Красная Капелла. Полевой аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина 16

Сообщений 61 страница 90 из 496

61

moskovitt написал(а):

Украинцы имеют право и возможность построить свою версию истории - мне эта версия очень нравится и я не раз заявлял о своей поддержке украинских историков.
Что тут скажешь? Молодцы и так держать!

Нравится эта версия не должна.. Нормальным людям... Там жертвы, тысячи убивают, десятки тысяч эмигрируют, лишаются домов, всего нажитого... А ты, гнида, радуешся, сыто отрыгивая (хотя в это я тоже не верю, мне кажется ты нищенствующий шнурок) поддерживаешь... ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Ну.. У кого-то ещё есть сомнения с кем мы имеем дело? Гнида....

+1

62

Пинчук написал(а):

Не за наш счет.

А кто вас заставляет?

0

63

Caspar написал(а):

А кто вас заставляет?

Геополитика.

0

64

Caspar,ты и впрямь считаешь, что нам должно быть все равно, когда на наших глазах русских людей насильственно переделывают в укров?

0

65

moskovitt написал(а):

Я искренне поддерживаю украинских историков в нелёгком труде создания альтернативного фэнтези.

Лучше Фоменко читай. Он хотя бы не так вреден.

Ну или "Властелин колец". Степень достоверности та же.

0

66

moskovitt написал(а):

Да и масштаб не тот: предки неандертальцев, создатели основы санскрита.

Ерунда, жалкая пародия на туркменов.
Те заявили, что туркмены произошли от Бога, остальные от туркменов. Некоторые - еще прошли потом стадию обезьян. :)

0

67

Пинчук написал(а):

Дебилы. Руднев - командир крейсера "Варяг".

Но москаль. Этого им достаточно для ненависти. Тем более, что  с памятниками-то воевать безопасно.

0

68

Caspar написал(а):

Коперника на костре сожгли,

%-)

0

69

moskovitt написал(а):

Снесли памятник другому Рудневу. Молодому революционеру и участнику гражданской войны.

Это перемога?

0

70

Пинчук написал(а):

Caspar,ты и впрямь считаешь, что нам должно быть все равно, когда на наших глазах русских людей насильственно переделывают в укров?

А РАЗВЕ УКРАИНЦЕВ, БЕЛАРУСОВ, ПРИБАЛТИЙЦЕВ не переделывали в РУССКИХ? Я когда ехал за рубеж выступать,говорил что я русский....
Это не оболванивание?

0

71

Московит заваливает форум ссылками из НЕТА... Заговаривает темы... Нам тут только не хватало такого урода на форуме.... Скоро я уйду....

0

72

Caspar написал(а):

Я когда ехал за рубеж выступать,говорил что я русский....

Приспособленец...  :angry:

0

73

Ol написал(а):

Приспособленец...

Да.. Я колбасный эмигрант, как и ты...

0

74

Caspar написал(а):

Скоро я уйду....

Каспар! Только не надо пугать.
Вон свбу сказал что если он уйдёт, то форум рухнет.
А никто и не вспомнил что когда-то такой свбу тут был!
:)

0

75

Ol написал(а):

Каспар! Только не надо пугать.
Вон свбу сказал что если он уйдёт, то форум рухнет.
А никто и не вспомнил что когда-то такой свбу тут был!

Да не уйду я, ты ж меня знаешь много лет... А где Князь всея России? Мне надоело общаться с дегенератом Московитом?

0

76

Kiev_IVAN написал(а):

не особо принципиально

Для тех, кто просто читает и впитывает, ты прав, пох. А для тех, кто привык к анализу получаемой инфы подобная оговорка принципиальна. Она является косвенным доказательством того, что цифра в 27% выдуманная.

Kiev_IVAN написал(а):

элементарно - разбирают оборудование и фурами или ж\д шлют в рашу.

А зачем нам ваш металлолом? Не проще было в то время, когда велись боевые действия, все это уничтожить? Ведь вряд ли у вас там новое оборудование было. Наверняка, стояло то, что осталось еще со времен СССР. А оно морально устарело еще несколько десятилетий назад.
Его размонтировать и перевезти - это тоже деньги.

0

77

Ol написал(а):

Приспособленец...

Да, кстати, не приспособленец :) Это нормально.

0

78

Caspar написал(а):

Нравится эта версия не должна.. Нормальным людям... Там жертвы, тысячи убивают, десятки тысяч эмигрируют, лишаются домов, всего нажитого... А ты, гнида, радуешся, сыто отрыгивая (хотя в это я тоже не верю, мне кажется ты нищенствующий шнурок) поддерживаешь... ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Ну.. У кого-то ещё есть сомнения с кем мы имеем дело? Гнида....

А ты, Каспар, Шурик, свбу, вот вы то - нормальные люди? Вы то чем занимаетесь все эти годы на форуме? Не радуетесь тому негативу, что имеет место быть в РФ? Что ж ты, такой честный, не одернул ни Шурика, ни свбу, а только заводил их, чтобы они и далее "работали" в том же направлении?

Или в России не люди живут, по твоему?

