Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умирает форум.

Сообщений 181 страница 210 из 239

181

Ну что Куперман? Скучаешь тут один? А я говорил - форум умирает, не верили мне... Только не говори, что это я его убил. :crazyfun:

0

182

Caspar написал(а):

Ну что Куперман? Скучаешь тут один? А я говорил - форум умирает, не верили мне... Только не говори, что это я его убил.

Нет, не скучаю. Если бы таких, как ты, ставили на место с самого начала появления вас на той же КК, то и форум был бы жив. Что ты, что саша, что свбу, доводили обычную беседу до никчемушного срача, при чем это могло произойти в 90% тем. Большинство людей от подобного общения устают морально. Поэтому такой вот печальный итог наблюдаем. Можно сказать, что это есть результат неконтролируемой демократии, когда в условиях вседозволенности оказались люди совершенно не готовые для этого.

Пусть саша глупый, он глуп настолько оказался, что я даже не ожидал от него. свбу тоже та еще штучка, то ли дурак, то ли сволочь. Но вот ты то не настолько глуп, чтобы не понимать, что заводя и поддерживая их, ты вкладывался в разрушительную силу.

Честно говоря, я не скучаю. У меня забот и дел сейчас очень много. И они не убывают, а прибывают только, ибо есть идеи, которые хотелось бы реализовать, проектики небольшие "допилить", довести до ума. Это много интересней, чем сраться на форуме. Главное, ты видишь результат от своих дел, в отличии от форумной нервотрепки, которую ты успешно организовывал иногда. Надо было быть аккуратнее, Каспар. Тогда, вполне возможно, ты до сих тешил бы свои комплексы, кукловодя всякими сашамиизкиева и свбу.

0

183

Caspar написал(а):

Только не говори, что это я его убил.

И ты поучаствовал в этом.
Когда я предлагал приструнить moskovitt'а, ты рьяно его защищал. Результат налице.

0

184

Пинчук написал(а):

Когда я предлагал приструнить moskovitt'а, ты рьяно его защищал. Результат налице.

Вот как раз результат на лице из-за того что пьянь Юрист и начал "приструнивать"...

0

185

Ol написал(а):

Вот как раз результат на лице из-за того что пьянь Юрист и начал "приструнивать"...

Московита и на других форумах банили успешно. Этот форум для него далеко не первый.

Если, Олег, определенной группе лиц плевать на законы и правила с высокой колокольни, то должно быть хоть какое то чувство ответственности, такта, понимание, сознательность, что ли. Назвать можно, как угодно, но, думаю, в целом то понятно, о чем речь.

0

186

Ol написал(а):

Вот как раз результат на лице из-за того что пьянь Юрист и начал "приструнивать"...

Не согласен.
От Московитта разбежались все, что и проявилось контрастно, когда Юрист его выпилил.

Куперман написал(а):

Московита и на других форумах банили успешно.

А как его банили на ЗА! Цинично ежедневно на сутки, так что он успевал выплеснуть десяток лозунгов за полчаса и отправлялся в следующую баню. В итоге сам сбежал :D

0

187

Пинчук написал(а):

А как его банили на ЗА! Цинично ежедневно на сутки, так что он успевал выплеснуть десяток лозунгов за полчаса и отправлялся в следующую баню. В итоге сам сбежал

"добрые русские люди" детектед.

P.S. Это, как раз, то самое, о чем я говорил. Правда, не тут, ну да ладно...

Если тебе не нравится человек и ты имеешь возможность с ним не общаться, в реальности можно просто не общаться, на форуме забанить раз и навсегда. Для чего банить на сутки "цинично", иными словами, "ваш образ мыслей мне не совсем понятен, господа". Вот как то так...

0

188

Куперман написал(а):

Для чего банить на сутки "цинично", иными словами, "ваш образ мыслей мне не совсем понятен, господа".

Получилось великолепное издевательство.
Хотя происходило это просто из решения не банить никого больше чем на сутки. Ну и вроде как шанс исправиться.
Однако до этого дебила ничего не доходило и он так задолбал всех модераторов, что они банили его по очереди :)

0

189

Пинчук написал(а):

Получилось великолепное издевательство.

А зачем оно надо то было? Что с этого изменилось, вы ему че нить доказали, пожали друг другу руки, пришли к общему знаменателю, к какому то соглашению?

Пинчук написал(а):

Ну и вроде как шанс исправиться.

А что значит "исправиться" то?

Странный ты какой то, Пинчук, вроде в большинстве случаев рассуждаешь здраво, но иногда такие вещи выдаешь... "Великолепное издевательство"...

Эт как один мой знакомый увлекался тоже онлайн-играми, то играл обычно на европе или сша, я уже не помню точно, я то предпочитал европейские серваки. Потом сделали наши, русскоязычные, со всем набором "прелестей" местного менталитета. Соответственно, он перешел на наш сервак, вступил в сообщество полутоповое, надолго его не хватило. В итоге свалил он оттуда, задав под конец вопрос, типа, "люди, вы вообще то, люди или кто?".  Дико было наблюдать "нашу" игру, в которой были оскорбления, кидки, обман, кидалово и все сопутствующие и сравнивать ее с просто игрой на евро, где все тоже самое присутствовало, но ни в таких дичайших масштабах, не в таком количестве и уж никогда не считалось нормой поведения, нормальностью.

