при любом президенте, до и после майдана - одно и тоже. Ничего не меняется в принципе.

Потому, как если дают, то чего бы и не спросить - руководствуются такой логикой.

0

48

Kiev_IVAN написал(а):

Сорос не покупает интересный завод или скважину. Он предлагает деньги украинским компаниям. Свои деньги. Значит, он уверен, что вернет их с большой прибылью. Его опыт, связи и источники информации вообще вне конкуренции. И если он уверен, что вложения в экономику Украины принесут прибыль, значит так и будет.

0

49

Kiev_IVAN написал(а):

беспредела меньше стало, менты нормальными становятся понемногу, бумажной волокиты меньше, СМИ нормально информацию давать стали, рашистское и коммуняцкое дерьмо вычистили из ТВ да из повседневной жизни в принципе...

0

50

Kiev_IVAN написал(а):

МВД призвало мониторить странички полицейских в соцсетях на предмет мировоззрения и гражданской позиции

Т.е., "бей коммуняк и москалей" писать можно, а "бей майданцев" - писать низя? Или необходимо относиться ко всем одинаково ровно?

Че, у вас теперь в органы будут набирать, ориентируясь на показатель личной преданности выбранной на данной момент власти, что ли?

0

51

Kiev_IVAN написал(а):

Коммуняцкая символика запрещена официально, ну а симпатизирующего агрессору как минимум надо гнать в шею с госслужбы, а еще лучше на годика 3 в тюрягу

Зато мы стали свободнее(с) мда...свобода так и прет.

0

52

Kiev_IVAN написал(а):

свобода - это не вседозволенность!

Свобода слова это возможность высказывать свою точку зрения без опаски. А теперь расскажи где такое на Украине?

0

53

Kiev_IVAN написал(а):

свобода - это не вседозволенность!

Да неужели? :D

0

54

Kiev_IVAN написал(а):

вот например ты выйдешь на Майдан с транспарантом "Мой кумир - Путин!", думаешь тебя повяжут? Да нифига - какие основания? А вот морду прохожие начистят - так это 100%. Конечно напавших потом привлекут к ответственности. Будет ли это законно? - Несомненно! А будет ли это справедливо - конечно нет

Я тя понял. То, что я тебя тут банил было законно. А вот то, что Пинчук выпускал тебя из бана было несправедливо.

0

55

Куперман написал(а):

То, что я тебя тут банил было законно. А вот то, что Пинчук выпускал тебя из бана было несправедливо.

У нас тут слава Богу не Украина!  :rofl:

0

56

десять главных покращений, которых украинцы добились с помощью революции гiдности:
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
КТО НЕ ВИДИТ ТОТ МОСКАЛЬ.

[с просторов интернета]

+1

57

Kiev_IVAN написал(а):

ты когда в жену кончал, надеялся, что завтра родится ребенок?

Хочешь сказать, что вы оттрахали Украину?  :crazyfun:

0

58

Kiev_IVAN написал(а):

вывод в стиле ваты...

Если укродибилы запомнили слово вата, оно вытесняет все остальные слова из их скудного лексикона, который давно сравним с лексиконом Эллочки Щукиной.

0

59

Kiev_IVAN написал(а):

ті реально так думаекшь? Даже посетив фашистско-бендеровскую Украину

Это вывод из общения с тобой.  :rofl:

0

60

Kiev_IVAN написал(а):

Я "воюю"

сашко, ты не за что не воюешь. Ты обычный дрочер инетный с парой баксов за душой. Есть на форуме тема, ты прыгаешь в нее. Нету темы, серфишь где то еще, типа в шашки играешь на сайтах знакомств. Ты пустышка, сашок, деградирующая пустышка.  :x

0