Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умирает форум.

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

Kiev_IVAN написал(а):

форум только родился - я пришел!

То-то кровищи столько! :D

0

32

moskovitt написал(а):

Все относительно. Особенно материальный достаток.

Это да... Для некоторых чай из гнутой алюминвой кружки с коркой хлеба, это благополучие.. А для других, бутерброд с красной икрой издевательство, потому что, не с чёрной...

0

33

Ну что могу тебе сказать, Московит... Форум действительно умирает. Мы потеряли Купермана и СергеяЦ... Другие (Кроасный, Хельга, Пинчук, Ол) стали менее активны... Мантас, как я и предполагал, ушёл, не увидев интереса для себя в обсуждении проблем на Украине и в России. Его нельзя осуждать, у него своя, прибалтийская жизнь... Иван из Киева реже заходит, занят человек обустройством своей страны...
Кроме тнас с тобой, форум никто не поддерживает. Многие заходят (это видно на экране), но уходят не приняв участия. Может мы не говорим о насущных проблемах? Может это наша вина?

0

34

Caspar написал(а):

Может мы не говорим о насущных проблемах? Может это наша вина?

А я говорил тебе!!! Открой тему про сиськи и отбоя не будет от участников!
Только бы сервер выдержал такую нагрузку...

0

35

Не ссать, покуда я  с вами форум не умрёт! :-)

Отредактировано sergeyiv (2015-07-19 19:54:39)

0

36

sergeyiv написал(а):

Не ссать, покуда я  с вами форум не умрёт!

Глупость... Тупой идиот, которого многие знают лично....
Но форум не то что умирает... Он дохнет. Тема Украины остопиздела всем и не хочется толочь воду в ступе... Сраньё Московита на Россию, спровоцировало некоторых участников уйти... Бить его нечем. Житель России, не эмигрант... Это конец форума...
"Ещё немного, ещё чуть чуть..." (С)

0

37

Предлагал же я Каспару открыть тему про сиськи, для поднятия рейтинга форума.
Вижу что не хочет он работать...
Опять всё я должен делать???

СМИ опубликовали фото бывшего вице-спикера Британии в лифчике со стразами
http://icdn.lenta.ru/images/2015/07/27/12/20150727123657133/pic_837cb3ae19eb97ffb12b9800053948f8.jpg

0

38

Ol написал(а):

Предлагал же я Каспару открыть тему про сиськи, для поднятия рейтинга форума.

Не поможет, Ол.... Умирает форум. Устали люди от срать на Украину... Гадить на Россию, и отбрехиваться... Темы иссякли. Хельга съехдила в Крым и даже боится написать отчёт - врать ей неохота, а правда будет в ущерб России... Московит - Трах-дбф ещё что-тот гавкает, но тоже устал... Умирание идёт медленно, но идёт...

0

39

Ну что, ещё не издох форум? Неделю не заходил, изменения большие... Затихает, реже заходят, а кто заходит, так как читатель. Ещё перу недель и пиздец!!! За упокой подниму...

0

40

Caspar написал(а):

Ну что, ещё не издох форум? Неделю не заходил, изменения большие... Затихает, реже заходят, а кто заходит, так как читатель. Ещё перу недель и пиздец!!! За упокой подниму...

Чего ты все время истеришь?

0

41

Caspar написал(а):

Умирание идёт медленно, но идёт...

Устали писать одно и тоже.... Да и темы себя изжили - срать на Украину, Россию... Вяло отбрехиваться... Ясно, что долго это продолжаться не может.
Ол, может про сиськи?

0

42

Caspar написал(а):

может про сиськи?

Лижись с moskovitt'ом.

0

43

Caspar написал(а):

Устали писать одно и тоже....

А я устал ЧИТАТЬ одни и те же дурости от Вани, Московита, да и от тебя тоже...
К сожалению для моего высокого интеллекта тут собесебников практически и не осталось...
Ну впадлу мне, внатуре, с быдлом дискутировать!!!
:crazyfun:

0

44

Ol написал(а):

А я устал ЧИТАТЬ одни и те же дурости от Вани, Московита, да и от тебя тоже...
К сожалению для моего высокого интеллекта тут собесебников практически и не осталось...
Ну впадлу мне, внатуре, с быдлом дискутировать!!!

Блин... Я поражон. Ты буквально прочёл и высказал мои мысли... С добавлением того,что твои восторженные вопли о Путине тоже порядком остоебенили...
Но в основном ты прав. Таки надо сделать перерыв... Покедова, ребята... :(

0

45

Caspar написал(а):

Таки надо сделать перерыв... Покедова, ребята...

Есть!!!
А теперь выход московита! Ждём-с!!! 
:rofl:

0

46

moskovitt написал(а):

Форум превратился в "Рупор Московитта".