Помню случай, тоже на евросерваке, один француз попал в нашу пятерку. Ему когда дословно пару фраз перевели, он из пятерки сразу вышел, несмотря на то, что собрать было ее довольно трудно, точнее, попасть в нее.

И не раз такое повторялось, в разных играх. Только вот знаешь ли, с течением времени в наши русскоязычные сообщества стала проникать цивилизация. Таким вот образом общаться с людьми стало моветон и сообщества, проповедующие подобное общение и отношение к людям, постепенно либо загнулись, либо их стало очень мало. Сейчас даже не знаю, есть они еще или нет. А по началу весь этот неадекват тоже рулил.

Тоже самое происходит и с руфорумами о политике. Вспомни, сколько раньше их было и какие они были и сколько их осталось сейчас. Могу вспомнить штук пять-шесть или даже поболе, успешно загнувшихся форумов подобных.

0

190

Куперман написал(а):

А зачем оно надо то было?

Потому что нефиг.

0

191

Пинчук написал(а):

Потому что нефиг.

Во-во. Для "нескучности". Подобное я уже слышал. Людям когда делать нефиг, они начинают задалбывать друг друга. От скуки, просто так.

Кстати, это одна из причин, имхо, почему рядовой, согласно Уставу, постоянно должен быть чем-либо занят. "Товарищ прапорщик, выгоняй людей снег убирать, пока не растаял!", это не анекдот, это необходимость. Молодняк, если их оставить без дела, сначала "вынесет" друг другу мозги, а следом выбьет друг другу зубы, после чего велика вероятность выноса мозгов уже без кавычек.

Точно так же и тут. Это касается не только случая с Московитом. саша, свбу, тот же Каспар из той же серии и представители более яркие, чем Московит. Над вами должен постоянно висеть сержантский кулак, тогда вы будете добрые, человечные и законопослушные. А если такой отсутствует, все начинается с кидания тапками, а заканчивается коллективным мордобоем.

У вас там публика повзрослей, поэтому "развлечения" чуток поизощренней.

Одним словом, такое общение - это маразм и дикость.

0

192

Куперман написал(а):

саша, свбу, тот же Каспар из той же серии и представители более яркие, чем Московит.

Саша и Каспар тоже на ЗА. Их банят периодически (особенно Сашу), но никто не поступает с ними так, как с московитом.

0

193

Пинчук написал(а):

Саша и Каспар тоже на ЗА. Их банят периодически (особенно Сашу), но никто не поступает с ними так, как с московитом.

Почему то меня это не удивляет. Что от первого, что от второго ни одной позитивной цельной мысли и там, наверняка, нету, но с ними так "не поступают, как с Московитом". Это не ново, для России все это в порядке вещей. Оба откровенно гадят, просто так, ради вони, дабы напакостить, закашивая маляс под юродивых. Но к юродивым, да еще и к пришлым, у нас всегда относились с особым трепетом, с пониманием и с жалостью.

Это своих у нас принято ломать через колено, не обращая внимания ни на что и даже не прислушиваясь, даже если в их словах есть доля истины. Так вот менталитет, обычаи предков, так сказать, воспитание.

Да что говорить то, я нечто подобное на работе наблюдаю ежедневно, в другом, конечно, формате, но выражено все так же явно.
А потом мы сами про себя же говорим, что-нибудь, типа, "сволочной у нас народ" и сами же на себя обижаемся.

Не знаю, Пинчук, в курсе ты или нет, одно время я уделял огромное внимание идеям русского национализма. Не путай только с нацизмом и фашизмом, ты в курсе, о чем я говорю. Правда, со временем понял, что мне много проще проникнуться идеями китайского патриотизма или северокорейского землячества, чем оставаться приверженцем идей русского национализма. Все ж таки современная русскость, наше воспитание, менталитет, на которых строятся отношения меж людьми, отношения меж государством и человеком, мало располагает к развитию такого явления, как русский национализм.

Меж прочим, с моей точки зрения, это очень плохо, ибо подобным образом уничтожается одна из основ выживания народа, как нации. Любого. Вполне вероятно, что национализм не должен быть основополагающим явлением, особенно в многонациональной России, но он обязательно должен присутствовать в каждой нации, в качестве одной из необходимых скреп.

Правда, сия беседа относится к несколько иному уровню. Тут с тобой то нам вообще, можно сказать, нечего обсуждать, если ты в восторге от "импортных идиотов", которые сознательно гадят у тебя на пороге и ненавидишь своего же соотечественника, который, безусловно, перегибал палку, но имел на сие действо больше прав, чем тот же Каспар или саша.

0

194

Куперман написал(а):

если ты в восторге от "импортных идиотов", которые сознательно гадят у тебя на пороге и ненавидишь своего же соотечественника, который, безусловно, перегибал палку, но имел на сие действо больше прав, чем тот же Каспар или саша.