Caspar написал(а):

Там жертвы, тысячи убивают, десятки тысяч эмигрируют, лишаются домов, всего нажитого...

Так ведь они проходят "свой исторический путь", а вовсе не "ворье, скоты, дебилы" и т.д. Надо же, какое понимание, искреннее и неподдельное сочувствие проявляет старый циничный ублюдок. Ой, извини, заслуженный учитель из лучшего колледжа Веллингтона.

0

79

Caspar написал(а):

А РАЗВЕ УКРАИНЦЕВ, БЕЛАРУСОВ, ПРИБАЛТИЙЦЕВ не переделывали в РУССКИХ?

Про прибалтов не знаю, а вот про украинизацию на Украине, проводившуюся тем же Грушевским, только упертый бандеровец не знает.

И опять же: надо насильно возвращаться к украинству? А почему не сразу к обезьяне?

0

80

Caspar написал(а):

Я когда ехал за рубеж выступать,говорил что я русский....

Тебя кто-то заставлял так говорить?

0

81

Kiev_IVAN написал(а):

так вывозят именно новейшее оборудование

Ты говорил, у вас там информаторов много, Шурик. Пусть перечислят, что за оборудование вывозят и с каких производств. При наличии большого количества информаторов сделать это не так уж и сложно. А то одни общие фразы и больше нифига.

0

82

Kiev_IVAN написал(а):

кому надо они и перечислили. Потому и цифра в 27% названа

С потолка эта цифра взята, как и сама информация о том, что кто то что то вывез. "Кому надо...", плеа...  :D

0

83

Кузькин отец написал(а):

и что?
по-твоему, если немцы завтра решат снести этот памятник, это будет осквернением ваших символов?

Простите за любопытство, а вы-то сами из каких будете?

0

84

Куперман написал(а):

"Кому надо...", плеа...

Убежден, часть этого оборудования осела у "кого надо". А перечислять.. ну, как, раньше было - "усе пожрал хомяк". Теперь "усе вывезли русские".

0

85

Шурик, а что, это военная тайна, что ли, про оборудование то? Если там и вправду что то конкретно интересное взяли и вывезли, то вас Порошенко обязательно бы это упомянул, ибо эффект был бы мощнее. Но вы ведь лентяи. Все делаете на отъебись и кое-как. Даже пропаганду. Отседова у вас 27% становится "почти третью".

0

86

Куперман

Я думаю, что там никакой военной тайны нет, там учета просто нет. Никто не знает - что было до ,и что стало сейчас. Можно наплести и 100%.

0

87

moskovitt написал(а):

Немцы это заслужили - 4 года старались. Потому их мнения в России никто не спрашивает.

Да и чего они там получили-то, в сравнении с тем, что заслужили на самом деле? Памятник только в Трептов-Парке, да работу по восстановлению разрушенного ими же. Не сильно-то и много. С немцами обошлись очень милостиво, я бы сказал. У них, например, был так называемый Вервольф, подразумевалось, что это партизаны. Партизан из них не получилось, хотя эти отряды действовали и убивали. Только что-то никто не слышал, чтобы за действия вервольфов выжигали немецкие селения и города.

0

88

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/grivna1_0.jpg?itok=qZv9OfFh

В первом квартале 2015 года украинская валюта девальвировала еще на 48,7 %, опередив Колумбию и Азербайджан.
Действия власти привели к беспрецедентному обесцениванию украинской гривны., пишут «Вести-Украина».
Начиная с прошлого года, гривна уверенно занимает первое место в мире по девальвации национальной валюты.
В 2014 году гривна девальвировала на 93,4 %, опередив денежные единицы России и Беларуси.
В первом квартале 2015 года гривна девальвировала еще на 48,7 %, опередив Колумбию и Азербайджан.
Есть и несколько причин сложившейся ситуации.

Во-первых, власть живет не по средствам. В прошлом году государственный долг вырос вдвое и к концу нынешнего года превысит 100 % ВВП.
Для финансирования быстрорастущего долга власть запустила печатный станок. В 2014 году было напечатано 194 млрд гривен для нужд бюджета, а в нынешнем году эта сумма составит более 250 млрд гривен.

Во-вторых, впервые за последние 10 лет в прошлом году начался отток частного капитала из Украины, который составил более 10 млрд долларов США.

В-третьих, в 2014 году с банковских депозитов население сняло 9,3 млрд. долларов. Только лишь за январь–февраль 2015 года банковские депозиты уменьшились на 2,1 млрд. дол. Если снятие депозитов продолжится такими же темпами, то в конце года в банках не останется ни одного доллара на депозитах.

Если к вышеназванным причинам добавить стремительное падение украинской экономики, то никакие кредиты МВФ Украине не помогут, и гривна, к большому сожалению, будет и в дальнейшем устанавливать печальные мировые рекорды.

0

89

http://russobalt.org/forum/uploads/monthly_04_2015/post-3562-0-07928900-1428686578.jpg

+1

90

moskovitt написал(а):

Да, обошлись с немцами преступно мягко.

С другой стороны, ГДР была вполне дружественным государством, и если бы Горбачев Хонеккера не сдал...  Не они нас сдали, мы их.

0