Наверное именно поэтому все отсюда сбежали...

moskovitt написал(а):

В оплот либерализма и демократии.

Это не либерализм, а скорее дебилизм - бездумное обсерание всего без каких либо конкретных предложений.
Скучно такую глупость читать...

0

47

Kiev_IVAN написал(а):

вата сдрыснула потому что жопа все ближе и ближе, писец уже даже не подкрадывается, а громко стучится в дверь.

А причём тут "вата" к украинским проблемам, Ваня?
Это в Цэгабонии жопа тотальная!!!
Вот завтра ко мне приезжает мой знакомый из Днепра.  У него небольшой мясокомбинатик. Основной сбыт продукции был в Россию.
Теперь продавать ему товар некому...
Наверное хочет поговорить как бы сюда свои колбасы пропихнуть.
Я ему откровенно сказал, что бы даже не тратился на бензин. Но видать ситуация у него аховая и всё-таки приедит.
Ну кому его колбасы и копчёности тут нужны??? Тут своего девать некуда!!!
Тем более, что после праздников тут мясной рынок остановился минимум на месяц - пока не реализуются продукты, которые были перед праздниками произведены...
Так что жопа у вас без России, Ваня!
А брехнёй из хохлосми людям, видать, зарплату не заплатить...  :)

0

48

Kiev_IVAN написал(а):

да-да, мяса много - значит жопа

Ваня! Ты просто не в теме. Перепроизводство значительно хуже для бизнеса, чем нехватка продукта.
Жаль что Хельга ушла - она бы тебе это ещё и на цифрах это доказала.
Но вот завтра Фима приедит, я его сопли послушаю и тут отпишусь как ему чудестно, что товара полный склад, а продать его некому...
Вот это Ваня, действительно, жопа!
Сырьё закуплено, товар произведен, а реализации нет.
А ведь сырьё куплено в кредит, подходит срок выплаты зарплат людям, подходит срок платежей налогов, аренды, кредитов...
ЖОПА!!!
А виноват наверное в этом Путин!  :)

0

49

Ol написал(а):

Ваня! Ты просто не в теме. Перепроизводство значительно хуже для бизнеса, чем нехватка продукта.

Вот не надо было так сразу...  :)
Я ожидал к завтре увидеть нашего сашу в кожанке на броневичке, "мотивирующего" раздавать мясл за так раз "его много". До этого, имхо, осталось недолго, ибо мыслит он очень интересно. )))

0

50

moskovitt написал(а):

Конкретные факты и цифры называть "обс..ем" можно лишь от недостатка контраргументов или ума.

Проецировать вину на Путина, за то, что в каком то там мкр-не Саратова три часа не было теплой воды, это показатель, минимум, талантища в аргументации.

0

51

moskovitt написал(а):

Внимательней читаем сообщения и саму тему - меньше будет "вбросов по методичке", Купер.

Дело в не этой теме, а твоих сообщениях вообще. Именно ты и пишешь чушь.
Либерстов сколько, как с цепи посрывались. Конечно, так долго ждали падения цен на нефть и прочих неприятностей. Жаль, баба Лера не дожила. Вот сейчас с нее бы дерьма то повытекло бы...

0

52

Добило это говно на букву М форум.

0

53

Все разбежались от этого дебила, даже Каспар.

0

54

Пинчук написал(а):

Все разбежались от этого дебила, даже Каспар.

Я уже чисто по привычке этот форум включаю...
Да и какой это теперь форум???
Один дегенерат на всех темах с утра до вечера что-то постит, никто его не читает, никто ему не отвечает...
Короче - Сам пью, сам гуляю...

0

55

Kiev_IVAN написал(а):

нечитают ватники, которые заняты банальным выживанием - им не до чтений, тем более глупых возражений

Ну не пизди: на Украине все в 10 раз хуже, но ты же читаешь, однако не рыскаешь по всему инету в поисках всякого дерьма про Украину, чтобы вывалить здесь.
А этот мудак по своему дебилизму работает на тебя.

0

56

moskovitt написал(а):

Пинчук, ты, главное тихо скачи, молча.

Moskovitt, иди на хуй, мудило!

0

57

Kiev_IVAN написал(а):

может и хуже, только писец пришел не к нам, а к вам.

Халва, халва, халва...
Писец к нам не дошел, у вас пасется :D

0

58

Kiev_IVAN написал(а):

И если у нас есть кому помочь в трудную минуту, то у вас же только длиннющая очередь плюнуть в гроб рашки

Знамо дело - сами вы ни на что не способны. Только тявкнуть на Великую Россию и попросить за это конфетку.

0

59

moskovitt написал(а):

Я же праздную свою скромную спортивную победу.

Хуже мудака, только мудак с инициативой.

0

60

Moskovitt, иди на хуй, мудило!

0