Ты понимаешь разницу между врагом и предателем?
Врага можно уважать, предателя никогда.

0

195

Пинчук написал(а):

Ты понимаешь разницу между врагом и предателем?
Врага можно уважать, предателя никогда.

Это ты себе во враги Каспара и шурика что ли записал?

А предатель, как я понял, Московит? В чем его предательство выразилось?

0

196

Куперман написал(а):

А предатель, как я понял, Московит? В чем его предательство выразилось?

Бессмысленно объяснять, если ты до сих пор не понял.
Или просто тебе поговорить хочется?

0

197

Пинчук написал(а):

Бессмысленно объяснять, если ты до сих пор не понял.

А что я должен был понять то? У тебя свои хотелки, у него свои. Не соображу никак, где в его хотелках ты нашел признаки предательства то? Я не видел того, что он говорил на вашем форуме, мож он там какую секретную инфу "слил"? Сколько я помню, он был недоволен тем, как служилось ему в армии когда то, падением курса рубля к баксу, как следствие, понижению реального размера з\п, т.е. покупательной способности, невозможностью сгонять в свою Турцию, да купить пару игрушек, ибо они тоже подорожали.

Дык таких "предателей" полстраны небось. Ну некоторыми действиями властей он был недоволен, в том числе результатами "дружбы и братства" в течении нескольких лет с Украиной, которые сопровождались непомерными вливаниями денежных средств, вернуть которые теперь нереально. Был недоволен тем, что вливания эти не закончились в отношении других "независимых". Говорил, что лучше бы эти деньги потратили на развитие в РФ чего-либо, а не раздавали непойми кому. Ну и прочее подобное. Где тут предательство то?

Материли вы с ним друг друга еще. Мож в этом его предательство, я хз.

Объясни в двух словах, раз это все так просто.

0

198

Враги у тебя шикарные. Один просто хулиган, а другой, по ходу, твердо стоит на пути к шизофрении в тяжелой форме.

0

199

Ну что Куперман, живой ещё? Сам тут томишся, да Красный иногда заглядывает. Не знаю слыхал ли ты, но Пинчука кондратий хватил, сделали ему операцию и он сейчас в санатории вычухивается. И Серёжу тоже прооперировали, опухоль в мозгу вырезали. Вишь как жизнь повернула...

0

200

Caspar написал(а):

Ну что Куперман, живой ещё?

привет. а что хотел то?

Пинчука кондратий хватил, сделали ему операцию и он сейчас в санатории вычухивается. И Серёжу тоже прооперировали, опухоль в мозгу вырезали. Вишь как жизнь повернула...

пожелай им скорого выздоровления. точнее, от меня передай такое вот пожелание.

0

201

Роберт Манукян написал(а):

слишком пафосно, ара. Опять бухал?

Было дело, было. Видишь, не прошло и полгода как я ответил. Тормоз, конечно, но не "законченный". :)
Хотя, с извинениями закончу. Заметь, то что я сделал с извинениями, ни в коем образе не относится к степени моей тормознутости.

Кончено, можно было ответить короче: Таки да.

http://youtu.be/iX-QaNzd-0Y

0

202

Роберт Манукян написал(а):

слишком пафосно, ара. Опять бухал?

Везучий ты. Я тебе два раза ответил. Похоже, Фёдоров прав...

http://youtu.be/_Nb1x4wo7h0

0

203

Caspar написал(а):

Ну что Куперман, живой ещё? Сам тут томишся, да Красный иногда заглядывает. Не знаю слыхал ли ты, но Пинчука кондратий хватил, сделали ему операцию и он сейчас в санатории вычухивается. И Серёжу тоже прооперировали, опухоль в мозгу вырезали. Вишь как жизнь повернула...

Да уж... Удачи в выздоровлении обоим...

0

204

Caspar написал(а):

Ну что Куперман, живой ещё? Сам тут томишся, да Красный иногда заглядывает. Не знаю слыхал ли ты, но Пинчука кондратий хватил, сделали ему операцию и он сейчас в санатории вычухивается. И Серёжу тоже прооперировали, опухоль в мозгу вырезали. Вишь как жизнь повернула...

А у тебя откуда информация? И что с Пинчуком случилось?

0

205

Куперман и Красный, как дела у вас? Как поживаете? У Пинчука всё в порядке - активно учавствует в форуме, видно что почти восстановился. Серёга продолжает баталию, нелегко ему...

0

206

А зачем вы сюда каждый день, как роботы, заходите молча? Красный и Куперман... Поговорите между собой хотя бы... Совсем мозгами тронулись

0

207

Caspar
Привет, Каспар, что, всё плохо?
Как у тебя дела? Нас вон в Москве сдувает, на моей памяти такое в первый раз обычно ураганы в первых числах августа, а в этом году всё через Ж....пу

0

208

Cергей Ц, мы все, включая Каспара, вернулись на запасной-аэродром.рф

0

209

А....... понятно

0

210

Cергей Ц написал(а):

А....... понятно

Кстати, Сергей там сложил полномочия админа и появляется редко.

0